Я тебе помогу !Заходи в новую ролевую игру Дом 2 !
Ты можешь быть стервозной как Алена или мудрой как Солнце!Выбор за тобой!Приходи быстрей пока свободны все места!Нужны срочно модераторы и ведущие-автоматом становяться модераторами!
Blo0by_1 (Дом2) все записи автора
НАрод создал сообщество анти ДОМ 2!!!
и вы так просто будете на это смотреть?
если вам и правда нравится это реалити шоу,
тогда вы зайдёте туда обязательно и напишите что вы думаете тем, КТО ПРОТИВ ДОМа 2!!! http://www.liveinternet.ru/users/1146296/
давайте докажим, что это реалити шоу достойно вниманию и славы!!!
Sweety666 (Дом2) все записи автора
Привет! Ты наверно думаешь: ОПЯТЬ дом-2???
Ты прав! Опять ДОМ-2! Я тебе скажу что это совершенно новая ролка и открылась совсем недавно!
Хочешь быть Аней Бузовой или Кристиной Агилерой? Тогда тебе сюда!
Я жду тебя по адрессу: http://dom2islove.fastbb.ru !!!
Торопись ведь пока что свободных ролей очень много!
Тут есть и телефоны и банк!
Торопись!
Эпидемия (Дом2) все записи автора
Вчера смотрела Дом2, всегда смотрю,никогда не пропускаю, но сейчас не об этом... ..... когда показывали лобное, Собчак сказала такую пословицу, на русском она звучит примерно так: "Если девушка хоть один раз переспит с чёрным мужчиной, то с белыми ей спать никогда уже не захочится"
.....Люди напишите как эта пословица звучит на английском, пожалуйста)))))))
--Аноним-- (Дом2) все записи автора
Товарисчи!!!!!Отнеситесь к моему монологу с понимаем. Есть очень много людей которые ненавидят дом-2..И в это число я вхожу...В нашем городе создано движение Анти дом-2.
Поэтому я сейчас буду лить на вас помои:
Во-первых, я таких идиотов, как вы, не видел. Как в этом @#{}#@ периметре можно построить какие-то отношения, с людьми которых приводят с улицы.
Во-вторых, девушек вам приводят абсолютно тупых или ПОЛНЫХ стерв, которые ими не являются. Которые пытаются что-то корчить хотя на самом ничего не представляют из себя.
В-третьих, единственный человек, который в настоящий момент является моей чистой и светлой любовью был Женя Абузяров, да и того выгнали
В-четвертых, моя пятилетняя сестренка на много умнеее Водонаевой и Бузовой вместе взятах.....
Вообще когда мне сообщили что дом-2 закрывают я пошел и напился от счастья, более радостного известия у меня не было за все мои 25 лет жизни...!!!
В общем вы все кретины и БАСТА!
С глубоким неуважением к Вам гражданин Зимбабве - Alex_Tramp и его пятилетняя сестренка - наследнаяя принцесса Зимбабве, Жульен Роза Тевруски.
Аноним (Дом2) все записи автора
ПРИВЕТ!!!!! ты давно хочешь побывать на месте твоих любимчико...Бузовой......Водонаевой.............Ягпайловой..Остапенко....МОСКВЫ.....Чуева......тогда наш реалити-форум ДЛЯ ТЕБЯ!!!!www.superdom2love.fastbb.ru/index.pl,
ВСЁ очень просто!!!! заходишь-ГОВОРИШ за КОГО из твоих любимчиков ты хочешь играть!! и более того НЕ факт,что на реалити-форуме ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ ....тожно играть и за ЛЮБЫХ ЗВЁЗД!!!! Алекса....Маша Ржевская....Света Светикова.....да хоть за ПАМЕЛУ АНДЕРСОН ИЛИ ТОМА КРУЗА!!!!!!и ВСЁ!!!!!!! строй любовь..............отношения...всё как ...в. жизни...
ПОБРОБУЙ!!!!!! ВЕДЬ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ...а СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ????????
и помни нам нужен именно ТЫ!!!!!!!!!!!
Katee (Дом2) все записи автора
я поняла: сначала зрительский иммунитет получала бузова, теперь эта капризная малолетка (не помню как зовут, тоже из питера). видимо, зрители ценят красоту, а не внутренний мир... абыдно...ничего не имею против блондинок, если они не такие, как эта п...а
Katee (Дом2) все записи автора
недавно услышала про новые правила пипец! получается, старые участники почти полтора года сражались просто ни за что, чтобы в итоге остаться на птичьих правах и чтобы их выгнали новые
Katee (Дом2) все записи автора
сегодня почти весь день смотрела дом-2 вспомнить все. интересно, я многого не знала, тк смотрю токо с 2005. у меня вопрос. там показали как рома с берковой типа поженились. это типа неофициально? и еще вопросик: че там с бузовой? она больше не вернется? абыдно