Кроме (Вонючие_Норкоманы) все записи автора
В колонках играет - Оле Лукойе "Тува-Тува"Настроение сейчас - ээээыыыПривет.
Кто уже забыл, что имеет данное камьюнити в енте, напомню - раньше, пока мудераторы багопоучно не сторчались на чае и сахаре, не подавились тракторными колесами и не траванулись ручками от чашек, здесь был эдакий милый междусобойчик альтернативной маргинальной мегаготичной психонаутики.
Все это было очень веслео, но идея была поддержана ничтожно малым количеством Посвященных, и сей ФорумЪ был засран идиоцкими воплями всяческих лишенных чувства юмора и жизненно важных отделов мозга инфантилов а также дружелюбными предожениями дружелюбных растаманов дружелюбно накурица.
Фсе это круто и песдатенька, но аффтар и мудератор ака
Suo ришыл повзрослеть (*нууу, как все поняли,все это чиста условна*))], посему он теперь ниразу не суо, а
Кроме,во-первых,а вавтарых камьюните терь буит неибацца кокое сирьезное.
Мы просыпаемся, после 3 часов тревожного сна.Перед сном мы смотрели любимое телевизионно шоу\залипали в сети\фкусно ужинали\занимались сексом\подрочили три раза на ксеню собчак\кормили рыбок\читали книжку.
Первое, что мы делаем по пробуждении - закуриваем сигарету\делаем кофе\забиваем косяк\делаем зарядку\включаем телевизор с новостями о путине\ идем на пробежку\ продолжаем спать дальше\дрочим три раза на ксению собчак\ дрочим один раз, но от души, на новости о путине
ежедневно мы общаемся с друзьями\слушаем музыку\читаем книжки\режемся в рпг\занимаемся хатха-йогой\дрочим на ксению собчак\дрочим на путина\ковыряемся в носу\ пишем обо всем вышеперечисенным в своих жж.
если вы чево не пняли,
я поясню.
изо дня в день мы, помимо вынужденного исполнения своих хренобиосоциаьных функций
делаем то,что нам нравится
повторяем это
осознанно
потому что окружающий нас мир - один большой черный рынок, и, как сказано в заголовке и как пропел Саша Васильев, "новый День - Новый Трип".
здесь можно говорить обо всем, что вызывает привыкание.
позитивное или болезненное
созидательное или же разрушающее
про легкие привязанности, сформировавшиеся привычки, личные традиции, болезненные зависимости и навязчивые идеи
обо всем, на чом мы сидим и на что насажены
здесь также можно говорить о том, что ведет к изменению сознания БЕЗ воздействия веществ, признанных наркотическими и психоактивными.
любой арт, рассуждения на тему...энивей.
сегодня я не в ударе, но мысль возродить и перекособочить сообщество как-то прочно вклинилась в голову.такшто буду оченно рад,если хто нить паддержет с энтузиазьмом.
если что-то передается из одного засаленного кармана в другой в маленьком пластиковом пакетике - об этом уже говорят в сообществе [community=Вещества]. Здесь мы об этом не говорим, потому что и так все ясно.
Вот так вот все.