-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 274288

Маленькая Бетти родилась в цыганском таборе.

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 13:00 + в цитатник
butikovanv все записи автора

TFiPKyVPrWU (483x604, 144Kb)

Все с нетерпением ждали, когда Тата Блюменкранц станет мамой и продемонстрирует свою мегалюбовь к малышке Бетти, так похожей на папу. Какой грустной была история самой Татико-Хатико, постоянно караулившую маму, занятую своими делами и баулами торгашки-челночницы. Как трогательно выглядят посты Татки — моя любовная любовь, малышка чмоки-чмоки. Но что же мы видим в эфире? Полуголый младенец постоянно тискается чужими дядями и тётями без справок из КВД, непонятно, кто купает Бетти, кто вообще её воспитывает? Где усатые тётеньки из службы опеки? Сами «хомяки» ходят по всем комнатам, включая грязную кухню, в куртках и верхней одежде, а потом берут на руки маленькую, беззащитную девочку, которая даже не может послать… пришельцев помыть руки. Как так-то? Да что за дела могли случиться, что молодая яжмать грудного младенца доверяет чужим людям? Маленькая Бетти родилась в цыганском таборе, где очень много взрослых и очень громко все говорят, танцуют, поют и меняются палатками. В одной ванной с ней купалась мама, стульчик для кормления заменяли ходунки, а вместо слюнявчика привязывали пелёнку. Все деньги, выделяемые проектом на содержание карапуза уходили в непонятно куда. Вроде бы не маме, донашивающей розовую шубу Тристановны, но и не папе, который ходит круглый год в шапке оленя. Но и не Бетти, которая вечно мерзнет в одном памперсе без ползунков. Все идеальные яжматери из поклонниц шоу Дом 2 были страшно возмущены отношением яжматери Таты к ребёнку. Любимая бабушка подалась с табором туристов в Таиландское небо, и всё — здравствуй, корм из баночек, прощай, домашняя еда. Не сказать, чтоб сильно разочарованы зрители Дом 2 Татиным поведением, но ошеломлены. Не укатилось яблочко далеко от яблоньки, а так хотелось в это верить. Почему Тата не может разогнать этот бесконечный поток «хомяков» в своём доме? Предпочитает делать эфиры на разговорах с другими участниками проекта, такими как Таня Мусульбес? Или она тоже живёт по сценарию и не вправе выбирать себе друзей? Автор: Макс Полянский

Рубрики:  Дети
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Golondrinaa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 13:22 (ссылка)
Вообще ни разу не согласна.))))
Тата прекрасно справляется с малышкой, прекрасно выглядит. Питание у ребёнка очень хорошее.))) Кто там чем возмущён?))))
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 13:28 (ссылка)
ДО ЧЕГО ЖЕ СВОЛОЧНОЙ, ЭТОТ МАКС ПОЛЯНСКИЙ ..главное тему задать, чтобы полилось г..от тех,кто в упор не видит пыли перед носом на своей клавиатуре, но зато заставит оправдываться Блюмов.
Нейва-н   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 14:32 (ссылка)
Наоборот это очень хорошо,когда ребёнок растёт в большом коллективе."Народные"детки легко общаются с людьми,без слёз идут в детсад,в школу.Плохо когда в изоляции ребёнок растёт.
Пуш   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 15:23 (ссылка)
Пфф, у меня соседи к рождению малышки купили кварц.
Ни мои попытки, ни патронажного врача образумить действия не возымели, в итоге малышке поход в поликлинику обернулся болезнью.
Излишняя стерильность вредна.

А вот про баночки я еще поспорю.
Баночки хоть какие то проверки проходят.
А овощи для домашних пюрешек?
Мяско антибиотиками обколотое?
Из простого, мою доню стоило мне съесть грушу сыпало, а на баночки нет.
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 15:40 (ссылка)
Это ужасно! Чтобы мой ребенок облизывал нос чужого дядьки!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 22:25ссылка
а для меня не понятно купание с дитём в одной ванне.
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2018 г. 15:55 (ссылка)
Народ рад общительности ребенка? А то, что ребенок облизыват, кусает или просто берет в рот нос чужого дядьки это нормально? Для меня - нет. Тем более, что эти дяди и тети подобраны для шоу неизвестно с каких задворков...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку