Все на мультфильм! |
Только что вернулась с племяшкой из кинотеатра под сильным, сильным впечатлением от мультфильма Рапунцель! Просто незабываемый восторг от просмотра! Невероятный мультик, самый качественный и красивый , который я смотрела.
Такие красивые картинки и персонажи, невероятный принц на белом коне, принцесса с крепкими и сильными волосами) (для многих - это конечно самое сказочное в мультфильме))) Кто смотрел, понравилось ли вам? Что детки говорят про самые длинные волосы?
Рубрики: | Полезные ссылки Советы опытных родителей |
Исходное сообщение lastromanceспасибо за ссылку, отличный конкурс, мы обязательно в нем себя попробуем
Нам всем очень понравился мультик! мы даже учавствуем в конкурсе теперь http://www.timotei.ru/promo/contest, организатор Тимотей) волосы конечно супер после него..)))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |