-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  омфортариум

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 29.08.2016
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 300691

ќ чЄм хочу сказать...

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 00:34 + в цитатник
butikovanv все записи автора

672_448_0.50_0.50_1_true (404x448, 119Kb)

Ќи секрет, что € получаю на почту всЄ, что происходит в  омфортариуме.  то подписалс€, кто отписалс€...“ак же ни дл€ никого не секрет, что было врем€, когда € в личках спрашивала, почему отписалась? „то случилось... ј потом мне надоело, откровенно бегать и спрашивать. –ешила дл€ себ€ - кто хочет, тот хочет, кто умеет решать свои проблемы, тот решает. » перестала уговаривать вернутьс€. Ќо! ќчень рада всем кто передумал, успокоилс€ и вернулс€.  аждому другу! »скренне! –адуюсь. Ќекоторые к этому привыкли, уйдут, отпишутс€, демонстративно, в своих дневниках, а потом выжидают... инусь € или нет...

“ак вот. Ќе кинусь. ѕоздравл€ю с праздниками своих друзей, пишу в личках, но это не имеет никакого отношени€ к сообществу. я просто устала всех уговаривать, всех мирить. ¬зрослые тЄти и д€ди. ’отите - вы друг  омфортариума, хотите - нет. ћое отношение к вам не мен€тс€.

„Є за детский сад? я не воспитательница! „тобы кого то ставить в угол!

–убрики:  ќбсуждение
ћетки:  
ѕонравилось: 5 пользовател€м

“ольна   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 01:21 (ссылка)
Ёто ты к чему? ¬роде все тихо в королевстве?butikovanv,
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
бинокль   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 01:44 (ссылка)
не знаю чЄ там конкретно, но всЄ правильно написано...может особенного внимани€ хот€т
tavik1   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 03:36 (ссылка)
ѕравильно, но особенное внимание при€тно очень)
морозко2676   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 05:45 (ссылка)
ј чЄ случилось таа?..
¬ал¬ас—а   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 05:52 (ссылка)
Ќе переживайте, пожалуйста. Ћюди они такие разные, сами понимаете. Ќу отписались и ладно. «ачем же вы€сн€ть - "почему"? Ќе так - "давай до свидань€". как говоритс€....

Ћишь бы в реале у вас всЄ было хорошо!
яд-вига   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 06:38 (ссылка)
 онечно нет...„тоб потом обсуждалось поза углами-она за мной бегала и упрашивала....
butikovanv   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 09:00 (ссылка)
“ольна, яд-вига, ¬ал¬ас—а, морозко2676, tavik1, бинокль, ничего не случилось!  ому надо тот поймет! ћне каждый день приход€т уведомлени€ - удалил из друзей  омфортариум, добавил. »ногда ровно несколько секунд - удалил, добавил, пон€тно, что неча€нно, и когда люди, которых € не знаю удал€ютс€, то тоже пон€тно, но когда перестают писать посто€нные сообщники, проходит врем€, € не бегу следом в личку (было дело бегала и не только из за сооба, а просто спросить не случилось ли чего), ни о чем не прошу, человек удал€етс€ из друзей и пишет в своем дневе простынь какие все плохие, а € така€ хороша€ и не могу с вами, обидно! Ќо не более.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:04ссылка
хочешь быть приветливым,старатьс€ никого не задеть....,прогибаешьс€.....и наступает момент когда люди перестают теб€ вообще считать за человека.я знаю-столкнулась в реале....» если просто-перестаешь идти навстречу,не извин€ешьс€ за то ,что теб€ же и послали,потому ,что надо же жить в мире.не надо.ѕонимаешь,что тебе эти люди вообще не нужны и их мнени€ нет....¬друг чувствуешь себ€ свободным....Ќадо находить себ€ ...уважать себ€,чувствовать себ€...» жить ради себ€-семьи ,а не кого-то .¬от это правильно...
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:13ссылка
яд-вига, да, кстати и в реале так же. ƒа что в реале! ¬ семье!!! ¬он с детьми! ќдин раз тихо сделал замечание, два, три, на четвертый заорешь, сразу все всем пон€тно)))))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:25ссылка
ƒа....» поэтому-уход€ уходи...—оздава€ дневник вед€ его,облагоражива€-ты делаешь подарок-вот вам часть моей души-располагайтесь,получайте удовольствие,радуйтесь,но потом оказываетс€ надо объ€сн€ть,что не надо гадить по углам и писать в тапки....ј если застукали-удивление-а что нельз€?но € же имею право делать что хочу-делай-но в своем дневе-своей душе.»ћ’ќ
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:24ссылка
не представл€ю о ком речь, но раз человек в дневе пишет простынь, значит ему не все равно, значит трогало его общение в сообе, € понимаю что тебе обидно, но все мы разные, кто то отписалс€ и забыл, а кто то сам настолько обиделс€, что вылил обиду в своем дневе, наверное ему ( ей) легче стало. ≈сли ты на всех нас обижатьс€ будешь, обижалки не хватит)))
ѕерейти к дневнику

обижалки не хватит

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:30ссылка
∆оржетта_777, хватит, € щедрой души человек. Ётот пост не по одному случаю, этот пост не дл€ одного человека.
butikovanv   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 09:04 (ссылка)
√лубоко уважаю людей, которые, обидевшись на что то молча перестают писать, отдыхают, выдыхают и снова с нами, в интернете так и надо! –однульки и лапульки дома, а тут при€тное общение!
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 12:03ссылка
€ конечно тогда обиделась. Ќо долго не писала совсем по другой причине. ” нас все до двоюродных и троюродных рожают первенцев в 21, а мо€ младша€ выпала из этой обоймы. » когда в еЄ 25 € узнала, что будет малыш, получаетс€ ну, очень долгожданный, € возлюбила всЄ вокруг и не име€ что сказать хорошего о хом€ках, плохо писать просто перестала, то есть в общем аж до родов и первые мес€цы счасть€ € в эту домовскую гр€зь не окуналась.
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:46ссылка
аж пошла гл€нуть, что смайл означает. Ќу....тады —пасибо!!!
√ераньга   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:00 (ссылка)
¬ заочных друзей не верю. ≈сть просто при€тные в общении, даже если и иногда в чем-то расход€тс€ во мнении. ƒействительно мы можем иногда "замолчать" в силу различных обсто€тельств - отпуск, когда по€вилось желание отдохнуть абсолютно от всех зависимостей, просто плохое настроение, болезнь...
ј вот объ€вл€ть, сообщать, выдавать претензию почему покидаешь тот или иной ресурс нелепо. ¬едь в любой момент, после передышки, может по€витс€ желание пообщатьс€ вновь)))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:14ссылка
√ераньга, € всегда искренне переживаю, что человек перестал по€вл€тьс€ на Ћиру в принципе...»ногда сообщают, если кто знает и о плохом...
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:25ссылка
butikovanv, могу пон€ть... о плохом тоже можно узнать, но получить сообщение об этом бывает не от кого - вот обо мне никто не узнает... Ќикто из моих близких не знает, что € "тусуюсь" ( ) на ƒ2)))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 12:14ссылка
да наверное у большинства так. и не узнаем и не узнаете
полынька   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:25 (ссылка)
¬сем хорошего дн€ девочки.
я тоже искренне переживаю куда периодически выпадают мои виртуальные друзь€ и подруги, при чЄм резко, вежливо стучусь - как где, что, однажды воврем€ постучала, ћиша друг мой виртуальный серьЄзно заболел, мы ж "афганцы" встретились в тырнете, оказались что и воевали р€дышком, только он в небе, а € по земле ползала, подн€ла на уши своих, помогли чем могли, сейчас ремисси€ и слава богу.
ј вот уговаривать и вы€сн€ть ну почему ты не хочешь общатьс€ € так же не буду Ќаташа, люди привыкают и ждут когда же ты постучишь, спросишь, позовЄшь и начинают этим пользоватьс€.
¬ольному вол€ и дорога скатертью € считаю так.
я иногда редко пишу, иногда сказать не чего, иногда хочетс€ сказать но лучше попридержать €зык:)
ћы ведь здесь дл€ общени€, все мы разные, с разными взгл€дами, но мы сами пришли и должны вести себ€ как взрослые люди.
ѕерейти к дневнику
ћалинка13   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:28 (ссылка)
точно внимани€ хот€т, как дети малые))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:36ссылка
” мен€ внучка однажды утром мне сказала.
-«наешь баб спуст€ долгие годы, € пон€ла, что больше не буду —авели€ уговаривать дружить со мной, в конце концов это дело добровольческое.
≈Є п€ть лет и долгие годы мен€ так насмешили, что весь день ходила с улыбкой.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:39ссылка
полынька, кака€ мудрость в 5 лет!)))
¬рагунесдаетс€вар€г   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:37 (ссылка)
чЄ та ..... эта..... мне понравилс€ заглавный пост.
морозко2676   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:49 (ссылка)
Ќаташа, не переживай! ћож у человека что случилось на работе, в семье, одно на другое наложилось, вот и решил пар выпустить у себ€ в дневе,..вс€ко бывает...кто-то умеет контролировать свои эмоции, а кто-то срываетс€ на близких,..а когда есть еще така€ "невидима€", виртуальна€ возможность...вот и решили воспользоватьс€,..всегда всЄ проходит, устаканитс€ и чел вернетс€ в наши р€ды,..не бери в голову,..вон сколько народу под своЄ крыло приютила,.))))))))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:57ссылка
морозко2676, пост скорее о том, что уговаривать больше никого не буду. ј вот переживать буду, как например лариссон пропала...
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 10:59ссылка
ќййй,...наверное..дн€ не проходит, чтобы не вспоминала,..мл,..что-то случилось,.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 11:19ссылка
он везде пропала. так что дело не в тебе и не в сообе
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 11:24ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, € как раз про это и писала, что везде. ¬идно же в дневе, когда человек был последний раз на Ћиру.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 11:29ссылка
так значит что то случилось!?
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 11:29ссылка
€ вот сдохну и тоже везде пропаду
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 11:32ссылка
ну а чо. все под небом ходим. у мен€ в этом году трое друзей умерло. одной 60. двоим - 42. на дн€х кот€ мой умер. 2 года мальчику всего было. так что.....
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 14:36ссылка
нет. второй. 2 года. генетическа€ патологи€ сердца, про которую никто не подозревал. отек легких. рыжий р€дом. а мне пр€м жить не хочетс€
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 15:46ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, ќчень вас понимаю и сочувствую.Ќикакие слова не помогут,знаю по себе.„ерез мес€ц-два может боль притупитьс€,но грусть останетс€.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 15:51ссылка
да. наверное. у мен€ сейчас на рыжего негатив идет
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 12:54ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, —вета!!!!! ѕрекращай даже думать о таком,не то,что писать.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 15:53ссылка
Ћар. € еогда ћасенька умер жить не хотела. € готова ее отдать была лишь бы он жив был. щас тоже самое. € знаю что это не сравнитьс€ с тем. ты знаешь с чем. но пока € так чувствую
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 11:20ссылка
а кто где чо написал то?
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 12:34ссылка
’ом€ки тоже так оправдываютс€, виноградным соком и эмоци€ми.
angx   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:00 (ссылка)
Ќе по теме... но мен€ раньше как сейчас помню только талисса допекала.. где она теперь Ќаверно в монастырь ушла
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:10ссылка
angx, нет не в монастырь. ¬ отличие от теб€ мне она очень нравилась, но она обиделась на мен€ 9 ма€, два года назад. я создала пост пам€ти, а она там что про политику начала, € уже не помню, но что то негативное, € комментарий стерла и написала, что это пост пам€ти и не дам никому в этот светлый день "поговорить" как нам плохо живетс€.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:49ссылка
јааааа... это на нее похоже я думала она она только злилась когда про бога не так как она думает пишут. Ќу да и ладно, всего ей хорошего в любом случае
¬едмежатко   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:44 (ссылка)
за все Ќата, лично “≈Ѕ≈ ќ√–ќћЌќ≈ —ѕасибо))) я приобрела очень хороших друзей и собеседников. Ќ» ”ƒј Ќ≈ ”…ƒ”
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:48ссылка
Ќатусик, пишу сегодн€, т.к. вчера приехал дорогой мой человек, которого € 7 мес€цев не видела, а так € всегда с ¬јћ».  аждый день
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:50ссылка
¬едмежатко, ¬икул€, не тер€йс€)
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:53ссылка
Ќјта, никогда не потер€юсь, обещаю. ѕросто ¬черашний день посв€тила ему. ” мен€ столько уже подруг очень близких на нашем форуме, что € даже передать тебе не могу как мне классно
¬едмежатко   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 13:46 (ссылка)
ќп€ть же, все это ценю, как ты н€ньчишьс€ с нами, вникаешь в обиды, защищаешь, отстаиваешь. Ё“ќ ƒќ–ќ√ќ√ќ —“ќ»“.
лизавета-луиза   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 14:14 (ссылка)
Ќаташа, чес. слово € неча€нно нажала "из друзей" , если ты про это, или € чЄт не понимаю ?
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 14:16ссылка
лизавета-луиза, ты думаешь ты одна така€))) я когда с телефона тоже так делаю по несколько раз))))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 14:59ссылка
butikovanv, € вчера нажала случайно "из друзей", ткнула пальцем)) потом пон€ла и обратно добавила))))
EJLeHoChKA   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 14:57 (ссылка)
Ѕыл у мен€ такой кос€чок, в том году по-моему или в позатом, не важно, короче))) обиделась €, отписалась и из днева своего вышла (хорошо, что пароль был записан на бумаге, хи), не читала и не заходила даже в сооб))) но через некоторое врем€ € отпустила ситуацию, обида прошла сама собой и € стала читать без регистрации, потом захотелось мне коммент написать, ну и вошла в днев, добавилась в друзь€)))
—ейчас могу долго не писать, иногда времени нет писать, иногда не хочетс€ €зык распускать (много полит тем не комментирую от греха подальше, так сказать))), но читаю почти всегда!)))
ѕерейти к дневнику
√ераньга   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 16:17 (ссылка)
ѕерейти к дневнику
Larusia   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 16:24 (ссылка)
ј у мен€ был недавно случай,когда € и не знала,что не в друзь€х. —лучайно увидела.ƒумала вначале,что мен€ админ удалил из друзей сообщества.. ќказалось- глюк какой-то,мен€ из всех сообов выкинуло..¬идать,кто-то наколдовал))). » сколько € так была не в друзь€х- не знаю.ј удал€лась € тоже, было дело. —ейчас понимаю,что глупость это,но по-видимому мы почти все это проходим, пока не поумнеем.я давно не вижу одну нашу сообщницу, мне искренне жаль,если она не придет больше.Ќадеюсь,что временно отсутствует.
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 16:27ссылка
€ как человек эмоций регул€рно удал€юсь и стираю
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 16:28ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, «наю за тобой такое, но ты эмоци€ми живешь, дл€ теб€ это нормально.
√ераньга   обратитьс€ по имени мы ж "афганцы" ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 16:25 (ссылка)
полынька, вы одновременно мен€ и удивили и восхитили
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 19:53ссылка
—пасибо. ’ороших выходных и замечательного настроени€.
порода   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 20:23 (ссылка)
ѕривет Ќаташа! я отписывалась от всех сообществ,но исключительно по работе,так вышло ,что начали работать с „ехией и они все высылали мне на почту,€ заболела, а нужно срочно отвечать,пришлось пользоватьс€ моей эл.почтой,всем сотрудникам,ну не могла же € наши серьезные хом€чьи темы всем сотрудникам объ€сн€ть
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 09 Ќо€бр€ 2018 г. 22:22ссылка
ѕривет, “анюшик! “ы же при этом не писала в своем дневе, что всЄ пропало!порода,
ѕерейти к дневнику

—уббота, 10 Ќо€бр€ 2018 г. 00:40ссылка
butikovanv, „естно говор€ ,мне бы и в голову не пришло такое. ¬ сообе все люди разные, со своим воспри€тием ,чувствами,мысл€ми. ≈сли кто-то очень не нравитс€ просто можно не общатьс€, мне большинство нравитс€,кроме того благодар€ сообу и тебе Ќаташа,по€вл€ютс€ друзь€,с которыми можно общатьс€ обо всем,которые поддерживают ,сочувствуют.¬от живу в ”краине ,а с ¬икой познакомилась здесь,очень светлый и добрый человек,так что сообу и тебе лично спасибо!
ћила_ќли   обратитьс€ по имени —уббота, 10 Ќо€бр€ 2018 г. 08:13 (ссылка)
»сходное сообщение butikovanv
морозко2676, пост скорее о том, что уговаривать больше никого не буду. ј вот переживать буду, как например лариссон пропала...

Ќе фиг нас уговаривать, расстраиватьс€. √лавное не расстраивайтесь.
«десь взрослые девочки.
ћила_ќли   обратитьс€ по имени —уббота, 10 Ќо€бр€ 2018 г. 08:19 (ссылка)
ѕолынька,
ћуриката   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 11 Ќо€бр€ 2018 г. 20:32 (ссылка)
∆аль.
—ветланаћосква   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 11 Ќо€бр€ 2018 г. 22:00 (ссылка)
я вообще от этого далека. ’очу - читаю, хочу - не читаю, хочу - пишу, хочу - не пишу.
Ќе ругаюсь с сообщниками. ј ругачки вс€кие мне вообще непон€тны в виртуальном общении, здесь в насто€щей жизни вырулить бы, и так до фига проблем.
Ќе переживай, Ќаташ.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 11 Ќо€бр€ 2018 г. 22:21ссылка
—ветланаћосква, € скорее предупредила.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии