Приветик! |
|
Девушка спросила парня..... |
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней всегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: "Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой всегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. "
|
СКАЗКА О ЛЮБВИ |
СКАЗКА О ЛЮБВИ..."Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл раскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенства на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию: «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь». "
Вопросик: Кто создатель сообщества? Предлагаю поменять диз, просто зелей и любовь как-то не совсем сочетаються. И еще предложение сделать больше разделов, например раздел стихи, куда можено будет писать стихи о любви, и раздел картинки, у меня например много всяких красивых картинок на тему лобовь. =))))
|
<font |
|
Любовь -это необъяснимое чувство...от нее погибли |
|
Любовь -это когда уже не нужны слова....когда |
|
*О Любви* |
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. — Габриэль Гарсиа Маркес
Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо...
Не надо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой. — Габриэль Гарсиа Маркес
Любовь — одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. — Абеляр
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одном направлении. — А. Сент-Экзюпери
Чем больше любишь, тем больше страдаешь. — Амьель
Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. — Бюсси-Рабюте
Любить — значит неустанно бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас. — Ануй
Любовь - это история жизни женщины, эпизод в жизни мужчины. — Жермина де Сталь
Те, кто любит, либо ни в чем не сомневаются, либо же сомневаются во всем. — Бальзак
Всё, что случается, имеет причину. — Габриэль Гарсиа Маркес
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. — Габриэль Гарсиа Маркес
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. — Габриэль Гарсиа Маркес
|
что мне делать.... |
|
"Переосмысление " Головокружительное падение С |
|
"Тоска" Тоска. Что же это за чувство. Как тонким |
|
=любовь= |
|
=списала= |
|
Пчёлки |
|
Рассказ о Любви. |
|
посвящается моей девушке... Помни… Нам |
|
=счастье= |
|
Почему так происходит? |
|
<P>Что делать, если с парнем всё так хорошо |
Что делать, если с парнем всё так хорошо начиналось,но через некоторое время всё изменилось, и он даже при разговоре со мной просто напросто не замечал меня....И тут же позвал другую девчёнку.....
Что деласть?
1 Мстить
2 Забыть
3 Вести себя не прилично, пусть видит, что он потерял
4 Из принцыпа добиться
5 не обращать внимание в следующий раз
Или что!?!?!?
|
что мне думать после этой фразы? |
|