-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в †Hellsing†

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2005
Записей: 3643
Комментариев: 34622
Написано: 25168





In the name of God the impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.

 

Правила сообщества

  • Посты, содержащие больше одной картинки, или длинные фанфики убирать под кат. Кат делается так: [more] спраятанный текст или картинка, результат: ссылка "Читать дальше"; [more=Ваш текст] спраятанный текст или картинка, результат: ссылка "Ваш текст." Тэги пишутся без звездочек и пробелов;
  • Просматривать пост после публикации (убедиться, что теги работают и вы не нажали кнопку "опубликовать" дважды);
  • Повторные посты удаляются администрацией;
  • При публикации артов давать ссылку на автора или ресурс, откуда арт был взят. (!)
  • Посты вроде "Привет, я с вами" караются мгновенным баном. [Мне не лень будет перелогиниваться и добавлять вас в черный список]
  • Любые фанфики, которые вы выставляете, должны оформлять по правилам: сначала шапка, куда входит автор, название, рейтинг, саммари и предупреждения. Сам фанфик прячется под кат. Как делать кат - см. выше.
  • Реклама, не относящаяся к теме сообщества запрещена.
  • Если в комментариях вам сказали, что выложенное вами - боян, а вы говорите "Ну и что, что было, а мне нравится", вам выставляется предупреждения. 3 предупреждения = бан на месяц.
  • Если в течение дня-двух вы не удаляете свой боян, его будет удалять администратор с пометкой, что автору поста выставлено предупреждение.

"Удаляй боян САМ, а то тэбя зарэжют! Это не шютка!"

Баян, не удаленный после коммента, что это "баян" - вот в бан путь верный! Ура, товарищи!

Ваши любимые -Malkavian-Дух_СтриксВспоминающий

Ссылка на всеми обожаемый Solid&Etc: http://www5e.biglobe.ne.jp/~solid/

 


Лупу бы еще

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:22 + в цитатник
Гулльвейг (†Hellsing†) все записи автора Честно спертая аватара, но мне сама картинка понравилась)))
Гулльвейг
Рубрики:  Аватары

Ну и еще картинка - просто в догонку

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:18 + в цитатник
Гулльвейг (†Hellsing†) все записи автора Я только не очень поняла где у Алу что тут
Гулльвейг
Рубрики:  Картинки

Это они про что?

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:16 + в цитатник
Гулльвейг (†Hellsing†) все записи автора Интегра в шубке - это забавно)))
Гулльвейг
Рубрики:  Картинки

Пу-sama...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 04:54 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

воть..АЛУ как всегда

Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:09 + в цитатник
Molotov_Cocktease (†Hellsing†) все записи автора

воть..АЛУ как всегда великолепен!
Тотоха
Рубрики:  Аватары

Народ, объясните пожалуйста, зачем пририсовывают

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:33 + в цитатник
Гулльвейг (†Hellsing†) все записи автора Народ, объясните пожалуйста, зачем пририсовывают хвосты-уши? Вот как тут:
Гулльвейг

Читать далее...
Рубрики:  Картинки
Опросы

то кролики-котята, теперь вот поросята..

Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:36 + в цитатник
Солнечная_Зайка (†Hellsing†) все записи автора то кролики-котята, теперь вот поросята...
Солнечная_Зайка
Рубрики:  Картинки

А вот просто....про моего любимого Энрико!!!)

Среда, 01 Июня 2005 г. 21:52 + в цитатник
Integral (†Hellsing†) все записи автора
Энрико Максвелл
глава тринадцатого дивизиона Искариот

Энрико+Андерсон - это нечто вроде противопоставления альянсу Алукард+Интеграл. Тем более, они из тех немногих счастливчиков, перенесенных на экран.(Остальными такими счастливчиками являлись братья Валентайны.) Он был бы "ничего чувак", еслиб не был скотиной. Прославился тем, что при первой встрече с Интеграл обозвал ее Свиньей. За что чуть не получил по кумполу от Аукарда, который только и ждал этого, за спиной повелителя прячась. (теперь вы поняли почему никто и никогда не обращался к Хеллсинг с фразами типа "Молчи, женщина."? Да, потому что сразу бы реактивировал молодчика Алукарда.)
Сколько годков Энрико? - сверхважный вопрос. Лет тридцать будет, полагаю. Для главы важного подразделения - молод. Справка: Искариоты - есть спецдивизион Ватикана. Для уничтожения вампиров и прочей нежити. С срестом в руках, - айда на врагов человечества. При чем, сколько параллельно завалят мирных жителей, - никого не волнует. Аллах... тьфу, Бог велик. Shame on You! Хеллсинг для них - мешаюшая англичанская кучка. Запинать, задавить - вот их радость и цель. Максвелл.Речи свои лукавые в уши вливает, слог прекрасен, гордости много. И проповедей. Максвелл и Интеграл ненавидят друг друга так искренне, так радостно и с упоением, что никак сомнений в их взаимной ненависти не остается. Способы борьбы с еретиками и иноверцами(вроде английских протестантов, упомянутых выше) прост и незатейлив, - мечем и оралом по принципу "Кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит." Размазать мозги неверных по стенке и прочитать аминь, помахав крестиком, - как мило...а ежели моего мнения спрашивают, то добавлю: Максвелл - скользкий двуличный тип, лицемерный и, как говорят, "ничего святого". а для служителей церкви, как утверждают поэты из пролетариев, это норма.


Integral
Рубрики:  Просто полезная инфа

бывают же на солиде такие реальные работы..

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:38 + в цитатник
shadOwcat (†Hellsing†) все записи автора бывают же на солиде такие реальные работы...
shadOwcat
Рубрики:  Картинки

Уолтер

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:41 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

И сказала Лерень: -Возрадуйтесь дети мои Кристиан

Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:20 + в цитатник
Lereenna (†Hellsing†) все записи автора И сказала Лерень:
-Возрадуйтесь дети мои Кристиан и Summer Rain! Ибо нашла я-таки эту ссылку...
И возрадовались де....то есть тети, и поблагодарили они Лерень...
http://traum.titans.ru/hellsing/index.shtml
Lereenna

Типа фанфик....

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:08 + в цитатник
Integral (†Hellsing†) все записи автора Жанр: стёб/хентай/A+I
Вступление автора, типа предисловие: герои Хеллсинга не состоят ни в каких внеуставных отношениях . Их прототипы позаимствованы из комиксного варианта. Хирано Коута никогда об этом не узнает.
Второе вступление автора: Я влюблен...
Спешал:
{бла-бла-бла} - авторские выпрыгивания.
* * * *
Читать далее...
Рубрики:  Фанфики

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:14 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:08 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

..

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:45 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

А vs А

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:38 + в цитатник
Вспоминающий (†Hellsing†) все записи автора А мне так нрав... ток последний Андерсон выделяется - волосы у няго тёмнае.
Вспоминающий

атака

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:02 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Среда, 25 Мая 2005 г. 10:52 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Еще немного косплея

Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Мадонна миа....как увидела эту картинку...Леренька

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:29 + в цитатник
Lereenna (†Hellsing†) все записи автора Мадонна миа....как увидела эту картинку...Леренька выпала в осадок.
Спец для Фушаста: пжа-а-а-алста, не придирайся к изображению. Я ее из-за смысла выкладываю, что нарисовано погано-знаю прекрасно.
Lereenna
Рубрики:  Картинки


Поиск сообщений в †Hellsing†
Страницы: 180 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь