-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 300013

Дарина Маркина запела неожиданно для всех

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 21:24 + в цитатник
Мила_Оли все записи автора

Дарина Маркина заявила, что уже месяц занимается вокалом в студии, чтобы научиться петь профессионально. Своими успехами она поделилась в небольшом видео, поинтересовавшись у поклонников, нравится ли им и стоит ли заниматься дальше. Преданные фаны одобрили, а остальные возмутились тем, что пример поющей Ольги Бузовой оказался заразителен и конца певицам с телестройки явно не предвидится.

Экс-участница уверена, что проживания на телестройке в течение нескольких месяцев за широкой спиной Никиты Кузнецова вполне достаточно для того, чтобы стать звездой. Дарина Маркина решила стать певицей. После того как петь уже пытались Майя Донцова, сестры Колисниченко, даже Саша Черно рассуждала о вокальных данных, желание Дарины вряд ли кого-то удивило.

Девушка предложила прослушать ее видео и сделать выводы о том, чему она научилась за месяц в вокальной студии, где с ней занимаются профессионалы, в частности, Андрей Солод. Судя по всему, она очень довольна тем, как у нее теперь получается исполнять вокальные партии.

«Как обещалаааа. Уже сейчас, когда вижу первые маленькие изменения, шаги - могу поделиться с вами небольшим отрывком! Да , там много ошибочек, конечно, но впереди много работы! Как вы уже знаете, я никогда не занималась вокалом или музыкой профессионально, хотя друзья мне многие говорили, что я неплохо пою...», - начала свой рассказ Дарина.

По словам экс-участницы, она занимается всего месяц, но уже слышит разницу и теперь понимает, что каждая нота - это большой труд. Кроме того, занятия в студии помогли ей осознать, что все представления об этом у нее были неправильными. Своим фанам Дарина пообещала обязательно рассказать о занятиях подробно.

Так как девушка поинтересовалась у подписчиков, считают ли они, что ей следует заниматься дальше, фолловеры принялись высказывать собственное мнение о ее вокале. Некоторым показалось, что раньше она пела намного лучше, а самые преданные фаны заверили, что Маркина просто великолепна и из нее получится замечательная певица.

Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  

Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2018 г. 22:19 (ссылка)
и тут Бузову вспомнили, как же ж без нее, а потом говорят, что она везде лезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 23:27ссылка
Везде и лезет . Без всяких на то данных пролезла в певитсы, например. Сравнение логично.
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2018 г. 23:36 (ссылка)
Дарина очень хорошо поёт,Бузовой далеко до неё.Будет серьёзно заниматься,всё получиться.
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2018 г. 23:57 (ссылка)
Главное сейчас не просто запеть, а по какому поводу!
Лека-Д   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2018 г. 00:18 (ссылка)
развелось домовских певиц и артистов немеренно
Мила_Оли   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2018 г. 07:59 (ссылка)
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно, я не слышала как поет Дарина, но то что пошла учиться молодец.
Кристинка пугачевская тоже не очень пела, но старалась, училась. Настало время, когда она мне стала больше Аллы нравится.
Воля и труд-много дают.
angx   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2018 г. 08:23 (ссылка)
Тоже серову дала
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку