-–убрики

-÷итатник

ƒетектив. сериал. «акон обратного волшебства. - (8)

«акон обратного волшебства. 1-4 —ерии. —ериал. ƒетектив, экранизаци€ –ежиссер: »ван ѕопов —цен...

—ј“јЌќ¬— »…: "ЅќЋ№Ўќ…  –ќ¬№ё ƒќЋ∆Ќџ ќ“¬≈“»“№, » Ќ≈ ЌјЎ≈…!" - (2)

—ј“јЌќ¬— »…: "ЅќЋ№Ўќ…  –ќ¬№ё ƒќЋ∆Ќџ ќ“¬≈“»“№, » Ќ≈ ЌјЎ≈…!"... »звестный российский учЄный-в...

»з истории древних укров Ц Ђ√опак вс€ ‘ранци€ пл€сала, а иудеи ели салоЕ" - (2)

¬ украинском учебнике за€вили, что евреи и французы €вл€ютс€ выходцами из √ал...

Ѕез заголовка - (1)

ќн-лайн экскурси€ в ’рам √роба √осподн€ в »ерусалиме   ...

—тарые вещи, способные сбить с толку и удивить! - (8)

Ёти вещи когда-то использовались повсеместно, но вызывают недоумение у наших соврем...

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ѕолталка_в_беседке

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 25.07.2018
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 61403

ј вешать мы будем потомЕ

—реда, 01 январ€ 2020 г. 19:59 + в цитатник
»нчик74 все записи автора .
ёли€ ¬ит€зева: „естно говор€, все ещЄ нахожусь под впечатлением от новогоднего обращени€ «еленского. ѕотому что такого пиршества лицемери€ не было даже во времена ѕорошенко.

1.
Screenshot (12) (700x384, 392Kb)

ЂЌадо объедин€тьс€!ї Ч призывает нас пан «е. »звините, а с кем? — теми, кто даже в новогоднюю ночь мечтает о развешенных на фонар€х москал€х? »ли с теми, кто декларирует создание фильтрационных лагерей дл€ крымчан и жителей ƒонбасса? »ли с самим «еленским, который ещЄ совсем недавно советовал всем пророссийским собирать чемоданы и ехать в –оссию?

„то касаетс€ других его предложений по объединению, то € себе не представл€ю победный марш ¬ооруженных сил ”краины, больша€ часть из которых принимала участие в ј“ќ, стройными р€дами шагающих 9 ма€ по проспекту Ѕандеры.

я не понимаю, в каких точках могут сойтись правнуки карателей из ”ѕј и наследники бойцов  расной армии.

я не понимаю, как в рамках одной страны могут сосуществовать пам€тники Ѕандере и ∆укову.

я не понимаю, чем можно объединить упоротых украинских националистов и тех, кого на ”краине презрительно называют Ђватникамиї и москал€ми.

я не понимаю, как можно побрататьс€ с теми, кто за€вл€ет, что 2-е ма€ 2014 года стало их личным ЂднЄм победыї над Ђ–усским миромї.

я не понимаю, как забыть все те добрые пожелани€, которые до сих пор звучат в адрес карателей, продолжающих обстреливать ƒонбасс и прокл€ть€, несущиес€ в сторону его жителей.

я не понимаю, как можно с уважением относитьс€ к могилам тех, кто подписывал контракт с ¬—” и ради Ђтыщи в деньї ехал Ђмочить сепаров и колорадовї, параллельно отправл€€ домой чужие телевизоры и другие личные вещи.

я не понимаю, во им€ чего вообще все это нужно? „тобы теб€ продолжали считать человеком второго сорта? ”щербным, которому Ђрусско€зычна€ челюстьї мешает выучить укрмову, а Ђлишн€€ хромосомаї Ч осознать величие древней природы украинского лџцарства?

≈сть хороша€ русска€ поговорка: насильно мил не будешь. «еленский же предлагает всем(!) совершить над собой насилие и прогнутьс€ друг под друга. Ќо это даже не утопи€, а дешевый популизм.

», в конечном итоге, вот это его Ђдавайте объедин€тьс€ї кончитс€ тем, что одни, пойд€ на уступки другим, окончательно сольют свои собственные убеждени€. » это будут €вно не нацики.

ѕотому все это новогоднее обращение можно свести к одной, уже ставшей хрестоматийной, фразе: Ђќбещайте мраз€м все, что угодноЕ ј вешатьЕ ¬ешать мы будем потомЕї

ёли€ ¬ит€зева, специально дл€ News Front
https://news-front.info/2020/01/01/a-veshat-my-budem-potom/#.Xgx4qJGCqqo.twitter
–убрики:  страны/”краина
ћетки:  
ѕонравилось: 3 пользовател€м

»нчик74   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 20:02 (ссылка)
Ћицемер. ѕипидастр.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јлла9867   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 20:36 (ссылка)
—волочь лицемерна€! —огласна с каждым словом ёлии ¬ит€зевой!
«десь подходит поговорка: ты или трусы надень, или крестик сними.. примирить всех невозможно, это равносильно тому, как примирить жертву со своим мучителем. “ак что обращение к украинскому народу € даже досмотреть не смогла.. противно..
ѕерейти к дневнику

—реда, 01 январ€ 2020 г. 20:44ссылка
јлла9867, вроде у них д.р. Ѕандеры государственный праздник.∆ду как мир (или одна его часть) отреагирует на то как еврей будет поздравл€ть свою страну с д.р. того кто убивал и призывал убивать евреев,русских и украинцев.  онечно многие отреагируют молчанием,но молчание некоторых стран ударит по ним-же.
ѕерейти к дневнику

—реда, 01 январ€ 2020 г. 20:55ссылка
»нчик, с Ќовым √одом, дорога€!
ƒа, € тоже сегодн€ мельком слышала, что они отмечают д.р. Ѕандеры.. ну ужас! “ака€ политика до добра не доведет и скоро всЄ это "государство" взорветс€ нахрен на мелкие клочки.. ведь там прошли с факелами не два- три дес€тка, а прошли сотни и сотни! Ѕандеровщина становитс€ государственной идеологией, а это добром кончитс€ не может.
ѕерейти к дневнику

—реда, 01 январ€ 2020 г. 21:50ссылка
јлла9867, и теб€ с Ќовым годом!
“ропик_рака   обратитьс€ по имени „етверг, 02 январ€ 2020 г. 07:23 (ссылка)
¬ласть в  уеве - онкологи€. ј что делают с болезнью?
ћинские договоренности были придуманы дл€ того, чтобы не дошли шахтеры до куева (а могли...)
“ак как, закончить?...
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку