-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1305




1317842765_picture54_ (474x302, 89Kb)


ледовый ликует!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:50 + в цитатник
No_ya (Ижевск) все записи автора ледовый ликует- в первые ,за долгое время ,его прибыль больше "ДИНАМО"))
НЕ лады)) тут такой вопросик не навязчивый закрадывается " а не ледовый ли постарался с погодой?"%)
Рубрики:  обсуждение

Поздравляю! =)

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:41 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора

Друзья, мы пережили весну без лета! А теперь же постепенно наступает осень! Выпал снежок... Причем, то ли мне не повезло, то ли что? Но перед моим подъездом огромный сугроб снега, и по всей видимости его в выходные никто не собирается разгребать... А прикол если это кто-то подшутил и нагреб за ночь? Ну, думаю, столько мозгов, у нас в городе, никто не имеет, в недостатке...Никто не знает с какой градусной температурой нам предстоит отмечать Новый год? Мне например,  интересно было бы это узнать... =)

Рубрики:  Разное

кстати...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:44 + в цитатник
Рубрики:  * БЫЛО ...

Для любителей кошачих...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора

Клуб любителей кошек "МАНДАРИН"

ВЫСТАВКА КОШЕК ВСЕХ ПОРОД

2 и 3 декабря во дворце спорта "Ижсталь"

Приглашаются участники и зрители! По уходу за животными предлагает: гигиенический уход, стрижки кошек и собак, гостиничные услуги, подготовка к выставке. тел. 40-12-37, 22-39-36, 8-909-052-25-55


Представляете...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:43 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора
В Удмуртии создается VIP-кладбище

 У местных знаменитостей, VIP-персон и просто богатых людей теперь появится возможность выбрать себе достойное место на кладбище - всем нам рано или поздно нужно будет переселяться в мир иной.

«Когда будут произведены первые захоронения, говорить пока рано, - сказал Александр Закурдаев, начальник городского Управления по благоустройству и транспорту. - Но служба «Ритуал» уже принимает заявки, и уже очевидно, что спрос будет большой - любой человек хочет, чтобы его близкий был похоронен достойным образом».

Пока только выделен участок (расположен он слева от въезда на Хохряковское кладбище), который сейчас благоустраивается: строится изгородь, устанавливаются скамейки, размечаются тропинки. Размер платы за эту услугу еще не определен.

Что же касается «простых смертных», то вряд ли что-то изменится в ближайшее время на кладбищах Ижевска. Конечно же, все дело в недостатке финансирования.

«На кладбища нужно выделять средств в несколько раз больше, чем это делается сейчас, чтобы они выглядели так, как должны выглядеть современные кладбища», - заявил Александр Закурдаев.

Управлению по благоустройству и транспорту администрации Ижевска хватает средств только на обычное содержание территории городских кладбищ - огораживание территории (не везде), уборку мусора и снега.

Источник: Инфо-Панорама, http://www.infopanorama.ru

Рубрики:  / NEWs...

хельп!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:03 + в цитатник
the__second__life (Ижевск) все записи автора  (281x380, 15Kb)
такой вот вопросик: расскажите мне плиз об истории удмуртии, ато мне по английскому задали написать сочинение по этой теме. перевести то я смогу, а вот где инфу найти не наю... полазила по гуууууугли, нифига:( кароч вы-моя единственная надежда
Рубрики:  ...Questions [вопросы]

Очень внимательное внимание!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора  (100x100, 32Kb)

Закупаемся газовыми пистолетами (тотому что баллончики не эффективны) и не ходим по ночам одни, и в темное время суток тоже. Сама лично недавно была в Устиновском РОВД и говорят, что в Устиновском просто с ума все посходили (бандиты всякие имеется в виду), наверняка в других районах не лучше? Обходим стороной темные, знакомые местности и разных личностей не внушающих доверия. Жизнь одна и лучше запастись терпением - обойти, чем испытывать судьбу. Будьте осторожны! ;)

Рубрики:  Разное

Давайте знакомицца+)

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:45 + в цитатник
the__second__life (Ижевск) все записи автора привет, я тут сравнительно недавно и никаво совсем не знаю... расскажите мне о себе
 (700x525, 73Kb)

Т.Фельгенгауэр отжигает

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:10 + в цитатник
_Daemon_ (Ижевск) все записи автора Взято с дневника товарища hriak:

Вобщем вешь такая глава "Российских железных дорог" собрал вогон журналистов и прокатил их по железке от Владивостока до Калининграда. Или наооборот. Естественно они заезжали в Ижевск. Мой хороший друг, пресс-секретарь Ижевского отделения Горьковской железной дороги возил их по городу, бухал с ними и обеспечивал развлекательную программу. И вот что сказала о нашем городе журналистка "Эхо Москвы" в программе "Своими глазами" в 31 октября. Зовут эту дуру Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Значит, товарищи, я вам хочу объяснить. Вы знаете, у нас есть проект с господином Якуниным, с «Российскими железными дорогами», вообще просто замечательный, потрясающий проект, мы его обсуждали когда, то мы задавали себе вопросы, зачем это нужно, в том смысле что это же не телевидение, у нас радио, а проект в том, чтобы на специальном литерном вагоне, как принято говорить по классике Ильфа и Петрова, проехать от Калининграда до Владивостока, вот такой Транссибирский, то ли какой, непонятно какой экспресс. Но это не совсем экспресс, потому что надо заезжать, поскольку это прицепные два вагона, то они будут приезжать, отцепляться и стоять целый день в некоторых очень значимых городах, в том числе и прежде всего в тех городах, где вещает «Эхо Москвы», где происходит какая-то встреча и наши журналисты могут увидеть, как живут эти люди, потому что мы, вот, вещаем из Москвы, но нам хотелось бы видеть, и понимать, и своими глазами увидеть, и ощутить, и прочувствовать – самое главное, как живут эти города. Ну, чтоб совпадало. И вот Таня Фельгенгауэр объехала треть России на поезде. Вы понимаете, что у нас там люди не то что их посадили и они до Владивостока, несчастные, едут. Вы слышали Танины репортажи в новостях, а теперь она расскажет о том, как она ехала и ответит на ваши вопросы. Вопросы чуть позже. Скажи мне, пожалуйста, что, во-первых, представляют собой эти вагоны?Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Следующий город у нас был Ижевск, и там у нас была очень долгая стоянка, целых 23 часа, это было нелегко, скажем так, потому что достаточно тягостные остались у меня воспоминания об Ижевске. Может быть, свое дело сделала погода, было очень серо, было холодно, что-то все время сыпалось с неба непонятное. Мы попали в Ижевск в воскресенье и в этом городе почему-то очень многое не работает по воскресеньям, мне кажется это странным. Люди достаточно такие угрюмые, как-то хочется помочь им, развеселить их, сказать, что, ребят, все не так плохо. Хотя, конечно… ну, они живут в промзоне. Там ничего нет в этом городе. Я нескольких прохожих остановила просто наугад и спросила, вот, я первый день в вашем городе, куда можно сходить, что можно посмотреть, и все они говорят «у нас ничего нет, нам некуда идти, в этом городе некуда идти, нечего смотреть». Там есть Музей Калашникова, это, пожалуй, единственная такая большая достопримечательность города. Довольно интересный музей, мы туда зашли, там все посмотрели, он очень здорово сделан, он очень хорошо оснащен с технической точки зрения. Там интересно, там есть, на что посмотреть. Кстати, там мы увидели единственного улыбающегося человека в городе – это охранник музея. А в остальном, ну, непросто в городе Ижевске, и мне хочется верить в том, что, может быть, летом людям там веселее, чем поздней осенью.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да, но это не их винa
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Конечно, конечно, им хочется помочь как-то.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Нас слушают в Ижевске и мы хотим сказать, что, конечно, в такие минуты, когда рассказывает такие вещи Таня, хочу сказать, что я испытываю очень сложные чувства. Я был в таких городах и я хочу сказать, что, конечно, в эти моменты я задаю себе вопрос – ну почему Россия так устроена, что есть, правда, сейчас это меняется, что есть вот Москва, где много всего, я понимаю, что столица и так далее, но почему этим как-то не поделиться и почему, в общем, хочется как-то помочь, а помочь может только время, время и деньги, когда везде будет много всего. Поэтому ижевцы… или как, ижевчане?
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Не признались они мне, как они себя самоидентифицируют
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Ох, меня убьет Королева. Вот, жители Ижевска, наши радиослушатели, мы хотим сказать, что мы вас очень любим…
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: У меня есть одно очень хорошее впечатление от Ижевска. Я попробовала там национальный удмуртский пирожок «перепечник». Такая вкуснятина, вот это здорово
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: А я там в свое время ел очень вкусные пельмени
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А, там даже есть памятник пельменю, кстати.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Большой пельмень на постаменте
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: На вилке
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Замечательно. Удмуртия, да.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Ну, я думаю, что следует как-нибудь летом съездить, потому что за городом там есть большой музей прямо под открытым небом, как такая удмуртская деревня, и там, говорят, очень интересно
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Дальше идем, чтобы успеть все города.

От себя

Вот оказывается,как мы с вами живём, уважаемые ижевчане. "у нас ничего нет, нам некуда идти, в этом городе некуда идти, нечего смотреть",ага? Наглая, бесцеремонная ложь!Комментарии от данной дамы можно увидеть здесь. У нас, по версии Фельгенгауэр, глубинка, захолустье, серые погода и "непонятно что с неба". :  http://www.liveinternet.ru/users/hriak/post22874236/page1.html

Рубрики:  авторская заметка

тут встреча проходила... в прошлое воскресенье, так вот...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:40 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора

. (700x700, 25Kb)

Я тут подумала, не буду я делать на этот раз большую фотографию включающую в себя все остальные, а помещу фотографии неотредактированными в фотоальбом - на память. сделаю специальную новую рубрику. Так что заходите туда. =)

Рубрики:  * БЫЛО ...

Предлагаю встретиться в эти выходные!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:22 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора А именно в воскресенье. Я очень хочу, чтобы вы сделали всё возможное для того, чобы придти на эту встречу: в кафе Куклы, 29 октября сего года, начало в 17.00. Те, кто могут опоздать - можно созвониться без проблем 8-922-680-99 46 Lena.
Рубрики:  "Предложение встречи"

_ pic of our city

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:54 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора

Решила вспомнить летние дни...

 (650x488, 154Kb)
Рубрики:  фото города

тема для обсуждения

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:30 + в цитатник
maka-metal (Ижевск) все записи автора как если Биопсихоз приедут в Иж? Кто-нибудь на них вобще пойдёт кроме меня? их здесь вообще ждут?

Привет!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:34 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора

Я вернулась. Так-так-так... что тут у нас происходит? Аха...наступила осень...успел уже выпасть первый снег, и также благополучно растять... кругом опавшие листья... любимая пора Пушкина... и почему именно это мне в память вклинилось из его биографии? Погода - холодно. Понятненько. Пассивность все также наблюдается. Аха. Фотографии...Ну-ну... Ясненько всё. Всё как всегда. Ну что ж, это возможно даже и не плохо... По крайней мере могло быть хуже)))

Поздравляю всех с серединой осени, первым снегом и отличнейшим настроением (почему так?-Да потому что не стоит грузиться по мелочам).

Итак, я хочу предложить встретиться всем сбором-охапкой-шайкой-алейкой в кафе "Куклы" посидеть-повидаться-познакомиться, честно признаюсь соскучалась! Дату и время напишу позже. Думайте. ;)

*Lass_isq



Настроение сейчас - ---
В колонках играет - */*
Рубрики:  обсуждение
"Предложение встречи"
[ ...Объявления ]

фото бай maka

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:33 + в цитатник

про...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:42 + в цитатник

ушла в отпуск.

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 10:19 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора

Один из модераторов нашего сообщества отправляется в отпуск, на неопределённый срок. Некоторые подробности можно прочитать тут http://www.liveinternet.ru/users/lass_isq/post20943366/

Рубрики:  Разное
/ NEWs...

Знаете.... есть такой классный журнал... если хотите его получить... пишите в личку..

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 09:31 + в цитатник
blue-angel (Ижевск) все записи автора распространяется бесплатно!!!! выпускается в Ижевске))))  (531x363, 138Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 05:52 + в цитатник
?????? (Ижевск) все записи автора kak zhe ya sky4aiu po Izhevsky, esli bi vi znali!!! kak ya xo4y obratno, proitis' po znakomim ylicam, zaiti v Mexan, pokatatsa na trolleibyse!!! nikogda ne dymala 4to mne etogo bydet ne xvatat'!!!

Обожаю всё связанное с различными неопознанными существами...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:16 + в цитатник
Lass_isq (Ижевск) все записи автора НЛО контактирует с Президентом Удмуртии
02.08.2005 13:09

По данным газеты "Жизнь. Ижевск" от 2 августа 2005 года , житель города Ижевска оказался очевидцем полета НЛО над нашим городом. Профессиональный фотограф Олег Слюсар занимался съемкой местных достопримечательностейиз спортивного интереса. Олег самозабвенно щелкал виды центра города на новенький и очень дорогой цифровой аппарат. За секунду чудо-машинка могла сделать более 5 кадров. Каково же было удивление фотографа, когда он пришел домой и увидел, что на одном из кадров обнаружилось продолговатое пятно.
- Я снимал в безветренную и безоблачную погоду, - признается Олег Слюсар. – Когда остановился напротив резиденции президента, ее зеленый купол на солнце так сиял, что мне захотелось запечатлеть этот момент. И я щелкнул затвором. Сделал около 5 фотографий за секунду. И только на одной из них обнаружил, что в небе над главным зданием республики парит НЛО. В тот момент, когда Олег снимал, он не заметил ничего необычного, и уверен, что зафиксировать летающую тарелку смог только цифровой фотоаппарат.
- Это уже не первый мой снимок НЛО, - продолжает Олег. – Но те кадры были сделаны в темноте на обыкновенный пленочный фотоаппарат, и качество оставляет желать лучшего. А здесь очертания объекта очень четкие. Я надеюсь, что НЛО к нам прибыл с самыми добрыми намерениями и президенту ничего не угрожает. По крайней мере, в моей жизни происходят только хорошие вещи.

Жизнь. Ижевск

        Нашла вот это... Может правда, может нет... Кстати, недавно показывали по первому каналу (ОРТ) документальный фильм как раз про крытые документы подтверждающие появление НЛО над Землей, и не только над нашим контенентом... А из США показали две пленки где запечетлены два случая съёмок с иноплонетянами, один из них был живой, в него тыкали различными фонариками, а второй был мертвый его оперировали, смотрели схему строения организма... может это и подделанные съемки, фотографии и вымышленные случаи полетов наших самолетов на разведку к НЛО, но неужели вы не верите что в нашей Вселенной (такой огромной) не может быть больше планетки, на которой тоже есть жизнь?
Рубрики:  Разное
обсуждение


Поиск сообщений в Ижевск
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь