Я приветствую всех, кто присоединился к нашему сообществу. Пожалуйста, когда выражаете симпатии, любовь подписывайтесь, чтоб можно было ответить вам взаимностью))) А также выбирайте раздел, когда добавляете сообщения)))
IraR (Стильные_штучки) все записи автора
Я фот все времени не находила сказать, что вчера моя мама прилетела из Стамбула и до конца меня уверила, что этот летний сезон будет салатовым! Она привезла кучу шмоток салатового цвета! Я от них балдею! И кстать весь Стамбул уже зелененький ходит :) :) :) IraR
all_for_u (Стильные_штучки) все записи автора
всем привет.........!! я новый член вышего сообщества и очень рада, что с вами! вместе мы - сила :) сама лично уважаю модных и стильных людей и не люблю тех, кто не следит за собой ...
Ms-Individual (Стильные_штучки) все записи автора
Ой, девчёнки. Была я серым человеком. Долго думала, какое логическое объяснение и практическое применение имеет белык карандаш для глаз. И вот оно!:idea:
Если подвести им внутреннюю сторону века взгляд будет открытыи и очень трогательным. Чудесно смотрится с нежно-розовыми тенями.
П.С. Эх, завидую я вам. Обсуждаете выпускные платья... Я тоже хочу, но... цирк уехал, клоуны разбежались! ;)
Тарро_13 (Стильные_штучки) все записи автора
Сегодня у меня был экстремальный make up. Мне надо было к третьему уроку и я как обычно опаздывала папа на меня наорал и сказал что я даже к 6 бы опоздала и что б я вымётывалась из дома иначе никакого shopinga по выходным.....а я была не накрашенная...короче взяла я с собой зеркало и всю косметику и ездила в лифте туды-сюды пока не накрасилась:)
Расскажите что у вас было этого с макияжем или одеждой? Тарро_13
Anisso4ka (Стильные_штучки) все записи автора
Привет, всем... Я тут новенькая, но я уже успела понять,что это сообщество суперское... Наверное, тут собираются самые прикольный девчонки, да?
А для начала публикую свою фотку, не судите строго...
Надеюсь Вы меня хорошо примети...
чмок... Anisso4ka
SweetCandy (Стильные_штучки) все записи автора
Последняя коллекция Cristian Dior поразила. Оказывается по задумка Дома полоски возврашаются!!! Причем в чулках. (такого мы еще не носили, были и гетры, и рукава, и гольфы, но чтоб чулки на широкой верхней резинке!). Все это вместе с мини юбками. А еще в эту коллекцию входят легкие сережки, состоящие из пластиковых звеньев.
Сережки и юбочки берем себе на заметку, а насчет чулок, что думаете? SweetCandy
А вот и я!!!Меня в универе все называют ужасной шмотницей!!!!!!!!!!!!Наконец то я нашла таких же style girls!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!Рада.....!!!!!!!!!:kach: Just_Your_Angel
SweetCandy (Стильные_штучки) все записи автора Приветик всем, кто присоединился к нашему сообществу!Вам здесь всегда рады.
Наше сообщество занимает 143 место в общем рейтинге!
большая просьба, когда добавляете сообщения, выбирайте раздел)))
маленькая просьба: у кого есть подходящие для сообщества аватарки - оставляйте их в комментах, а то я ничего не нашла у себя))) вся надежда на вас))) SweetCandy
LoveKitty (Стильные_штучки) все записи автора
Лето конечно оч скоро,а там выпускной...вот думаю какое платьешко симпатишное бы надеть???У кого какия идеи???
Как вы думаете карсетик мож какой-нибудь подобрать? LoveKitty
SweetCandy (Стильные_штучки) все записи автора
Полезный совет - опробовано на себе:
сли ты хочешь, чтобы ресницы были еще более объемными, когда красишь их - начинай с кончиков, с каждым новым движением щеточки придвигай милиметр к основанию. Подкрутить ресницы можно и без помощи специального приспособления (тем более, что он ухудшает состояние ресниц, их текстуру и даже вырывает их). Можно все сделать проще - во время того как будешь красить ресницы (последние штрихи), во время каждого штриха какбы немного закрывай глаза. Или после того как накрасишь, до того как высохнут, подкрути просто пальцем. Эффект супер. SweetCandy
Итак, это новое сообщество. Приветствую вас всех, кто хочет в него войти. Здесь мы будем обсуждать новые модные тенденции. Поговорим об одежде, макияже, прическах, маникюре и о многом другом. Если хочешь узнать, что тебе пойдет и что модно в этом сезоне - тебе сюда)))