-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Последний_Герой_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5





До..

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:51 + в цитатник
Сладкая_Мята (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Я тут ждала, ждала, Брудас куда-то делся, сама с собой спорить не намерена, так что буду еще вечером, по Москве часов примерно в 22, до 23... Час, то есть.. Так что, надеюсь кто-нибудь появится!
Сладкая_Мята

Спор №4

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:47 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Для Spidergirl и Нюсенция

Вопрос: Кто больше виновен в грехе:Адам или Ева?
Quetzalcoatl

Спор №3

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 06:52 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора для Arvin и NooKie
Вопрос совсем простой: "Любовь или карьера?"
Quetzalcoatl



Процитировано 1 раз

Спор №2

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 06:51 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора для annazina и _Jupiter_
вопрос такой: "Что лучше - прожить короткую, но интересную жизнь, либо же долгую, но тяжелую и не очень интересную?"
Quetzalcoatl

Итоги голосования Племени Огня

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:38 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора По итогам голосования игру покидает череп два костя.

состав Племени Огня:
вождь: _Jupiter_
NooKie hennadiy Нюсенция Сладкая_Мята Фроська

Спор №1

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:34 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Для Девочка-жизнь и hennadiy
вопрос таков: "Разум или чувства - что должно быть значимей в повседневной жизни, в карьере, личных отношениях?"
Можете выбрать себе любую сторону по желанию.
Quetzalcoatl

Для тех, кто занят в понедельник

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:10 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Дя тех, кто в понедельник занят и не сможет в полной мере принимать участие в соревновании, предлагаю спорить сегодня......... из Племени Ветра выразила желание спорить Девочка-Жизнь..........Племя Огня - есть ли желающие играть сегодня? пишите......
Quetzalcoatl

так, я в понедельник иду на работу если смогу

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:38 + в цитатник
hennadiy (Последний_Герой_Лиру) все записи автора так, я в понедельник иду на работу если смогу выходить так это на час, когда буду заканчивать и когда смогу ввоити в сеть не знаю, комманду оставлять не хочу, может есть кто из Ветров, кто может быть в сети с 23- до 00 Московского? тогда на час получится, если нет, то не знаю что и делать
hennadiy

И ещё по поводу понедельника...

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:05 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Как уже известно в понедельник будет проходить состязание спорщиков.....

Предлагаю игрокам заблаговременно выбрать себе соперников.........

Пишите в посте кого бы вы хотели виджеть в качестве соперника.......а дальше, в случае его согласия, будут составлены пары
Quetzalcoatl

Разминка

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:52 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора В понедельник начнётся очередное соренвование. Здесь и сейчас предлагаю поразмяться для тех, кто в выходные бродит по интернету. Предупреждаю - комментарии в этом посте и вообще результаты разминки никакого значения для победы племени иметь не будут!
тренироваться

Голосование Племени Огня

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:06 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Голосование Племени Огня

Голосование будет снова самое обычное. Подавайте голоса против того, кто, на ваш взгляд, должен покинуть игру.

Иммунитет по игре, справедливо, не получает никто, однако отмечая старания и отзывы о балладе Племени Огня, думаю - справедливо всё же присвоить иммунитет за игру. Присваивается он тому игроку, кто сумел организовать это и твёрджо отстаивал интересы племени, то есть вождю - _Jupiter_
Иммунитет от Племени Воздуха получает hennadiy
Иммунитет от ведущих - Нюсенция
Против них голоса не принимаются.

состав Племени Огня:
вождь: _Jupiter_
NooKie hennadiy череп два костя Нюсенция Сладкая_Мята Фроська

Итоги соревнования

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:56 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора По итогам соревнования и обсуждения результатов - победа присуждается Племени Ветра.

Однако почти все члены племени Воздуха хвалили и балладу Племени Огня!
Quetzalcoatl

Объявление

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:52 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора 1. Скоро, перед последним соренованием, после которого будут объединены племена, участники племён будут переформированы в случайном порядке.

2. По поводу конкурса. Поскольку не представлено стихотворений, думаю, имеет смысл ещё подождать немного - до утра к примеру, а потом начать голосование среди обоих племён. Необычное голосование, не так ли? Остаётся присвоить иммунитеты и.....
Думаю - это будет справедливо - обычно иммунитет получает победившее племя, а в данном случае победителя нет и иммунитет по соревнованию не получает никто.
Quetzalcoatl

Новое соревнование

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:02 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Новое соревнование является творческим и задание таково:
каждому из племён необходимо сочинить одну балладу (стихотворение), посвященное своему племени. Важно, чтобы:
1) Стихотворение имело смысл и отражало характер и название вашего племени, выражало собой особенности вашего племени и выделяло его теми или иными качествами.
2) В стихотворении упоминались все действующие игроки и их особености, а также, по желанию, и те, кто уже выбыл, но был чем-то отмечен.


Готовый результат ждём от племён к завтрашенму вечеру. Оценивать будут ведущие и Племя Воздуха.
Quetzalcoatl

Итоги

Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:52 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора По собственному желанию игру покидает игрок НАХ.

Составы племён:

Племя Ветра:
и.о. вождя: Brudas
Conspiracy Девочка-жизнь Spidergirl Arvin annazina ksyunchik

Племя Огня:
вождь: _Jupiter_
NooKie hennadiy череп два костя Нюсенция Сладкая_Мята Фроська

Важное сообщение.

Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:46 + в цитатник
НАХ (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Здравствуйте камрады ведущие, друзья из Племени Ветра и Племени Огня, к своему сожалению я хочу покинуть игру. Не надо никого выгонять по голосованию из Племени Ветра.
Я не думал, что игра продлится так долго, расчитывал на пару неделек.
Сейчас у меня слишком много работы и я не могу быть с вами.
Досвидания, спасибо за игру. Надеюсь мы останемся друзьями.
НАХ

Голосование в Племени Ветра

Среда, 06 Апреля 2005 г. 04:30 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Начинается голосование Племени Ветра. Оно продлится до конца дня и будет самым обычным. В этом посте игроки Племени Ветра пишут кандидатуру того, кто, по их мнению, должен покинуть игру. Набравший большинство голосов покинет игру.

Иммунитет по игре имеет annazina, от Племени Воздуха иммунитет получает Девочка-жизнь. И ещё один иммунитет от ведущих получает Arvin. Против этих игроков голоса не принимаются.

Напомню состав Племени Ветра:
и.о. вождя: Brudas
НАХ Conspiracy Девочка-жизнь Spidergirl Arvin annazina ksyunchik

Итоги соревнования

Среда, 06 Апреля 2005 г. 04:23 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора По итогам соревнования имеются следующие результаты (количество ответов в посты игроков на форуме):
смотреть

Итоги голосования Племени Ветра

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:10 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора По итогам голосования больше всех голосов (39.1 %) набрал djetou
Он покидает игру.

Состав Племени Ветра:
и.о. вождя: Brudas
НАХ Conspiracy Девочка-жизнь Spidergirl Arvin annazina ksyunchik

Новое соревнование

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:08 + в цитатник
Quetzalcoatl (Последний_Герой_Лиру) все записи автора Новое соревнование, итоги которого будут подведены во вторник вечером, посвящено форуму Лиру.
Задание простое: нужно создать на форуме любую тему (но только одну от каждого игрока) в любом разделе. Она может быть посвящена чему угодно, задача состоит в том, чтобы набрать максимальное количество ответов в эту тему.
Единственное условие - ответы не должны быть флудом и не должны быть бессмысленными.

Победит племя, набравшее больше ответов в темах игроков. Соответственное иммунитет получит игрок проигравшей команды, набравший в своей теме наибольшее количество ответов.
Quetzalcoatl


Поиск сообщений в Последний_Герой_Лиру
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь