после 4 часов тряски на выкидыше КАМАЗа чувствуешь себя выкидышем жизни...и водитель, который, разговаривая, зорким оком подстреленной перепелки смотрит на собеседника, т.е. ехали мы на автопилоте - прально, зачем камикадзе шлем? Короче, катайтесь автостопом!!!
Bam_be (гениальное_ЛИРУ) все записи автораClumsy
Гордые горцы траву не гнали. Они ее дули, и только потом гнали. А пиво зеленое потому, что все зеленое это радость! Зеленый это ведь цвет молодости и баксов!
_SIN_ (гениальное_ЛИРУ) все записи автора
"САМОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО УМЕНИЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОЖЕРТВОВАТЬ ТЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС, РАДИ ТОГО, ЧЕМ МЫ МОЖЕМ СТАТЬ" _SIN_
okkama (гениальное_ЛИРУ) все записи автора
Если в течение года, время от времени, готовить еду, убирать в квартире, мыть посуду и заниматься прочими домашними заботами, празднование 8-го марта теряет всякий смысл.
Мягкий_Софтъ (гениальное_ЛИРУ) все записи автора
Проспал поутру Потому что телефон с какого-то перепугу разрядился и не включался аж до вечера. Надеюсь, он ещё на гарантии... Kido, ты настаящий друк! :D