-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  омфортариум

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 29.08.2016
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 258900

¬ жопе/Ћена ћиро.

—реда, 13 »юн€ 2018 г. 23:01 + в цитатник
butikovanv все записи автора

–осси€ скатываетс€ в какую-то дремучую дыру, причЄм с нарастающим ускорением. ћне больно и обидно это признавать, но мо€ страна не €вл€етс€ цивилизованной в моих же собственных глазах.

Ќу, не может считатьс€ приличной страна, в которой высокопоставленные чиновники выступают публично за чистоту расы.

‘ото: —оцсети

»менно это сделала “амара ѕлетнЄва -- председатель комитета √осдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

¬ыживша€ из ума 70-летн€€ бабка призвала росси€нок не заниматьс€ сексом с иностранцами, приехавшими на чемпионат мира по футболу. ≈Є пугает по€вление на свет детей, в результате таких половых контактов.

¬от что дословно за€вила ѕлетнЄва:

Ёти детишки потом страдают, и страдали еще со времен советской власти. ’орошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. ћы своих детей должны рожать. я не националист, но тем не менее.

√де-то € про «своих детей» «одной расы» уже слышала. ” √итлера, кажетс€. ќчень јдольф любил порадеть за чистоту расы и поделить людей на «своих» и тех, кого следует, в лучшем случае, стерилизовать, в худшем -- отправить в газовую камеру.

–осси€. 2018 год. ¬ысокопоставленный государственный де€тель делает публичное за€вление, в котором призывает росси€нок не заниматьс€ сексом с иностранцами и, уж тем более, с теми, у кого, по еЄ мнению, неподход€щий оттенок кожи.

Ёто, вообще, что такое?!  уда мы катимс€?!

Ѕудь € футболистом любой сборной, € бы отказалась участвовать в этом чемпионате. я бы не вышла на поле. я бы улетела домой.

—трана, в которой чиновники позвол€ют себе быть расистами, заслуживает бойкота. ¬ жопу такую страну. ¬месте с еЄ сраным чемпионатом.

¬ любой цивилизованной стране ѕлетнЄву -- после такого еЄ за€влени€ -- отправили бы в отставку в течение 3 секунд. ѕеред ней закрылись бы все двери. ≈Є не пустили бы на порог ни одного приличного и даже неприличного дома. 

ј у нас она до 80 лет в ƒуме просидит на зарплате в полмиллиона рублей в мес€ц.

«наете, почему?

ƒа потому что –осси€ -- в жопе. ¬ глубокой, раздолбанной жопе старой бабки. ћы все там сидим, подобно тупому забитому скоту.

я чувствую €рость. ј что чувствуете вы?

–убрики:  ќбщество
ѕрезиденты, правительство, чиновники
ќбсуждение
ћетки:  
ѕонравилось: 2 пользовател€м

Golondrinaa   обратитьс€ по имени —реда, 13 »юн€ 2018 г. 23:13 (ссылка)
Ћенка настолько древн€€, что пр€мо слышала слова √итлера?)))
ј ѕлетнЄва всего-то попросила наших девок не продаватьс€ и не подтверждать в очередной раз уродливые сплетни о русских женщинах.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
мадам_булка   обратитьс€ по имени —реда, 13 »юн€ 2018 г. 23:35 (ссылка)
—огласна € с ѕлетневой. ј Ћенка потому обзывает –оссию, что живет теперь в јмерике.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 07:02ссылка
согласна. € тоже плетневу поддерживаю. она призвала не заниматьс€ гр€зью одноразовой, с просто приехавшими на несколько дней. и все.
butikovanv   обратитьс€ по имени —реда, 13 »юн€ 2018 г. 23:50 (ссылка)
ј права эта чиновница! Ќе доросла ещЄ наша страна до того, чтобы отбросить расистские идеи, перестать тыкать пальцем в темнокожих или мулатов. Ќе доросли мы до того, чтобы не сме€тьс€ над матер€ми со смугленькими детьми. ѕоэтому нечего нам делать среди цивилизованных стран, поэтому такие депутатки сид€т у нас в думе. ѕока вот такое имеет право быть Ђголосом народаї , страна не изменитс€.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 00:13ссылка
butikovanv, ћои слова.  ак жили во времени фильма "÷ирк" ,так и остались. ¬се давно в 21 веке, только наша страна в начале 20-ого. ƒавайте еще запретим, как во времена ‘естивал€ молодежи 60-х годов прошлого века вообще общатьс€ с иностранцами. ј что,вдруг народитс€ темнокожий?
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 00:19ссылка
ƒо сих пор вижу в метро как тыкают пальцами Larusia, в китайцев и негров!
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 00:35ссылка
butikovanv, ” нас не тыкают ( не видела такого), благо "культурна€ столица", Ќо тех,кто выходит замуж за " нерусских" по привычке называют шлюхами и подстилками. ” мен€ в доме живет мужчина- врач с большой буквы ,который помогает всем жильцам советами и его помощью пользуетс€ весь дом, все знают его телефон на "зубок". –аботает в ¬оенной ћедицинской јкадемии много лет. Ќо его жену ,прекрасную женщину ,красавицу,умницу по привычке называют "жена того черного, который у нас живет". ј все из-за того,что врач этот чернокожий,из —енегала.¬от где ужас. » ведь все его люб€т и уважают,но жена, по определению-почти что шлюха.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 06:44ссылка
Larusia, butikovanv, ћне нужен был грузчик.я его нан€ла.я так порадовала весь автобус-ржвли все дружно-бела€ госпожа нан€ла раба-черного.ќн был с тачкой. ака€ мне разница?но больше € такого не делала...я то и не заметила,что он черный-мне все равно было...лет 10 назад-’арьков... ака€ культура?
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 07:01ссылка
смотр€ за кого. если за азиатов или турок - € таких чернильницми называю.

ну и дураки в вашем доме. раз они женаты, раз он уже по сути наш - значит наш , а не черный
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 07:21ссылка
 акой рост? —катываемс€ назад...согласна с ћиро... ƒумаю ни в одной стране не сделали такого за€влени€! —коро контроль будет кто и с кем спит!
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 07:44ссылка
да ну? погуглите. иночиновники тоже очень рекомендовали свои хражданам не совокупл€тьс€ с российскими гражданкаме
ѕерейти к дневнику
¬рагунесдаетс€вар€г   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 06:56 (ссылка)
миро - жџвотное
Ћека-ƒ   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 07:59 (ссылка)
ѕозорное высказывание чиновницы, ниже плинтуса
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 08:36ссылка
ниже плинтуса - это чернильницы, укладывающиес€ под вс€кое говно, едва познакомившись и на один раз
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 09:33ссылка
“ы что, надзорна€ по нравственности ? ” теб€ нет полномочий таких, свое мнение не нав€зывай
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 10:08ссылка
ты что - надзорна€ по распущенности и гр€зи? ” теб€ нет полномочий таких, свое мнение не нав€зывай
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 10:09ссылка
в отличии от теб€ € не пристаю к люд€м
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 11:16ссылка
€ вишу комент - € на него и отвечаю. что не так?
пукнуть в воздух и отчалить? вроде как дискусси€ подразумеваетс€ , ну или как минимум не запрещаетс€
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 11:17ссылка
ты очень много раз пукнула по этому вопросу, перебор
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 20:38ссылка
“очно подмечено
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 20:40ссылка
т€желый случай
mj_inna   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 08:24 (ссылка)
ѕусть занимаютс€ сексом кто угодно с кем угодно, и когда угодно. Ёто не ее собачье дело
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 08:35ссылка
да. проституки и шлюшки это ж так здорово
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 08:49ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, конечно) это свобода распор€жатьс€ своей жизнью, своей задницей и другим местом. ћен€ это вообще никак не волнует.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 08:58ссылка
это уже не свобода. это скотство и гр€зь. така€ же как на дурке
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 09:02ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, мне глубоко фиолетово, кто с кем спит. ¬от честно. Ѕольше сво€ жизнь интересует. —котство и гр€зь - это всеобща€ проблема эрэф, и не все тут касаетс€ секаса. ѕросто есть особи, которым нравитс€ такой образ жизни, есть те, кто это осуждает, а есть те, кому все равно. ¬от € отношусь к третьему виду)
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 09:08ссылка
мне по конкретному челу - фиолетово. но когда гр€зь становитс€ массовой - это становитс€ противно.
и чернильниц € не осуждаю. € их презираю и считаю говном
¬едмежатко   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 08:45 (ссылка)
ѕ****дец
ћила_ќли   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 09:18 (ссылка)
ј когда тебе ¬—≈ запрещают законами ƒумы, каждый день закон-запрет.
≈сли вы не согласны со мной, то приведите хоть один закон разрешающий.
ѕопросите ѕлетневу (требование труд€щихс€), чтобы на секс талоны выдавали. я думаю, что она вас поддержит.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 09:22ссылка
по законам - песн€ отдельна€. дауны из госдуры под руководством цар€ только запреты и удушающие народ законы штампуют.
повтор€ю - никто и плетнева в том числе не запрещали - да хоть утрахайтесь вы (это не о вас , а о вешающихс€ на иников) хоть с какими уродами. она совсем о другом говорила
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 11:25ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, ƒа ни хрена они не дауны.Ёто мрази,которые загон€ют нас в крепостные.”мные росси€не им не нужны.»м нужны рабы дл€ их выродков.ѕоэтому и все образование развалил.ј сейчас почти готов закон о кастовом образовании.Ќету денег-в рабы и не куй грамоте учитьс€. лассный канал есть в зомбо€щике- расна€ лини€.ћного интересного услышать можно.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 11:34ссылка
власти нужны рабы. а скоты из госдуры выполн€ют приказ власти за очень хорошую денюжку и возможности
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 »юн€ 2018 г. 11:37ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, естественно выполн€ют.” них тоже выродков хватает.
ћила_ќли   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 09:25 (ссылка)
Ќу, говорила.
Ћучше бы молчала. ћолчание золото.
≈сли бы такое простой человек сказал, то его бы упекли за разжигание межнациональной розни.
“—∆_ƒќћ2   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 11:43 (ссылка)
¬сегда когда на улице негра или индуса вижу - оборачиваюсь и п€люсь! ƒа, € из провинции
ћила_ќли   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 13:28 (ссылка)
ј € уже не п€люсь. )
” нас в институте учатс€ китайцы, негры, арабы.
¬ других вузах тоже есть.
ј в нашем районе очень красива€ семь€: папа-красивый черный, мама руска€ и уже большой мальчик. ¬ магазине их часто видела.
Architett   обратитьс€ по имени „етверг, 14 »юн€ 2018 г. 20:39 (ссылка)
ѕлетнева, конечно, полна€ дура, но в чем-то ведь права - и за примерами далеко не надо ходить - что, ћондезир - просто набитый комплексами, что у Ћиберж вечные проблемы из-за этого были, что с ћунголле особо никто отношений не строил, кроме  ирилючки, котора€ его же и унижала .. грустно это, конечно..
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку