-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даугавпилс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 243




Это дневник всех даугавпилчан с целью собрать всех лирушников в одном месте!  (244x96, 10Kb)

Код да Винчи

Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:19 + в цитатник
takaja_kakaja_estj (Даугавпилс) все записи автора
кто смотрел? Ваше мнение об этом фильме?
Рубрики:  ::Обсуждение::

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:27 + в цитатник
Синяя_Кошка (Даугавпилс) все записи автора Как Вам дни молодёжи,которые проходят в городе?!=)
были сегодня на Виенибас?!
кто завтра пойдёт?

завтра там кстати играют SeaSideSuicide , БеZ Наzвания, Momento Mori и ещё кто-то!=)
так что заходите на огонёк!
сегодня нас радовали Балогуры, Другая сторона, Архангелы и многие другие=)

Хоккей!!!

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:02 + в цитатник
takaja_kakaja_estj (Даугавпилс) все записи автора Давайте будем здесь обсуждать хоккей, такое событие ведь!!!! =)
Рубрики:  ::Обсуждение::

"Только друзья"

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:31 + в цитатник
Только друзья

Романтическая комедия. 1 ч. 30 мин.

Режиссер Роджер Кэмбл В ролях: Райан Рейнолдс, Эмми Смарт, Анна Фаррис

Умный, добрый, но толстый до безобразия Крис перед выпуском из школы признается в нежных чувствах своей подруге Джейми. Но девушка отказала предложением «остаться друзьями». С разбитым сердцем парень пускается во все тяжкие и через 10 лет возвращается в город успешным, эгоистичным продюсером, пользующимся большим успехом у женщин. Он снова встречает свою «школьную мечту» и решает взять реванш. Но почему-то оказывается, что добиться сердца красавицы стало еще сложнее…
 (471x698, 129Kb)
Рубрики:  ::КУльтурА::

"Пункт назначения"

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:24 + в цитатник
Пункт назначения lll

Жанр: триллер/мистика

Фабула: Главная героиня фильма - старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу

Примечания: Бюджет: 25 млн.$, сборы в первый уикенд: 20,1 млн.$, общие: 44,8 млн.$. От режиссера "Пункта назначения". 180 дублированных копий.
 (471x698, 91Kb)
Рубрики:  ::КУльтурА::

"Моя ужасная няня"

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
Моя ужасная няня
Жанр: комедия/приключения/семейный

Фабула: Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну (Колин Ферт), няня-волшебница (Эмма Томпсон) пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном (Томас Сэнгстер), уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…
посмотреть трейлер

Примечания: Сценарий Эммы Томпсон («Оскар» за сценарную адаптацию романа «Разум и чувства»). Бюджет: 34 млн.$, сборы в первый уикенд: 14,1 млн.$, общие: 42,6 млн.$. 145 дублированных копий.
 (492x699, 165Kb)
Рубрики:  ::КУльтурА::

Танк

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:51 + в цитатник
Alja (Даугавпилс) все записи автора как вам новая бибика Завадского???а мне поравиасья что-то оригенальненькое и нвенькое...
 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  ::Обсуждение::

Дорогие ПЧ!!!!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:44 + в цитатник
Всем привет!!!!

Вот наше сообщество немного преобразилось! Если будут какие-нибудь предложения, прошу Вас писать либо сюда в комменты ,либо в раздел "предложения"!

Давайте устроим здесь выставку фотографий нашего города!!!!
8461_31438ж62 (400x61, 12Kb)
Рубрики:  ::Новости::

Новое сообщество!!!!!!!!!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:48 + в цитатник

мдее

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Alja (Даугавпилс) все записи автора ей народ кто это сообщество создал???давайте повеселее дизайн весёленький надо,а то както грусно тут .... да и в альбом фотки Д-пилса.и не спите....

Где можна отдахнуть??

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:14 + в цитатник
Алинка_Врединка (Даугавпилс) все записи автора Народ где в нашем городе можно нармально отдахнуть???? Посоветуйте что-нить хорошенькое... или давайте обсудим эту темку...  Мож когда мит устроем 4tho.jpg (114x150, 3Kb)

ехууууууу

Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:44 + в цитатник
Alja (Даугавпилс) все записи автора все на горку в ЕГль калнс.:)непожалеете:)

Художка...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:18 + в цитатник
YOULIA (Даугавпилс) все записи автора У кого какие асоциации с нашей Саулес?
Мне как то раньше было не понятно почему у некоторых возникают негативная реакция, пока туда не поступила... В общем не всё там так Солнечно как в названии...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:44 + в цитатник
Аринчик_1990 (Даугавпилс) все записи автора Приффетик!!!Принимайте к себе новенькую...

***

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:14 + в цитатник
Алинка_Врединка (Даугавпилс) все записи автора Меня любимую забыли!!!! хник хник хник
1tho.jpg (132x150, 4Kb)

н.г

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:38 + в цитатник
Frozen-Strawberry (Даугавпилс) все записи автора народ где у нас в депилсе можна хорошо новый год отпраздновать?

Приветик!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:36 + в цитатник
tiered (Даугавпилс) все записи автора Всем приветик!
Я,правда,живу в Москве,но душой я с вами!!!
Родилась я в Латвии!
Вот в этом роддоме-http://ff02.photofile.ru/photo/04e/d89/1065582/large/632104171438ace846a607.jpg
Ну а вот,собственно,и я-(может кто меня видел этим летом)-http://ff02.photofile.ru/photo/04e/d89/1065638/large/1677356239437d9ab8c8fe8.jpg это я с братиком своим!
А так хочу сказать-город замечательный!!!

:)

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:28 + в цитатник
Alja (Даугавпилс) все записи автора Так народ покучнее ,покучнее!давайте тему заведем! Где в нашем любимом городе можно отдохнуть????какието может новые места о которых я незнаю???
ja.gif (331x216, 31Kb)

=)

Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:45 + в цитатник
буревестница (Даугавпилс) все записи автора всем внимательно слушать=)))
10 декабря в 18-00 в ДКХ состоится "December Reaction"
все на рок-концерт!=)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
lovely_lucy (Даугавпилс) все записи автора Вообще-то я из Питера, но долгое время провела в Даугавпилсе, училась в польской школе, да и сейчас часто возвращаюсь туда. Там у меня много родственников и друзей, да и любимая собака тоже там =).
А еще родители учились в 10-ой средней школе и если кто-то знает Прищепова Вову, то пусть передаст ему привет от них =)


Поиск сообщений в Даугавпилс
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь