-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кабинет_психолога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50

MC_SKIT

Кабинет_психолога: Help me!

30-12-2006 13:32 (ссылка)   Удалить
Зачем же так жестоко всё воспринимать, может ты ему нравишься, на спор,нет!!! у меня много друзей мальчиков поверь они на это не спасобны, а из жалости он что хочет потом себя жалеть...
теперь_улыбнись

Кабинет_психолога: Без заголовка

05-11-2006 17:27 (ссылка)   Удалить
Может стань чуть-чуть более высокономерной :) повысь самооценку :)
Artmor

Кабинет_психолога: Без заголовка

20-08-2006 11:19 (ссылка)   Удалить
Осознать, что ты - настоящее. Остальные - лишь тени ;)
PriyanaRobbins

Кабинет_психолога: Без заголовка

31-07-2006 01:04 (ссылка)   Удалить
Я думаю ты должна встретиться с ним и поговорить.Рассказать тоже что и здесь написала.Просто и на чистоту.Спросить как он к тебе относится,не просто ли ты для него игрушка и тд.Ненадо мучаться в догадках,лучше просто спросить самого человека.
onceuponatimeinamerica

Кабинет_психолога: Без заголовка

23-05-2006 22:03 (ссылка)   Удалить
Сделай что-нибудь такое, от чего станет гордо... За себя)
etc

Кабинет_психолога: Без заголовка

16-05-2006 18:11 (ссылка)   Удалить
я не психолог, но на курсах психологии нам рассказывали следующую вещь:
то, ЧТО ты чувствуешь, КАК ты себя с ним чувствуешь - и есть действительное его к тебе отношение. твои чувства и ощущения - вот истина.
и это логично. если он хочет, чтобы тебе было хорошо, хочет, чтобы ты почувствовала себя с ним "принцессой", он приложит к этому максисмум усилий, и ты это обязательно заметишь и почувствуешь.
не раз убеждалась и на собственном опыте.
не разменивайся по мелочам: если тебе "не-хорошо" с человеком - не стоит себя "насиловать".
из твоего поста я даже не поняла, а тебе самой-то он нужен? тебе-то он нравится?
подумай - может это всего лишь ложные установки психики, навязанные тебе обществом, они есть у всех. и среди этой кучи хлама надо искать себя и "добывать" свои истинные желания...

LI 5.09.15
Аноним

Кабинет_психолога: Без заголовка

06-04-2006 00:18 (ссылка)   Удалить
не позволять людям делать то по отношению к себе, что тебе неприятно или , тем более, больно... и конечно же, говорить им об этом.. я думаю так)
larafairy

Кабинет_психолога: Без заголовка

27-02-2006 17:53 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога,
он сказал "круто"=/
etc

Кабинет_психолога: Плиз,помогите...

24-10-2005 12:29 (ссылка)   Удалить
ЗабиТыЙ_РысёНок, есть сообщество Лучший_Подарок
onceuponatimeinamerica

Кабинет_психолога: Help me!

21-09-2005 22:57 (ссылка)   Удалить
Повстречайся с ним. Думаю, ты поймешь искренны ли его чувства или нет. Если ты поймешь, что этот человек не искренен с тобой, лучше не продолжай отношений, но поговори с ним по душам.
••e_©_s_t_@_s_y_••

Кабинет_психолога: Help me!

14-09-2005 22:23 (ссылка)   Удалить
по моему все ок. судя по смскам... ты придумываешь себе нервотрепку из-за того что слишком классно живется)
Светлая_Лу

Кабинет_психолога: Help me!

13-09-2005 21:18 (ссылка)   Удалить
сходи с ним, погуляй, поговори "по душам" и ты сама поймешь, нужен ли тебе этот человек..
YoGick

Кабинет_психолога: Такс я хочу помогать людям))))):molotoku:

20-07-2005 13:36 (ссылка)   Удалить
Помоги мне снять сексуальное возбуждение
(лучше близким присутствием :-))
YoGick

Кабинет_психолога: Без заголовка

20-07-2005 13:33 (ссылка)   Удалить
Попроси его в чем-нибудь тебе помочь - хороший предлог для встречи и общения.В чем - придумать придется самой,
ты его лучше знаешь :-))
Кабинет_психолога

Кабинет_психолога: Без заголовка

20-07-2005 10:01 (ссылка)   Удалить
Aovin,

Значит пригласить гулять для тебя не проблема. Главное только найти подход...

Кстати, еще немаловажную роль играет его реакция на твое признание... Как он отреагировал?
larafairy

Кабинет_психолога: Без заголовка

19-07-2005 13:41 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога, , эх....я бы всё отдала за то чтоб он согласился...но для этого надо ещё набраться смелости и позвать погулять....хотя я однажды уже сказала ему что люблю в лицо, это было намного сложнее...
Кабинет_психолога

Кабинет_психолога: Без заголовка

19-07-2005 13:26 (ссылка)   Удалить
Aovin,
Ну, можно ведь придумать предлог. Почему бы вам не поболтать не по телефону, а на прогулке?
larafairy

Кабинет_психолога: Без заголовка

19-07-2005 12:53 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога, , ну прогулка...еслиб он ещё согласился....
Кабинет_психолога

Кабинет_психолога: Без заголовка

19-07-2005 12:45 (ссылка)   Удалить
Aovin,
Ну, встретиться всегда можно, тем более, что у вас друзья общие. Тусовки например, прогулка или просто поход в кино.
Тебе повезло, что он против тебя ничего не имеет. Это уже хорошо. С этого можно и начать... Хотя, ты уже сделала первый шаг. Похвально!
larafairy

Кабинет_психолога: Без заголовка

19-07-2005 12:27 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога, , вроде он ко мне хорошо относится. У нас общие друзья, т.е. мои друзья его одноклассники были до окончания школы. И они у него расспрашивали обо мне, и он хорошо отзывался...мм...кроме того что один раз он сказал, что "дал бы ей в рот"...но последнний раз когда мой друг заговорил на мою тему, он сказал, что это наше с ним дело, и мы уже сами обо всём поговорили. Проблема в том что он в этом году закончил мою школу, и я редко буду его видеть....но моя главная надежда на школьную дискотеку, на которую он скорей всего придёт, т.к. очень привязан к этой школе...надеюсь со временем что то изменится...
Кабинет_психолога

Кабинет_психолога: Без заголовка

19-07-2005 12:15 (ссылка)   Удалить
Так... Что можно здесь сделать....
Если ты знаешь, что он не пошлет тебя куд подальше, то ты можешь звонить ему, но не слишком часто. Все же не стоит слишком навязываться. Хотя если ему просто приятно с тобой общаться - то почему бы и нет? Тут все зависит об отношении парня к тебе лично (я не говорю о любви).
Попробуй понять, чего в тебе недостает, чтобы понравиться ему. Ведь если он не отказывается от общения с тобой вообще - это не значит, что ты неприятна ему и он вообще не хочет тебя знать. А может ему просто нужно время. Подумай об этом.
прикоснись

Кабинет_психолога: Плиз,помогите...

21-06-2005 21:11 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога, ,потому что проблема прошла...
onceuponatimeinamerica

Кабинет_психолога: Привет всем!

26-05-2005 12:30 (ссылка)   Удалить
Kerfy,
Да не за чт :)
Kerfy

Кабинет_психолога: Привет всем!

22-05-2005 15:49 (ссылка)   Удалить
ЗабиТыЙ_РысёНок, XyJIuraHka,
Эх, люди!!! Знатете, все ооочень круто! С девчонкой своей он почти не общается, зато мы каждый день нуляем! не как девушка и парень, а как друзья!! Читайте в дневе.... спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
onceuponatimeinamerica

Кабинет_психолога: Привет всем!

18-05-2005 15:00 (ссылка)   Удалить
ЗабиТыЙ_РысёНок,
Согласна, что-то он действительно чувствует... Ну если не любовь, то симпатизирует точно!
прикоснись

Кабинет_психолога: Привет всем!

15-05-2005 17:57 (ссылка)   Удалить
Kerfy, ,ты должна подождать...я уверена,что он к тебе что-то чувствует...а вот насчёт,из дружбы может перерасти в что-то большее,стопудово согласна!!!Проверено,что гвоориться..удачки!
Kerfy

Кабинет_психолога: Привет всем!

13-05-2005 20:00 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога, у него недавно появилась девчонка, прикинь? Но они еще не целовались - и я видела, что они обнимались, и когда сегодня опять была на музыкалке, он на одном перерыве вышел к ней.... мне плохо... но мы дружим... но я люблю его)) реально)) даже сегодня он мне кассетку одну дал, а т. к. он живет на этаж ниже меня, обещал зайти и дать еще одну)) как думаете, его это заинтересует? Я даже считаю, что из дружбы может перерасти в что-то больше) а вы? Как?
Ну вот... у друзей вряд ли поулчится выяснить, но попробую... а про то, что не показывать влюблённость - я знаю)) хихихи.. ну спасибо за советик, жду еще...
З.Ы.: за мной должок... когда всё утрясется, расскажу новости, а пока буду помогать вам...
Кабинет_психолога

Кабинет_психолога: Привет всем!

13-05-2005 15:50 (ссылка)   Удалить
Вполне возможно, что ты ему нравишься, если он уделяет тебе хоть какие-то малейшие знаки внимания. Если у него нету девушки, то может быть он запал на тебя. Попробуй выяснить у его друзей как он к тебе относится, но не подавай виду, что он тебе нравится. А ещё если ты с ним много общаещься, то можешь сказать, что у тебя роман с каким-нибудь отпадно-суперским парнем и увидишь его реакцию. Или попробуй его чем-то заинтересовать.
Кабинет_психолога

Кабинет_психолога: Плиз,помогите...

08-05-2005 16:36 (ссылка)   Удалить
ЗабиТыЙ_РысёНок,
Так...Я его кажется не получила
прикоснись

Кабинет_психолога: Плиз,помогите...

08-05-2005 11:19 (ссылка)   Удалить
Кабинет_психолога, ,))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»