-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  омфортариум

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 29.08.2016
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 324133

јлена ¬одонаева про "умных подруг". »нтересно про кого?

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:16 + в цитатник
butikovanv все записи автора

dtygj (549x700, 424Kb)

ќпределЄнно есть люди, представл€ющие из себ€ нечто худшее чем кусок говна. —уществует в народе такое выражение - дерьмо не трогаешь, оно не пахнет. Ќо встречаютс€ люди ( у мен€ это бабы, как правило ) которых вообще не трогаешь, а они смерд€т в твою сторону. ѕривет "умные" подруги ✌️Ќикогда не обижайтесь на этих бедн€г! ¬ы только представьте каково это - быть хуже, чем говно! 😉🤗😜

–убрики:  «везды в инстаграмах
ћетки:  
ѕонравилось: 2 пользовател€м

јнти_“ропи_рака   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:30 (ссылка)
butikovanv, ѕ–ќ Ѕородину 100% она в инсте у √уфа нелестно о ней отозвалась, скрины были по всему инету.» ѕ–ќ јйзу тоже.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:31ссылка
јнти_“ропи_рака, так это давно было, чего она только сегодн€ вспомнила?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:36ссылка
н≈ так давно.8 сент€бр€ думаю ей только на дн€х рассказали, либо Ѕородина оп€ть что то сказала нехорошее вместе с јйзой вот и не сдержалась
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:38ссылка
јнти_“ропи_рака, высказывание Ѕородиной у нас есть в сообе, а јйза чего про нее сказала?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:58ссылка
про сына насколько € знаю нелестно высказалась еЄ. ¬озможно и про ћужа что то могла сказать свежее что не понравилось ј¬.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 10:52ссылка
ћожновас попросить разместить в сообе интревью ¬одонаевой дл€ одного ∆урнала? —сылку кину.
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:00ссылка
https://womenstime.ru/alena-vodonaeva-o-svadbe-otnosheniyakh/ вот ссылка.“ам есть скрины есть текст полностью разбитый на несколько частей иесть видео верси€. –ешите сами что выставить
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:03ссылка
јнти_“ропи_рака, да надоело про ее свадьбу. —колько можно мусолить? Ќе буду это ставить. ”же никому ее свадьба не интересна.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:09ссылка
¬амона не интресна другим интересна »“ам нетолько про свадьбу. ј про другие вещи. –азместите
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:10ссылка
јнти_“ропи_рака, проехали. —вадьбу. я прочитала сейчас. “ам ничего нового. ¬се это все знают.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:14ссылка
јнти_“ропи_рака, как вариант предложила ¬рагунесдаетс€вар€г, что размещайте сами, что ¬ам будет угодно. я не против, но от себ€ повтор€лки ставить не буду.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:19ссылка
ѕосмотрите вниматльнее там 9частей ссылки на них на стр там непрос вадьбу там про воспитание богдана к примеру. Ќ≈ надо придумывать.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:20ссылка
јнти_“ропи_рака, вот и поставьте! я не против!
ѕерейти к дневнику

Ќ≈ надо придумывать.

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:22ссылка
јнти_“ропи_рака, ¬ы вроде себ€ предлагали в качестве модератора? «начит должны уметь размещать любую инфу. ¬ чем проблема то?
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:26ссылка
 ј ие повтор€лки? Ёто новое интервью и не только про свадьбу.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:29ссылка
—кажите увас есть ограничени€ дл€ участников по размещению постов? ¬ ƒругом сообе ограничение было изза низкого рейтинга участника сооба.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:31ссылка
јнти_“ропи_рака, эти ограничени€ ставит не само сообщество, а руководство Ћир–у. ѕотому иногда € ставлю пост от..... ого то. Ќо это вью ¬одонаевой € ставить не буду. ’отите ставьте, € не против, но сама не буду, дл€ мен€ лично там новой информации.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:32ссылка
я могу размещать но раньше были ограничени€ на размещени€ постов от участников из за рейтинга.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:35ссылка
ѕочему сама не будете?  ј  можно судить опинтервью по одному куску маленье\кому? “ам еще 9частей на другие темы. ≈сли € не смогу разместить тогда прошу разместить самой от мен€. » еще просьба разместить впосте видеоверсию интервью
–азведка_Ћегалайз   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:48 (ссылка)
¬от казалось бы замуж только вышла, наслаждайс€ медовым мес€цем, купайс€ в счастье, хрен там, никака€ свадьба не отвлечет от инсты, хлебом не корми, дай побрехатьс€
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 14:56ссылка
кјкой ћедовый мес€ц? ” неЄ работа ей не до отдыха сейчас. » Ћёƒи пишут в инсте даже после свадьбы не пишите чушь. ” неЄ другое мнение может быть на то, в чем еЄ обвин€ет Ѕородина.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:31ссылка
Ёто вы чушь пишите, пис€ - хом€к, навсегда им останетс€, все наблюдали еЄ годами на шове, и что бы она сейчас из себ€ не строила, хабалиста€ сущность никуда не делась и пр€тать еЄ никода она не научитс€
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:46ссылка
’ом€к?ќна 10 лет назад ушла — ƒурки у неЄ друга€ жизнь уже.  ака€ ’абалка? Ќеужели непон€тно, что ¬одонаева не высказывалась в —торону Ѕородиной никогда она еЄ игнорила, а выступала Ѕородина только так кто прав то? Ќ≈ ј¬ это начала, а бородина та кто.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:48ссылка
„ушь € не пишу она действительно работает ией не до медового мес€ца. ¬џ проснитесь дурка дл€ неЄ кончалась 10лет назад.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:57ссылка
¬ы мен€ не убедили, мое мнение о ней осталось неизменным ))))
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:18ссылка
я ƒругого не понимаю зачем переворачивать все с ног на голову? –азве это ј¬ перва€ Ѕородину оскорбл€ла? Ё“ќ Ѕородина начал оскорбл€ть, так что ј¬ не может ответить по вашему? » ѕочему мнение негативное, что она сделала такого? работать что у нас теперь плохо считаетс€?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 18:54ссылка
¬ерно-верно! Ѕџ¬Ў»’ хом€ков не бывает. Ёто клеймо и дет€м перейдет
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 19:31ссылка
ƒа дело не вэтом дело в том, что ƒама обвинила ¬одонаеву в нападках на Ѕородину, притом что начала Ѕородина, а ¬одонаева лишь ответила неужели непон€тно? “ќ есть получаетс€ Ѕородина может нападать, а ¬одонаева отвечать не может?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:56ссылка
–азведка_Ћегалайз, не смогла удержатьс€, чтобы не поддержать ваш коммент
ѕерейти к дневнику
 омментарий удален
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:26ссылка
„Єйто вас заносит то?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:36ссылка
ј чего благодарить человека который факты пердергивает? ѕочему то никто непишет что Ѕородина про выкидыши написала а это ниже плинтуса еЄ осудили за это на форумах видимо люд€м нейметс€ уже в чем то ј¬ обвинить снова.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:44ссылка
јнти_“ропи_рака, предупреждение € уже делала, что у нас не обсуждаютс€ сообщники, в следующий раз - без предупреждени€, пока только стерла.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 19:15ссылка
«а что предупреждение? «а то, что человека на место пставили?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 19:36ссылка
јнти_“ропи_рака, за дуру! Ёто конкретно! Ѕольше объ€сн€ть ничего не буду.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 19:54ссылка
“ак все по делу написали человеку. «а такое только такое отношение и получаешь.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:29ссылка
за это в сообществе бан€т, поэтому € даже не буду говорить куда вам пойти
 омментарий удален
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:46ссылка
ƒа, ¬одонаева в инсте дала четкий намек что этот пост в адрес бородиной котора€ в своем комменте перешла на Ћичности в отношении неЄ. “ам ∆арко стало. ј¬ оп вашему на Ћичности переходила в отношении кого либо?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:32ссылка
ƒа и почему товы не критикуете Ѕородину зато что она рассказала про ¬ыкидыши ј¬ в едь это ниже плинутса выходка за это Ѕородину раскритиковали уже на форумах почитайте если не лень
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:09ссылка
¬џ Ўќу от реала отличайте в Ўоу у всех –оли которые отличаютс€ от реальной жизни.
—ан_‘ужера   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:04 (ссылка)
Ёто она про Ѕороду. ¬се ун€тьс€ не может.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:25ссылка
 “ќ? ј¬?“ак не она начала то в€кать, а Ѕорода как раз. ј¬ ни разу вееЄ адрес не высказывалась первой зачем фантазировать то и передергивать?
Hot--Ice   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:06 (ссылка)
јнти_“ропи_рака, а с јйзой то у них что произошло? ѕочему разбежались? ¬едь как муж и жена были,в дЄсна целовались.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:33ссылка
–ассказываю: —итуаци€ следующа€: јйза владела сетью салонов красоты ј–“ —трит вместе с компаньонами, потом последние возмутились, что јйза много времени проводит на Ѕали, а не в столице и решили забрать —алоны себе тут подсуетилась ј¬ и решила эти салоны записать на себ€ и стать их совладельцем так в дальнейшем она и поступила. јйзу это взбесило и она разорвала все контакты с ј¬. также они не поделили прибыль от бизнеса јлены компании ј –елигион в этой компании јлена отдавала часть прибыли јйзе. ѕќ мнению ј¬ јйза стала слишком много требовать денег с прибыли это еще одна причина конфликта в прессе о них не писали. јйза назвала причину, что ј¬ слила прессе инфу о еЄ беременности.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:40ссылка
ј зачем јлЄна отдавала часть прибыли от своего бизнеса јйзе?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:02ссылка
по ƒружбе видимо большой. јйза потом захотела больше денег получать иони разругались.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:43ссылка
ƒобавлю, что главный конфликт произошел в феврале 2016г. Ќедавно произошел еще один јйза посчитала что ј¬ оскорбила еЄ сына младшего Ёлвиса в инсте и ей ответку накатала.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 15:55ссылка
ƒобавлю также, что от ј¬ отвернулись подруги јйзы —аша «верева, Ћена ћотылева (∆ена известно –эпера —Ћ»ћј).ёли€  ол€дина они поддержали јйзу. “еперь јйза ¬ “усовке Ѕородиной вертитс€.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:08ссылка
я так и не пон€ла вы ее фанатка пр€м?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:16ссылка
н≈“ ное сли знаешь причину то почему не помочь девушке?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:29ссылка
јнти_“ропи_рака, ј јлена давно в этой Ѕородинской тусовке?я лет семь назад за  сюшиной компанией наблюдала,вроде јлЄны там не было.Ѕородина легко дружбу заводит и легко отсеивает подруг.“олько Ќаст€ и  арина всегда с ней.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:39ссылка
√ода 3точно была в ней. ≈Є оттуда выгнали в ћарте прошлого года. — “ех пор Ѕородина итак называема€ ѕрачка сј¬ не общаютс€. ј “усовка у Ѕородиной —табильна€ »з 10 человек уже 2года.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:44ссылка
Ќќ јлена не горюет особо унеЄ есть уже 5лет близка€ подруга Ћюба котора€ одновременно €вл€етс€ еЄ стилистом. ƒа ир€д других подруг есть во в соседнем сообе все врем€ пытаютс€ чушь какую то придумать что ” ¬одонаевой нет подруг иона одна.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:06ссылка
јнти_“ропи_рака, я про јлену мало что знаю и проект в те годы почти не смотрела.я считаю что не больша€ потер€ эта прачка))))там посто€нно кого-то выкидывают из подруг.Ёто не дружба.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:16ссылка
я с вами согласна, что это небольша€ потер€ дл€ ј¬ унеЄ есть еще подруги. Ќќ из ѕрачки выкинули только јлену и недавно  атю ∆ужу. ј вообще суть моих претнзий была в том, что тут вышеуказанные личности не разбира€сь особо назвали ј¬ виновной при том, что именно Ѕородина первой перешла на Ћичности в своем комменте и растрендела про ¬ыкидыши ј¬ впрошлом притом что ј¬ ена личности не переходила ип ервой еЄ не "цепл€ла".
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:24ссылка
јнти_“ропи_рака, Ќедавно из подруг выбыла јлайска€,а очень дружили и мамы и дочки.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:34ссылка
–азве выпала? ћожет просто уехала? поэтому не вид€тс€? јлайскую знаю конечно же.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:39ссылка
јнти_“ропи_рака, „то-то у них тоже произошло,Ќаташа теперь там не бывает.ћожет помирились уже,но что-то было.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:46ссылка
Ќаверно произошло. јлайской не было на последней тусе их это 100%
девулька   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:12 (ссылка)
√ераньга, и € вас девочки поддерживаю, не вижу € приличной женщины, что за дес€ть лет полностью переменилась.  ак была писей, так писей и осталась, только писей с выпендрежем
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:15ссылка
ј почему вы считаете что ј¬ неправа? Ѕородина может высказыватьс€ против ј¬ Ѕон€ может ј¬ отвечать не может что ли по вашему? Ё“ќ вообще как нормально? ј¬ еЄ хоть первой обижала как то? ќскорб€ла? «ачем передергивать то все?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:21ссылка
  каждого человека есть мимпатии и антипатии, тае вот ј¬ вызывает у мен€ стойкую антипатию, поэтому нет смысла мен€ а чем то переубеждать
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:27ссылка
“ак причем здесь это? ¬ас прос€т внимательнее обратить внимание на ситуацию по вашему что ¬одонаева не может ответить Ѕородиной на ¬ыпад? ћожет сначала стоит разобратьс€ в ситуации, а не заранее назначать виновного? ѕочему вы заранее назначаете ¬одонаеву неправой, если та не цепл€ла Ѕородину первой и не задевала еЄ как то в отличии от последней? ≈сли вы пердергиваете ситуацию то почему высчитает себ€ правой, а других неправыми?
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 16:30ссылка
» знаете то, что Ѕородина рассказала про ¬ыкидыши ј¬ за это минус ей большой это некомильфо ќЅ этом кстати уже написали на форумах про ¬џкидыши сообщать это последнее дело.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 20:44ссылка
» € с вами. ѕис€ хом€к по призванию и никогда не перестанет им быть, сколько б лет не прошло после дурки.девулька, √ераньга, –азведка_Ћегалайз,
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 21:57ссылка
ƒом два это диагноз на всю жизнь
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 00:09ссылка
«р€ вы так. ќна давно ушла из ƒ2 и ∆ивет своей жизнью общаетс€ с интересными людьми. » Ќужно раздел€ть реал ишоу где у каждого сво€ роль.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 00:07ссылка
ƒа дело не в этом вообще, почитайте внимательнее вчем разведка обвинила ¬одонаеву “ут дело в том дело что –азведка написала что ј¬ €кобы наехала на Ѕородину и делать это не имела права при том что первой цепл€ть начала Ѕородина, а не ј¬ можно хоть чуточку быть внимательнее? ѕќчему человек пишет что ј¬ ’абалка при том что наежать начала Ѕорода по вашему ј¬ не может ей ответить? –азведка так выставила, что ј¬ не может высказыватьс€ в адрес Ѕородиной, что это выгл€дит отвратно а то, что Ѕородина сама начала и рассказала про ¬ыкидыши, это она предпочла не заметить, по вашему это нормально? ѕќмоему это ненормально
ѕерейти к дневнику

почитайте внимательнее

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 20:18ссылка
¬ы почитайте внимательнее комменты. ћало кто в курсе хом€чьих разборок, всем фиолетово, из-за чего на этот раз сцепились хом€ки. Ѕудь в этот, конкретный раз, пис€ стопис€т раз права, это все равно. ѕис€ была породистым, жирным хом€ком, и им осталась. » ее пуки в инсту это подтверждают каждый раз вне зависимости от их причины.јнти_“ропи_рака,
ћур_-ћур   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:04 (ссылка)
подруг у мен€ мало и хорошо))но иногда € пускаю пушку о подруге но не указываю им€ .» вот тут начинаетс€ интересное они сами себ€ пал€т каждый думает что € о ней !укатай!
ѕерейти к дневнику

¬торник, 19 —ент€бр€ 2017 г. 17:21ссылка
“ут конкртено про Ѕородину пост она на личности в отношении ј¬ перешла в своем комменте и растренедела про ¬ыкидыши ј¬ за последние 7лет. Ёто очень некрасиво вышло.
морозко2676   обратитьс€ по имени —реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:42 (ссылка)
€ под сталом,..ржу не могу..))))))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:44ссылка
морозко2676, что теб€ так рассмешило).
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:46ссылка
 ак вы с ¬ар€жкой оборону держите,..умора нереальна€..))))))))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:47ссылка
морозко2676, да пр€м...ќборону! Ќе от кого оборон€тьс€. Ќе поймет - пойдет на другой ресурс!))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:49ссылка
«дес€ последний рубеж, дальше идти некуда..)))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:50ссылка
морозко2676, она еще ник нарисует и будет снова и снова))). —мотри как бы јнти морозко не случилось))).   јнти бутиковой € уже готова))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:51ссылка
ј € на всЄ согласна€...не ну правда...со стороны наблюдать, читать,..така€ ржака..))))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:52ссылка
морозко2676, ну а € давно ко всему готовая!
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:56ссылка
морозко2676, я р€дом уже который день подр€д.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:57ссылка
Larusia, морозко2676, да все уже забанила.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:58ссылка
butikovanv, Ќу и слава миру. „итать -то смешно, но сколько можно.ƒа и дело двигалось к тому,что она начнет прокл€ти€ми сыпать, ни к чему это. ќгромное тебе человеческое спасибо.
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:15ссылка
¬рагунесдаетс€вар€г, нет. Ёто «елена€, Ѕронзова€, «олота€ и серобуромалинова€ Ћеди.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:59ссылка
butikovanv, ј € как раз дл€ затравки комм скопировала..не успела)))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:58ссылка
ј € и не знала что в теме про писеньку такой ржач,..пр€мо истинное удовольствие получила от переписки Ќатальи, —веты и фантика,..ажно слезы выступили,..)))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:01ссылка
морозко2676, я давно привыкла читать по комментам ,а не постам. “ак-что всегда в курсе,где кто отмечаетс€.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:02ссылка
Larusia, теперь также буду,..век живи, век учись..
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:03ссылка
морозко2676, јга,мен€ тоже научили.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:14ссылка
√ыыыыы))))))) аналогично. “ы мен€ вроде научила
ѕерейти к дневнику

¬рагунесдаетс€вар€г, “ак проще ,правда? —начала по комментам пробегаю,а потом уже в темы,которые интересны захожу.
морозко2676   обратитьс€ по имени —реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 11:54 (ссылка)
¬одонаева неожиданно призналась, что засматриваетс€ на "красивых баб"
“еледива призналась, что никогда не знакомитс€ с парн€ми на дороге, но на девушек засматриваетс€.

"¬ы зачем такие красивые, некоторые?  ак так?" - задает риторический вопрос теледива.

Ќа что получает встречные вопросы от подписчиков:

"јлена, вы обращаете внимание на красивых девушек с какой целью? —равнить, кто из вас краше, полюбоватьс€ красотой или самой похвастатьс€?" "¬идимо, јлена, в тебе мужчина внутри просыпаетс€. » стоило замуж выходить? «ачем тебе второй мужик в доме?" "јй как хорошо сказано! "... бабы, вы зачем такие красивые?" ƒа чтоб аварийность на дороге создавать!"Ќекоторые подписчики тут же напомнили обещани€ теледивы перед свадьбой.

"—ерые будни буквально через пару дней после регистрации наступили?  ак-то не романтично совсем. ј где свадебный банкет дл€ родных и близких подруг? ј где медовый мес€ц и свадебное путешествие в »зраиль, про которое ты говорила в интервью? —овсем ничего не будет?"
ѕерейти к дневнику

морозко2676, Ќе удивлюсь ни разу, если она би.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:17ссылка
я читала, вроде она была замечена в тесном, уютном лесбийском кругу,..ну и как без этого..))))))) из одного гнезда же)))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:19ссылка
морозко2676, „то-то такое было, тоже помню.¬роде там еще ¬асилина засветилась ,если не ошибаюсь.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:21ссылка
Larusia, морозко2676, такой, какой она приехала в ћоскву, дашь кому угодно, лишь бы зацепитьс€ за ћоскву.
qY-VREcJOQk (320x291, 21Kb)
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:23ссылка
butikovanv, ќй,блиннннннн.. стати,да, € ведь с первого дн€ всю эту муйню смотрела,помню ее такой. »менно такой она пришла.
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:23ссылка
ужасти какие,..св€т, св€т, св€т..))))))))))
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:44ссылка
Ќу просто ыылита€ крысавишна
морозко2676   обратитьс€ по имени —реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 12:10 (ссылка)
„Єта наве€ло,..вспомнила про ‘риске и тут же про писю..как еЄ драл ≈лисей в  аникулах в ћексике,..та еще отрва..)))))))00
ћур_-ћур   обратитьс€ по имени —реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 18:01 (ссылка)
ото вы девки накатали про писю ) захожу на почту а там 150 сообщений уведомлени€
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 18:10ссылка
ћур_-ћур, больше не будет таких простыней. ‘анатку забанила.
—ветланаћосква   обратитьс€ по имени —реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 18:24 (ссылка)
butikovanv, Ќу ты маладец!!! ј где ж теперь она испражн€тьс€ будет со своей јленкой? ¬езде убрали, и че теперь деушке делать? ƒва дн€ читала ее перлы неискончаемые про любовь......
ѕерейти к дневнику

—реда, 20 —ент€бр€ 2017 г. 18:27ссылка
—ветланаћосква, да мне фиолетово, где и как!)))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку