она-тень все записи автора

В дверь Лёвы Би-2 звонят фанаты и представляются Мосэнерго. Тот открывает, видит родные фанатские лица, и с него требуют автографы. Он покорно расписывается. Последний:
- А вы не расслабляйтесь, там внизу еще Мосгаз ждёт.
***
Встречаются Лёва с Шурой.
Встречаются, встречаются, а пожениться не могут...
***
Репетиция. Шура не в настроении и ужасно достал всех своими придирками. Выведенный из себя Лёва бормочет:
- Уу... чтоб ты сдох, изверг...
Шура:
- Да, кстати, ребята, а вот что вы будете делать, если я вдруг умру?
Все:
- Ну, понятно - похороним.
Шура:
- А потом?
Все:
- Сложно сказать... Но мы надеемся, что нас оправдают!
***
Во время гастролей "Би-2" поселились на 45-ом этаже гостиницы. Администратор предупредил их, что лифт работает только до 12 часов ночи. Вечером все, как обычно пошли в бар. Возвращаются уже после полуночи, поэтому Пришлось подниматься пешком. Чтобы нескучно было пехать 45 этажей, они разделили 45 на 3 и решили, что первые 15 этажей Шура будет играть соло, вторые пятнадцать Лёва будет петь, а третьи 15 Гриша Габерман будет рассказывать страшные истории.
Прошли они первые 15 этажей, прошли вторые. И тут Гриша говорит:
- Расскажу я вам, ребятки, страшную историю! Ключ-то от номера внизу остался!..
***
Лёва говорит Шуре:
- Кажется, у нас в студии завелись воры...
- ???
- Представляешь, уже пятый раз ставлю пиво в сервант, и каждый раз оно пропадает!
- Подожди, Лёва, у нас в студии нет серванта!
- Как это нет! Как заходишь, направо - шкаф со стеклянными дверцами...
- Блин, Лёва, это ОКНО!!!
***
Пресс-конференция Би-2.
Вопрос Лёве:
- Когда Вы написали своего знаменитого "Полковника", коллеги наверное долго хвалили Вас и восхищались Вашим талантом?
Лёва:
- Да нет... Они, помнится, сказали примерно следующее: "Не компостируй нам мозги! Нажрался – так лежи и спи!"
***
Прошел совместный концерт групп "Сплин" и "Би-2" под общим названием "Блин-2".
***
Группа "Би-2" выпустила новый альбом. В него вошли следующие хиты: "Полковника никто", "Полковник никого", "Полковнику некогда", "Полковнику некого" и "Полковнику нечем".
***
Концерт U2 в России.
Боно пытается спеть что-нибудь, но его прерывает толпа, которая скандирует:
- Би-2!!! Би-2!!!
Боно в панике:
- We are not Би-2, we are U2!
Толпе пополам:
- Би-2!!! Би-2!!!
Боно за свое:
- We are not Би-2, we are U2!
А народ продолжает вопить:
- Би-2!!! Би-2!!!
Боно:
- А хрен с вами! БОЛЬШИЕ ГОРОДА...