Рост человека зависит от многих факторов, но в среднем считается, что люди прекращают расти в 20-21год. Если вы высокая в 13 лет, то у вас такая наследственность и расти ещё будете.
Предположительно рост ребёнка можно узнать заранее: сложить рост отца и матери, разделить пополам, если девочка, то вычесть 6,5 см, если мальчик - прибавить 6,5см.
Я с этого и начала, что рост человека зависит от многих факторов (от наследственности, условий жизни, питания, от занятий спортом или отсутствием нужных физических нагрузок, от гормонального статуса и т.д.). Ну и Природа может иногда приподнести "сюрприз". Например, у белокожей пары может родиться чёрный ребёнок.
Фея_Троллей, поправлю вас немного, 175-184 :) если ниже (173 минимум) и берут, то только хорошеньких очень, выше чем 184 в нормальные агенства тоже не попасть, тк все вещи для показа шьются на рост 180..
Расти будете смиритесь с этим. В большом росте нет ничего плохого. Вы видимо не любите находиться в центре внимания, поэтому Вам не нравится высокий рост.
я думаю если и вырастишь то максимум на несколько сантиметров.
я сама высокая и знаю что в школе таких дразнят, но за то потом когда вырастишь будешь наоборот этим гордиться и это будет твое преимущество.
я выше своего мужа на пару сантиметров так еще и каблы ношу.и многие парни на меня обращают внимание когда иду на каблуках)))
Неважно какого роста человек, важно, чтобы он не комплексовал при этом. История знает много примеров счастливых браков когда он ниже ее, лишь бы любовь была между людьми. Отбросьте все сомнения и радуйтесь себе, своему росту, иначе вас ждет отчаяние и болезни, ведь страдание никого не украшает.
Нет!И это классно!
Мой рост 182 см и это супер!
Только важно суметь полюбить свой рост и сделать это достоинтсвом.
Меня тоже в школе из-за роста обижали,но это же не то,что ты в силах изменить или иправить.
Почитай о высоких женщинах-моделях или портсменках,актриссе Уме Турман или Кемерон Диас.Они-красавицы!