-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комиссар_Рекс

 -Интересы

вольф бахофнер гедеон буркхард герхард земанн карл марковиц комиссар рекс мартин вайнек тобиас моретти фриц мюлиар хайнц вайксельбраун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 988




Dog takes over control
He'll be fighting till the end
That's what i call a good friend
And always understand
That`s what i call a goоd friend!


Тааак.. Давно я не любовалась своими любимыми мальчиками)))))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Dragonella (Комиссар_Рекс) все записи автора В колонках играет - Modern Talking

Давно...давно.. Вот копалась в залежах файлов, в фотки Рексовские залезла - и вот ОНИ - РЕКС И ТОБИАС!!! Мммммм....
А Рексик еще и с костью!:smile3: :man_in_lo

 (286x522, 16Kb)
Рубрики:  Комиссар Рекс
Тобиас Моретти
фотографии

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора

Гедеон!

Веди более спокойную жизнь, а то всю энергию растратишь раньше времени, и мы не успеем встретиться и посмотреть на тебя;;;

опять ты постарел, ну сколько можно уже?

у меня сегодня непрочитано ровно 38 писем  ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;)

Не, вот ты представляешь, они не могли в твой день рожденье нам включить Рекса?! твари неблагодарные

но мы всё равно тебя помним, Гедеон,  мы всё равно тебя любим, Гедеон

всё, я растрогана    

Поздравляем с днём рожденья, милый обидчивый ранимый рак, желаем счастья в личной жизни, ПУХИ

 

Фота "ОХОХОХО" истинный немецкий смех

 (450x300, 30Kb)

 

приписка, годы знаний Гедеона;

Вот, самое интересное:


27.07.02


"Брантер (не БранДТЕр)! вот он! Милый Гедеон Боркрат (не Буркхард) в комиссаре Рексе!!!" и фота Гедеона, а на самом деле никакого и не Гедеона, а просто малопохожего парня.


01.09.03


"У Анжелы в журнале есть спортсмен - чемпион мира по плаванию Марк Фостер, ну точь-в-точь БранТнер! Такой же высокий, умный и стройный"


и приписка уже 03.03.07 "да БранДТнер он;;;)"


не знаю, с чего я тогда взяла, что он умный, но на фоте действительно был похож на Гедеона, а сейчас сколько не видела этого Фостера, ничего общего;;;


14.07.04


"Трум! Брум! Бурум! папец принёс телек и я смотрела.....Гедеона. Ы!" - вот моё коренное "Ы". а с телеком.....что там с ним было, а, вспомнила;;


05.11.05


"Козлов хорош конечно, но Гедеон всегда будет эталоном, а эти все двойники неправильные"


13.07.06


Диалог после разговора с слегка сумасшедшей бабкой, которая проклинала свою маму, за то, что та родила её


Мама меня спросила с насмешкой "Саш, вот ты когда-нибудь задавалась вопросом, зачем я тебя родила?"


"если и задавалась, то зачем  так поздно, Брандтнер старый!;;;;;;;;;)"


что-то чего-то, но точно 2007;;


"Что мне нужно от Буркхарда? да ничего. как только научит прыгать до своего уровня, сразу свалю. Так ведь сам не отпустит;;;;)"


 


однолюб я фигов. Ну куда это годится!


;

Рубрики:  Гедеон Буркхард
фотографии

за опоздание - пардон

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора

 


16 лет назад родился самый лучший за все сезоны актёр - Санто фон Хаус Цигльмайер


правда родился он 1 июля....но небольшое опоздание роли не играет: лучше поздно, чем никогда


пожелаем псу самого лучшего хозяина, дрессировщика и побольше булок с колбасой;;;;;;;;;;;;


инет информацию не распространяет, но я надеюсь, что Санто жив и прибывает в самом что ни есть бодроствующем состоянии


___________________


народ, в чём дело, почему сообщество в спячке


нехорошо дело


хотела послать письмо, чтобы хоть на день рожденье Тобиаса или Гедеона серию включили, но оно одно никакой роли не сыграет.


 


фоты Рекса иссякли,  следующий претендент на поздравление - Гедеон, со сломанной ручкой.


именинник с раной


 (634x439, 30Kb)
Рубрики:  Комиссар Рекс
Гедеон Буркхард
фотографии

Скриншоты ЛОЛ

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
Sonia_Schtolz (Комиссар_Рекс) все записи автора

1 скрин меня и натолкнул на идею мини-комиксов... уж больно рожа смешная была))) Такого добра у меня ОЧЕНЬ много. если понравится - могу потом выложить еще)


2-й скрин. если кто помнит серию, как Штоки рассказывал Хелу про то, как ему делали операцию на желудок и шрам у него 12 см. Качество плохое, но все помнят, как Штоки это показывал и что говорил)))


3-й скрин без комментов... так, творческий процесс...


Рубрики:  Комиссар Рекс
фанатское творчество
фанаты
юмор

Культура Итальянского возрождения: просветимся

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора хорошую у папы книженцию откопала;;
 (450x698, 43Kb)
Рубрики:  Комиссар Рекс
Гедеон Буркхард
юмор

Стёбная работка...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
Sonia_Schtolz (Комиссар_Рекс) все записи автора

Ну просто ооооочень старая работа!!! Зато стёбная))) Так сказать, угадайте что за покемон)))

Позы я тогда откуда-то слямзила... уж очень они меня вдохновили.

http://fc01.deviantart.com/fs7/i/2005/259/7/e/IT_HAPPENS____SOMETIMES____by_wildoor.jpg

Рубрики:  Комиссар Рекс
фанатское творчество
фанаты
юмор

Фан-Фик...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:58 + в цитатник
Sonia_Schtolz (Комиссар_Рекс) все записи автора Авторы: Соня Штольц и Степка Рейнер


Рихард проснулся оттого, что кто-то радостно облизывал его. Открыв глаза, Мозер увидел счастливую морду своего пса.
- Рекс… - сонно протянул Ричи, пытаясь отвернуться от собаки, - Сегодня на прогулку мы не идём…
Пёс перестал донимать хозяина и озадачено посмотрел на него. Рихард накрылся с головой одеялом, но Рекс не унимался. Он взял угол одеяла и, недовольно ворча, потянул на себя.
- Рекс, прекрати! – Рихард ухватился за другую сторону, - Отдай мне одеяло!!!
Но пёс и не собирался слушаться. Ричи попытался дотянуться до головы пса и схватить его за ухо или нос, но Рекс с силой дёрнулся и в итоге скрылся за дверями спальни, уволакивая за собой добычу – одеяло Рихарда. Мозер тяжело вздохнул и скрестил руки на груди.
- Рекс? – позвал он.
Пёс осторожно выглянул из-за косяка, внимательно уставившись на хозяина. Ричи поправил повязку на ноге и встал с кровати. Рекс приветливо завилял хвостом и зашёл в комнату, виновато опустив голову.
- Неси одеяло обратно… придётся вставать… - смирившись, произнёс Рихард, осторожно надевая штаны, - Ну, и надо же было так потянуть ногу…
Пёс куда-то убежал, громко цокая когтями по паркету, и через мгновение вернулся с одеялом в зубах, явно довольный тем, что разбудил хозяина.

Умывшись, Ричи принялся за приготовление завтрака.
- Себе, пожалуй, я сделаю бутерброды с… - Рихард открыл холодильник и задумчиво посмотрел на почти пустые полки, - …с колбасой и сыром… А тебе…
Рекс сглотнул и навострил уши.
- Тебе я дам собачий паштет, - Мозер достал из холодильника железную банку и начал читать, - …ваша собака станет более жизнерадостной, в ней появится больше энергии, а значит и желания играть… Мда, Рекс, похоже, в тебе и без собачьего паштета уйма энергии…
Рихард вывалил Рексу паштет в миску и поставил на пол. Себе нарезал хлеба, колбасы и сделал бутерброды, налил чашку горячего чая и сел завтракать.
- Эй, ты даже не притронулся… - удивился Ричи, жуя бутерброд и смотря на облизывающегося пса, - Кажется, я понял…
Мозер взял миску Рекса и принялся усердно намазывать собачий паштет на хлеб.
- Хочешь, чтобы и у тебя были бутерброды на завтрак… хитрый… - Рихард почти закончил намазывать паштет на последний кусок хлеба, как в дверь кто-то начал звонить.
Ричи вытер об себя руки и отправился в коридор, Рекс последовал за хозяином.
- Штоки??? – Мозер не смог больше ничего спросить от удивления.
- Мобильный у тебя отключен, домашний не отвечает. Что я должен думать? – начал ворчать Штокингер, засунув руки в карманы брюк.
- Сегодня воскресенье… мобильный, очевидно, сел. А домашний я отключил… Что ты хотел? – Рихард отошёл назад, давая войти другу в дом.
- Отлично. А я звоню-звоню, как идиот… Что я хотел? Да так, зашёл на утренний чай, - с ядом в голосе проговорил Эрнст, - Рекс, прекрати!
Пёс игриво схватил Штоки за рукав и мотал головой во все стороны.
- Рихард, скажи своей собаке, чтобы она не портила мне пиджак! – взмолился Эрнст, пытаясь высвободить руку.
- Ты же на чай пришёл, а не на парад… подумаешь, обслюнявит, - усмехнулся Ричи, - А мы тут как раз завтракаем.
- Я как раз ничего дома не ел. К тебе торопился, - сказал Штокингер, и первым направился на кухню.
Рихард поплёлся следом. Появление Штоки не могло предвещать ничего хорошего. Только очередное убийство, что Мозера совсем не радовало в воскресное утро.
- Так что произошло? – без особого интереса спросил Ричи, заранее зная ответ.
Штоки налил себе чай в большую кружку и взял из тарелки бутерброд.
- С каких пор ты так щедро размазываешь паштет по хлебу? – с усмешкой спросил Эрнст у друга, откусывая кусок.
Рихард ничего не ответил, а лишь вскинул бровь и расплылся в улыбке. Рекс наклонил голову на бок и удивлённо заворчал.
- Что? Я спросил что-то смешное? – Штоки запил съеденный бутерброд чаем, не отрывая взгляда от улыбающегося Рихарда.
Управившись с парой бутербродов, Эрнст собрался объяснять свой визит, но Мозер перебил его.
- Не чувствуешь жизнерадостности… или там, прилива сил, энергии? – спросил Ричи, рассматривая друга, как будто старательно пытался заметить в нём игривость и энергичность.
- В смысле? – переспросил Штокингер, явно не понимая в чём дело.
- Ну, просто на собачьем паштете было так написано. Вот я и спрашиваю…
Эрнст посмотрел сначала на бутерброды, потом на пустую банку из под собачьего паштета, а потом на Рихарда.
- Ты это специально, да? – чуть слышно проговорил Штоки, обиженно смотря на Ричи.
Мозер засмеялся и похлопал Эрнста по плечу.
- В тебе и правда не хватает жизнерадостности!
Рубрики:  Комиссар Рекс
Тобиас Моретти
фанатское творчество
фанаты
юмор



Процитировано 1 раз

KOMMISSARREX

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:26 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора

 

Наш Комиссар снимался ровно 10 лет: с 1994 по 2004 год. мировая пьемера состоялась 10 ноября.

Слоган фильмца:  «The crime-solving Canine is joined by two new assistants!»

Вот полный список всех, кто был замешан в этом

Режисеры

1. Ганс Вернер  
2. Bodo Fürneisen  
3. Christian Görlitz  
4. Оливер Хиршбигель  
5. Олаф Крейнсен  
6. Пит Эриель  
7. Gerald Liegel  
8. Andreas Prochaska  
9. Wolfgang Dickmann  
10. Hajo Gies  
11. Michael Riebl  
12. Detlef Rönfeldt  


Сценаристы

1. Peter Hajek  
2. Питер Мосер  
3. Michael Klette  
4. Thomas Teubner  
5. Rainer Hackstock  
6. Peter Zingler  


Актеры

1. Wolf Bachofner ...   Peter Höllerer
2. Гедеон Буркхард ...   Alexander Brandtner
3. Тобиаш Моретти ...   Richard Moser
4. Fritz Muliar ...   Max Koch
5. Heinz Weixelbraun ...   Christian Böck
6. Martin Weinek ...   Fritz Kunz
7. Karl Markovics ...   Ernst Stockinger
8. Alexander Pschill ...   Marc Hoffmann
9. Elke Winkens ...   Niki Herzog
10. Gerhard Zemann ...   Dr. Leo Graf
11. Daniela Gäts ...   Sonja
12. Heinz Petters ...   Hunke
13. Michael Rastl ...   Thomas Färber
14. Sabine Petzl ...   Elisabeth Böhm
15. Nicola Etzelstorfer ...   Lisa
16. Генрих Швайгер ...   Bruno Walter
17. Ernst Konarek ...   Anton Pischinger
18. Herbert Pendl ...   Swoboda
19. Герхард Эрнст ...   Klotz
20. Franz Buchrieser ...   
21. Hilde Berger ...   Elvira Konrad
22. Michael Gampe ...   Brandexperte
23. Ernst Josef Lauscher ...   Spurensicherer
24. Андре Пол ...   Anwalt Beck
25. Dietrich Siegl ...   Dr. Wagner
26. Elisabeth Osterberger ...   Birgit Taschner
27. Nina Franoszek ...   Claudia Martin
28. Anne Kasprik ...   Diana Markus
29. Joachim Bissmeier ...   Egon Limbach
30. Marion Mitterhammer ...   Marion
31. Саймон Шварц ...   Kurt Sedlacek
32. Vera Borek ...   Marie Puchner
33. Klaus Ofczarek ...   Karl Dworschak
34. Aleksander Bardini ...   Gregorij Ganscheff
35. Philip Hersh ...   Additional Voices, озвучка
36. Christiane Hörbiger ...   Hermine Werner
37. Alexander Strobele ...   Markus Spitzer
38. Вероника Феррес ...   Gerda Felsner
39. Florentín Groll ...   Hubert Felsner
40. Christine Neubauer ...   Helga
41. Ральф Херфорт ...   Steiner
42. Adi Hirschal ...   Bernecker
43. René Schönenberger ...   Wallisch
44. Ralf Weikinger ...   Dr. Klein
45. Wolfgang Böck ...   Leopold Rameder
46. Ida Krottendorf ...   Elfriede Kopetzky
47. Томас Моррис ...   Herbert Schwarz
48. Jane Tilden ...   Valerie Bernhard
49. Gusti Wolf ...   Johanna Gebauer
50. Гржегорц Эмануэл ...   Kaschinski
51. Жорж Керн ...   Notarzt
52. Hubert Kramar ...   Esk
53. Julia Lerch ...   Ballettschülerin
54. Henryk Nolewajka ...   Borek
55. Emanuel Schmied ...   Schulwart
56. Susanne Wilhelmina ...   Balettlehrerin
57. Karlheinz Hackl ...   Dr. Bernhard Fuchs
58. Gertraud Jesserer ...   Gerda Fuchs
59. Hanno Pöschl ...   Franz Karasek
60. Michael Brandner ...   Prohaska
61. Karin Kienzer ...   Pflegerin
62. Karl Ferdinand Kratzl ...   Depressiver
63. Bruno Dallansky ...   Ferdinand Riedl
64. Alexandra Hilwerth ...   Sissy Kovarik
65. Martha Marbo ...   Alte Frau
66. Майкл Томас ...   Rudi Herzog
67. Uwe Kröger ...   
68. Sylvia Haider ...   Gerti Strobl
69. Sylvia Meixner ...   Christl Strobl
70. Johannes Silberschneider ...   Wolfgang Kucera
71. Helmut Zierl ...   Thomas Hofmann
72. Josef Griesser ...   Gerhard Böck
73. Тони Слама ...   Paul Steger
74. Герд Бюргер ...   
75. Альберто Джиминьяни ...   Bruni
76. Gesa Gross ...   Angelika Laudan
77. Дирк Мартенс ...   Strasser
78. Klaus Ortner ...   Nemec
79. Ernst Stankovski ...   Kronhauser
80. Michèl Keller ...   Hans Felber
81. Witta Pohl ...   Erika Reichel
82. Фриц Фон Фридл ...   Fritz Stanek
83. Питер Фитц ...   Matzner
84. Леонард Лансинк ...   Prantz
85. Krzysztof Majchrzak ...   Oleg Karenin
86. Беате Дженсен ...   Dr. Schiller
87. Клаудия Мартини ...   Gerti
88. Michael Aichhorn ...   Klaus Beranek
89. Клаус Хендл ...   Hubert Meixner
90. Michael König ...   Bernd Holzmann
91. Mathias Kahler ...   Sascha
92. Сента Бергер ...   Karla Wilke
93. Arthur Denberg ...   Dr. Baumann
94. Gerhard Acktun ...   Klaus Schumann
95. Maria Blumencron ...   Brigitte
96. Wolfgang Muellner ...   Janicek
97. Хьюберт Вульф ...   Werner Neuner
98. Dominik Castell ...   Ernst Fuchs
99. Надежда Бреннике ...   Anne
100. Дэвид Камерон ...   Norton
101. Gabriela Benesch ...   Silvia Lorenz
102. Fritz Holzer ...   Franz Pichler
103. Рольф Хопп ...   Erich Staller
104. Даниела Циглер ...   Heidi Staller
105. Тереза Хебхен ...   Uschi
106. Грегор Себерг ...   Gredl
107. Агнезка Вагнер ...   Irina
108. Кристиан Хэйд ...   Dr. Hellwig
109. Katrin Reisinger ...   Ingrid Hellwig
110. Hilde Sochor ...   Johanna Reichel
111. Herbert Trattnig ...   Egon
112. Georg Prokop ...   Gasser Jr.
113. Rainer Friedrichsen ...   Fritz Weiss
114. Kathrin Maria Pilz ...   Karin Lobner
115. Rudolf Wessely ...   Theo Kern
116. Hemma Clementi ...   Christa Augustin
117. Hannes Fretzer ...   Hubmann
118. Корнелия Фробе ...   Frau Foltyn
119. Wolfgang Hübsch ...   Georg Foltyn
120. Christoph Waltz ...   Martin Wolf
121. Кристиана Браммер ...   Eva Herzog
122. Hans-Michael Rehberg ...   Dr. Weiss
123. Oana Solomonescu ...   Karin
124. Gisela Uhlen ...   Gerda Baumann
125. Wolfgang Krewe ...   Christian Sandner
126. Alexander Köppler ...   
127. Eva Haßmann ...   Liz Konrad
128. Antonia Dalchau ...   Kathrin Dorner
129. Josefin Platt ...   Ines Dorner
130. Bernhard Schir ...   Professor Dorner
131. Гельмут Бергер ...   Günther Stein
132. Elisabeth Lanz ...   Frau Stein
133. Torben Liebrecht ...   Stefan Dorner
134. Себастьян Штробель ...   Tom Friedmann
135. Eva Herzig ...   Eva Münch
136. Johannes Krisch ...   Josef Nowak
137. Erni Mangold ...   Frau Moser
138. Birgit Stauber ...   Inge Schön
139. Ульрих Тукур ...   
140. Johanna Liebeneiner ...   Victim, в титрах не указан
141. Maddalena Crippa ...   Lucia Amato
142. Эмилио Де Марчини ...   Mimmo munafi
143. Антонио Ди Мауро ...   Gianni Fedele
144. Andrea Tiziani ...   Franco Bianci
145. Гидеон Сингер ...   Thomas Koller
146. Monika Tajmar ...   Claudine Potofski
147. Miguel Herz-Kestranek ...   Stanok
148. Erwin Steinhauer ...   Ahrens
149. Angelika Bartsch ...   Martina Kraus
150. Iris Junik ...   Ines Kraus
151. Georg Staudacher ...   Helmut Kraus
152. Ursula Andermatt ...   Eva Oswald
153. Ina Halmagyi ...   Sonja Ebner
154. Johannes Thanheiser ...   Opa in Reichenau
155. Jochen Nickel ...   Peter Rogner
156. Вилли Холлер ...   Herr Hoffmann
157. Роберт Мейер ...   Mahler
158. Ева Хаберманн ...   Karin Klein
159. Аня Крус ...   Heidi Schulz
160. Тьерри Ван Вервеке ...   Fritz Zach
161. August Zirner ...   Michael Fuchs
162. Katja Weitzenböck ...   Ricarda Limmer
163. Ноеми Фишер ...   Gabi Probst
164. Sabine Grabis ...   Silvia Winter
165. Tamara Metelka ...   Brigitte Bosch
166. Лоуренс Рапп ...   Maximilian Kordes
167. Erich Schleyer ...   Holt
168. Мераб Нинидзе ...   Jiri Borowjez
169. Werner Prinz ...   Josef Schuller
170. Уве Бом ...   Sonner
171. Martin Brambach ...   Günther Gruber
172. Аннет Реннеберг ...   Alina
173. Max Herbrechter ...   Bernd
174. Андреас Паттон ...   Günther Sik
Рубрики:  Комиссар Рекс
о сериале

докопалась

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:55 + в цитатник
Алексанка (Комиссар_Рекс) все записи автора нашла лучшее в мире фото Геда.
прошу заценивать и воровать)
 (700x477, 86Kb)
Рубрики:  Гедеон Буркхард
фотографии



Процитировано 2 раз

Не стс

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:30 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора

Народ, а чего мы к стс привязались?

Других каналов нет?

Россия раньше показывала Рекса вот им и нужно отправлять, раз стс посылает куда подальше

в 19 на Ртр рейтинг был ого-го, так что все за ручки!

Написавшему - симпу.  Кто не отправлял  их ещё;

Вот, Гед уже пишет...на своей фотке

Рубрики:  Комиссар Рекс
Гедеон Буркхард
фотографии

Горячие новости

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:45 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора

 

Дело с исчезновением Рекса не спит: одно письмо послано, писала не я, ответ наших телевизионщиков "сериал преостановлен по причине низкого рейтинга", и что-то типа того, что "серии старые, до дыр затертые...."

Бред с рейтингом.

 

РЕКС БЕССМЕРТЕН

Рубрики:  Комиссар Рекс

Ютуби

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:05 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора Прошу заметить: он назвал Гедеона Букой.


Рубрики:  Гедеон Буркхард

Предисловие: когда делать на немецком нехрен....

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:27 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора Не шик блеск, но в 45 минут уложилась
 (699x277, 35Kb)
Рубрики:  Гедеон Буркхард
фанатское творчество

Копия

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:36 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора Придумывали фамилии, где мои - понятно сразу......извиняюсь за выраженьица: когда делать нефиг и не такое в голову приходит;;;;;;;



Самый шик - моя фамилия (придумывала Юля)

БУРХОТРАХОВНА

И дальше:(уже моё)

РЕКСООБХОТЕЦКАЯ

БРАНДТНЕРОЗАДОЛБАЦКАЯВСЯАВТОБУССКАЯ

НЕХРЕНАПОНЕМЕЦКИНЕПОНИМАЦКАЯ

КАЗИНОЛОПОУХОВСКАЯ

ВКАЗИНОВСЕДЕНЬГИПРОЕБАЛОВСКАЯ (в казино единственное, что потратила - 2 русских рубля, они по размеру подходили. а так я тратила исключительно чужое добро;;;)

АВСТРИЙСКОДОЖДЕВОЗАМОЧЕННАЯ

ХЕРНОЯЗЫКОПЛЁТОВСКАЯ

а место, где мне надо жить - Венскопетовка.

Прозвище у меня было "Алекс Моретти" с хитом, хит - нам лижут пятки языки костра, чужие сапоги натёрли ноги, работникам ножа и топора, романтикам с большой дороги.(меня надо было слышать, особенно последнее "ходим мы по краю рааааааднооому";;;;;;;;;;;;;;;;;)

Вот. также был кораблик вместе с нашими паромами Викинг Лайн "Синдерелла", "Мариелла", "Изабелла", "Аморелла" (кто плавал, тот знает), какой был кораблик?

Да да да ДРАГОНЕЛЛА;;;;;;;) (ей польстило;;;::)

даже фотография есть....не у меня, но достану, только он уплыл, пока готовились сфоткать - название может не будет видно.

И в австрийском номере..........в Венском лесу............у нас была одна двухспальная кровать..........и одна лишняя......третья.......и вообще у них там только двухспальные номера были. слава богу, хоть одеяло не одно;;;)

вот. пошла опять писать тоже самое в сообщество

время ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ  НАГНЕТАЕТ
 (213x289, 9Kb)
Рубрики:  Комиссар Рекс
фанатское творчество



Процитировано 1 раз

Из Вены к Тобиасу

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:54 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора вот. час назад вернулась из Австрии и прилежащим к ней странам - случайно был включен телек. Тв3, Тобиас Моретти в фильме "Цезарь"
Боже, всю поездку только и ждала Вену с Мюнхеном, и самое интересное, дождадась.
Была в пяти Рексовских местах, в том числе и в музее естествознания, где чучела медведей.
Колесо Колесо Колесо Колесо у меня мозги на нём свернуло, фотоотчёт будет, не сейчас, боюсь недели через три - время убивает.
Но самый лучший день за поездку был шестой и восьмая кабинка вагончика......и Дунай и музей, не хватало одного

Продолжение;;;;;;;
*если Вас занесёт ветром в Виенну, захватите с собой побольше евро - бутылочка воды стоит две

*угорали в отеле в Венском лесу, около телефона было написано следущее:
экстренные номера
SOS Polizei...6133
GB............0044
B.............0032

Позвонить Гедеону так и не решились;

*нас проверял полицай с собакой на наличие наркоты - около меня овчарка остановилась и начала подозрительно нюхать.....весь автобус потом допытывался, что это было;;наверное тело испаряло газы "хочу к Рексу, твоему брату, и к его хозяину";;;;;;

*в Питер не хотелось никаким образом - я такая одна была на верхний этаж.

*все подробности в моём дневе в ближайшее время, фоты здесь тоже будут только Венские

*девиз поездки : "ВЕНА, ГОРОД РОДНОЙ, Я ТВОЙ!"

*странно удивила одна особенность колеса: вагончики были только нечётные, остальные из них стояли внизу в качестве ресторана, причём старые фотографии колеса со всеми вагонами....заинтриговало;;;

*упасть в музее естествознания было невозможно:
1. там сетка
2. высота не такая большая, как ожидалась
3. толстая и высокая перегородка, подозревать девушку-фотографа было глупо - не каждый мужик сможет поднять человека за щиколотки и сбросить его вниз.
Рубрики:  Комиссар Рекс

Смотрели сегодня Рекса?

Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:46 + в цитатник
Любимая_Фламинго (Комиссар_Рекс) все записи автора Недаром говорят, что чем чаще что-то смотришь, тем больше узнаешь. В прямом смысле...
Помните девочку с которой разговаривали Алекс и Кристиан? Помнится она уже играла в Рексе. В более главной роли)
 (571x432, 43Kb)
Рубрики:  Гедеон Буркхард
фотографии

Метки:  

555

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Vendetta_for_EVEY (Комиссар_Рекс) все записи автора народ, провожайте меня с салютом - я рванула в Виену.
 (699x466, 47Kb)

ВЕНДЕТТА держит руку на пульсе нашего сообщества!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:36 + в цитатник
Dragonella (Комиссар_Рекс) все записи автора В колонках играет - Радио "ЧипльДук"_
Настроение сейчас - Хорошее - Вендетта прислала весточку!)))

Вендетта вся в делах, вся в конкурсах. Пожелаем ей успеха !!! Но руку на пульсе нашего сообщества она держит! Так что ведем себя прилично :man_in_lo !

 (250x400, 15Kb)
Рубрики:  фанаты

Вопрос?

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Любимая_Фламинго (Комиссар_Рекс) все записи автора Может ли собака ворующая булочки, служить в полиции? =)

без вендетты

Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
Алексанка (Комиссар_Рекс) все записи автора Господа, нам же целый месяц можно бунтовать и бастовать))
наш диктатор в отпуске))) тока тссс)
расскажите мне, что там в Рексе щас??!
а я вам за это карту Венского метро покажу - вдруг пригодится))
Метро Вены



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Комиссар_Рекс
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь