-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 28206
Комментариев: 354995
Написано: 396187

Рустам Солнцев: «У Хлебниковой нет армии фанатов, она сама себя вынесла за скобки!».

Пятница, 14 Января 2022 г. 16:17 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Шоумен высказался по поводу сбора средств на ремонт в квартире артистки.
На днях общественность раскритиковала Андрея Малахова, который в интернете объявил сбор средств на ремонт квартиры Марины Хлебниковой. Подписчики певицы возмутились тем, что деньги на восстановление жилья артистки просят у них, а не обращаются к ее коллегам-артистам. Своим мнением по этому поводу с «Собеседником» поделился шоумен Рустам Солнцев.

Рустам относится к тем людям, кто считает, что до пожара в квартире в ноябре прошлого года Марину Хлебникову довело пристрастие к спиртным напиткам.
- Что я, что певец Шура, мы не отказываемся от своего мнения, - говорит Солнцев. - Давайте тогда вообще закрывать глаза на всех пьющих людей в нашей стране и говорить: «Они святы!». Ни хрена они не святы! Хлебникова чуть хату не спалила, в которой помимо нее еще и ее родные живут! Я не могу как большая часть экспертов на телешоу сидеть и говорить: «Ой, вы знаете, я увидел просто женщину, которая уснула с сигаретой!». Нет, я увидел другое! Не надо никого обманывать!
Несмотря на гневные комментарии в интернете в адрес Андрея Малахова, шоумен совершенно не осуждает поступок телеведущего. Правда, в эффективность сбора средств на ремонт квартиры Хлебниковой, он не верит.

- Просто я считаю, что никакой армии поклонников у нее нет, - продолжает Рустам. – Если бы она была, то сама по себе бы мобилизовалась и скинулась на ремонт в квартире Хлебниковой. Андрюше даже не пришлось бы в это впрягаться. Но, как оказалось, Марина – артистка безадресная. У нее есть неплохие песни. Но непонятно, на какую аудиторию они рассчитаны. А Андрюшка просто помогает сирым и убогим. Это как раз такой случай.

- Почему же артисты не могут скинуться на ремонт в квартире певицы?

- Марина – это уже персонаж умолчания. Она сама себя вынесла за скобки. У нее нет актуальности. Поэтому артисты и не считают нужным помогать ей финансово.

Рубрики:  Шоу бизнес
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 16:43 (ссылка)
Ладно бы болела,просто спилась.Ей никто не виноват.Спела полторы песни и уже звЯзда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 18:40ссылка
об алкоголизме как-то скромно умалчивают... Многие из этой обоймы этим грешны. Но КАК можно спать, если на тебе одежда горит?
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 18:54ссылка
Zare4niy, И где была доча?????Они же типа все дома были.И родаки и доча.И так спать,когда всё на тебе горит,да уж.Там пьянь та ещё.ЗвЯзда с одной песенкой.
butikovanv   обратиться по имени И где была доча????? Пятница, 14 Января 2022 г. 19:00 (ссылка)
Zare4niy, в соседней комнате сидела, а потом самая первая на улицу выскочила....
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 19:01 (ссылка)
Мы однажды уже всей страной Жанне сбросились. Даже больше, чем нужно, а потом Руссфон через суд забирал эти народные деньги у папыФри.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 20:01ссылка
butikovanv, Пусть сами.Кто нам то помогает?Только сами.А им,имея такие апартаменты)Пущай продаст и купит хрущ,и на ремонт будет)И для пьяни самый раз.И на попойки останется.
девулька   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2022 г. 08:53 (ссылка)
А Руслик "безгрешный", ну в каждой бочке затычка
Тольна   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2022 г. 17:10 (ссылка)
Вот ППКСище!!! Эти новоявленные бояре от ‘искусств» и не только, вообще офонарели! Когда у них все хорошо - срут на головы всем нам. Как только плохо - народ, помоги! Ага-фонова,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку