Алиса_Амерте обратиться по имени
Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
провокатор,
придумывать не в моих традициях, а рассказывать просто так, даже не зная, что человеку на самом деле хочется узнать...
Пожалуй, начну с занудного начала — характера. Характер у меня ужасный, тяжелый. Многое меня раздрожает, многое нравится... Но всё противоречит принципам и представлениям тех, кого можно считать моими друзьями. Благо, я не так часто с ними общаюсь, чтобы из-за этого ругаться, хотя умудряюсь.
Люблю ругаться. Особенно после культпоходов к бабушке. Или после ссоры со Стиллом...Ну да неважно.
Некоторые меня считают интернетной проституткой. Я когда узнала, я мягко говоря, была в шоке. А все из-за того, что я препочитаю общаться с представителями мужского пола, нежели своего родного.
Ладно... Мой характер, как и моя душа, — непроходимый лабиринт.
А еще я страдаю из-за внешности. Если бы я была сейчас красивой, то у меня определенно не было б так много проблем и мне бы не так часто трепали нервы. Но на внешность я уже давно забила. Важна суть, а оболочка может быть обманчивой. Глянув на меня, никто не подумает, что я — стерва.
Я удовлетворила твое любопыдство?