Кирстэн обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
На тему назначения стрелки.
Вообще-то это был ответ на заявление, что меня бы в реале побили. Хотите побить? Хорошо. Попробуйте. Хотите встретится - пожалуйста. Вот дата, вот время. Хотите бить мне морду - пожалуйста.
Вы говорите, что мы не знаем, что твориться у вас. А вы знаете что твориться у нас? нет. Так что это имхо не оправдание.
Я не говорю, что мои рисунки идеальны. Я говорю о том, что они лучше. И лучше они потому что училась и учусь. Дома. По книжкам.
На счет орфографии - есть тот же ворд, где есть правка орфографии.
И... да. Я считаю, что если ты сам признаешь свои работы бездарными, но наглеешь начиная их подписывать - то лучше не стоит выкладывать. В сети есть куча книг по рисованию. Поучитесь. Пойдите в художественную школу. Но сделайте что-нибудь что бы работы стали не бездарными.
Да, ваша группа поддержки на заявленную и предложенную ими же встречу не пришла.
В цитатник