Итака все записи автора
Никоим образом не флужу. Братец, удали потом это сообщение, угу? Но чуть позже.
Милейшая девочка после того, как я посмел выставить ей оценку "три" по пятибалльной шкале, прислала мне подобное сообщение.)
"......кх.....ну чтож присаживайтесь и мы начнём!!!!!
"Ах ты сука, недоёбанная, шалава, перетраханная,шмара грязная,хуесоска поршивая,скотина тупопиздахуерылая!!!!!
Ну в общем пока всё! А теперь вопрос: почему низкая оценка!!!!Сама то свой дневник скрыла, падла!!!"
Ну до встречи, приятно было пообщаться...! пока....ТВАРЬ!!!!!!"
Я не жалуюсь, я просто показываю, сколь многогранна может быть личность. Просто неприятно, что человек, пытающийся творить что-либо, оказывается на поверку подобным, простите, дерьмом. Привычно, но неприятно.
Где ты живешь, милая? Москва, Питер? Ясное дело, что ты не скажешь. Я могу подъехать и мирно урегулировать данный конфликт, попросту разбив тебе лицо в в кровь. Это не выход, я не тупой гопник и не поступаю так с неразумными детями.
Ты пока что даже не умеешь ругаться по-человечески. Ну скучно, милая, скучно, родная моя. Всё вы одинаковы - я высказал своё мнение, ты кинулась изливать из себя дерьмо, коего немало, полагаю. Я на тот момент не оскорблял тебя, не называл работу "ахуетьмерзостьюпоганой". Я всего лишь сказал "три балла".
Да, ты очень забавная, но не отвечай на этот пост, угу? Нового ты ничего не скажешь, уверяю.
Я могу развести здесь куда более долгую полемику на данную тему... но мне, честное слово, лень. Этот пост я вывешиваю исключительно для того, чтобы участники сообщества, которое я горячо люблю и в котором нахожусь довольно долго, судили о тебе еще и по этим твоим делам, не только по рисунком. Так что делайте выводы все, окей?