-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркутск

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Старые фотографии
Старые фотографии
06:26 20.10.2010
Фотографий: 36
Посмотреть все фотографии серии По улицам Иркутска
По улицам Иркутска
08:57 06.10.2009
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Весна 2009
Весна 2009
10:04 08.05.2009
Фотографий: 35

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313




Сообщество Иркутян
|правила сообщества|
|наш баннер|


Коротко о правилах размещения постов в сообществе:
1. Убедитесь, что ваше сообщение имеет отношение к теме сообщества (Тема данного сообщества - город Иркутск).
2. Обязательно заполните поле "Заголовок", где кротко и ясно будет сформулирована тема поста. (Сообщество попадает в рассылку Лиру, как официальное сообщество Иркутска).
3. Не забывайте ставить теги и рубрики записи.
4. Объявления можно размещать на Иркутском базаре.
5. Запрещено и карается баном: спам; реклама; оскорбления; сообщения, не имеющие отношения к теме сообщества
Приятного общения!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:28 + в цитатник
Crazy_Smile_1986 (Иркутск) все записи автора Смешно так: идут по мосту люди, как будто так надо и всегда и было. Каждый спешит, думает о чём-то своём. Было бы здорово, если б в Иркутске был и пешеходный мост (только не вместо ангарского, конечно!). Я на этом мосту уже столько людей повстречала, которых в обычной жизни не встретила, наверное, ещё бы тысячу лет.
Рубрики:  |наблюдения|

тож хочу

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:21 + в цитатник
флюро_сперма (Иркутск) все записи автора вот все или почти все шарятся с такими ораньжевыми браслетами(что-то вроде как на картинке) с надписью "верность".
люди скажите где вы их берёте, пожалста
 (372x248, 15Kb)
Рубрики:  |вопросы|

донт тач май та ла ла

Среда, 12 Июля 2006 г. 17:40 + в цитатник
Улич (Иркутск) все записи автора те кто был в сама тауне на втором сезоне обьединяйтесь
 (341x256, 77Kb)
Рубрики:  |объявления|

Приве-е-е-е-т!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 10:47 + в цитатник
Аноним (Иркутск) все записи автора Милые мои и любимые Иркутяне. Я постаралась организовать сообщество для любителей клубной жизни!!! Там будут новости о предстоящих вечеринках в г.Иркутске и много чего интересного, проходите не стесняйтесь.Читать далее
Рубрики:  |объявления|

?

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:45 + в цитатник
Рожденная_летать (Иркутск) все записи автора Интересно, а почему никто не заполняет свои учебные заведения?

http://www.liveinternet.ru/nb_friends.php?country_id=129®ion_id=2572&city_id=898
Рубрики:  |вопросы|

...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Alexa(sonya) (Иркутск) все записи автора

люди, вот мне противно, вот у вас в этом самолёте кто-нибудь погиб???

вот у меня погиб, и вот мне неприятно такое отношение, все что-то орут, себе в дневники понатыкали

если так силно хотите помочь, так отправте одственникам погибших деньги, они им больше нужны, чем ваши,"О ВОТ ТАГЕДИЯ...."

Рубрики:  |наблюдения|

Может вы знаете...

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:01 + в цитатник
РакельМеллер (Иркутск) все записи автора

Здрасте...

Вот у меня такой вопрос...

На официальном сайте группы "Агата Кристи" написано, что они у нас будут выступать 5 августа, ....кто знает, где  можно узнать, где это будет???



Настроение сейчас - непонятное
В колонках играет - Агата Кристи - "Трансильвания"
Рубрики:  |вопросы|

Эта боль останется на всю жизнь в сердцах иркутян...

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:09 + в цитатник
Ягуара (Иркутск) все записи автора  (230x169, 12Kb)
По последним событиям в Иркутске, разбился самолет А-310, авиакомпании Сибирь.
И дело далеко не в аварии. Самолет просто слетел с взлетной полосы, ибо лопнуло шасси. Все, абсолютно все кто был в передней части самолеты погибли а точнее большинство сгорело. А люди которые находились в хвостовой части некоторые выбрались сами, а некотррых спасли и госпитализировали. Очень больно смотреть в списки погибших (которые будут в коментариях). Представляете как больно выжившей матери, при погибшем ребенке. Или ребенок спасся а его родители погибли. Это больно до темноты в глазах. Люди, рассказывающие об этом а точнее очевидцы говорят, что они видели как горели люди. Натурально как волосы и коду покрывал огонь,и как корчились от агонии и адской боли горящие ДЕТИ, ЛЮДИ, там есть погибкие дети 6-5 а то и трех лет. Эта боль, сердечная, душевная адская боль, навсегда, навсегда останется. Наш город, наши врачи ведут несоизмеримую борьбу с ней, со смертью. И все мы и наш город оказывает помощь и понимает, что мы все за друг друга.
А списки погибших смотрите в комментариях, я желаю вам,и прошу просто чтобы вы ни в коем случае не цзнали там своих друзей, и НЕ ДАЙ БОГ родственников.
На этом самолете именно этим рейсом всегда летала я с МОсквы, Господи, спасибо, тебе большое, я буду вс. жизнь благодарна тем обстоятельствам, которые отвели полет.. все...

На борту разбившегося в Иркутске самолета А-310 летело много детей, сообщает телеканал НТВ с места событий. Они отправлялись на отдых на Байкал. Из обломков, по последним данным, извлечены тела 102 погибших, сообщает Cибирский региональный центр МЧС. Госпитализированы 55 человек сообщили РИА "Новости" в МЧС России. Шесть человек, пострадавших в авиакатастрофе, находятся в крайне тяжелом состоянии, среди них 10-летний ребенок, сообщили в Центре медицины катастроф Иркутской области. Всего госпитализированы шесть детей. Пострадавшие получили ожоги, переломы и другие травмы.

Как уже сообщала ТАЙГА.info, самолет авиакомпании «Сибирь» (S7), выполнявший в ночь с 8 на 9 июля рейс № 778 Москва - Иркутск, вылетел из московского аэропорта Домодедово в субботу в 21:15 по московскому времени (1:15 по иркутскому времени). При посадке в аэропорту Иркутска в 2:44 по московскому времени (7:44 по местному) самолет выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы, врезался в постройки и загорелся.

Несмотря на то, что детали происшествия пока не известны, авиакомпания «Сибирь» подтверждает, что на борту самолета находилось 200 человек (192 пассажира и 8 членов экипажа). Полёт выполнялся на самолёте Airbus 310. По предварительным данным из оперативного штаба в Иркутске, на данный момент в больницах или дома находятся 54 пассажира рейса № 778. Идёт работа по уточнению списков пассажиров.

Телефоны оперативного штаба в Иркутске:
(3952) 26 61 59, 26 61 60.

Контактные телефоны оперативного штаба в аэропорту "Домодедово":
(495) 543 99 44, 641 10 54.

Контактные телефоны для СМИ:
8 800 200 000 7, (495) 777 9999, (3952) 21-11-29.



Прошу минуту молчания...
Рубрики:  |новости|

Товарищи, помогите!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Кристи (Иркутск) все записи автора

Кто живет в Иркутске или Ангарске!

Срочно! Ищу магазин, в котором можно было бы купить САМОВАР (только не старинный, раритетный, а современный электрический)! Знаю, что существуют, видела в продаже, но не помню, где!

Очень прошу помочь!

Рубрики:  |вопросы|

?

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:07 + в цитатник
Marusya_irk (Иркутск) все записи автора А что вы думаете по поводу чистоты пляжей, которые находятся в черте города (если не затрагивать платный пляж)?
Рубрики:  |вопросы|


Поиск сообщений в Иркутск
Страницы: 38 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь