-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  омфортариум

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 29.08.2016
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 273750

ј–“ј јЎјЌј: ќ∆»ƒјЌ»≈ » –≈јЋ№Ќќ—“№.

„етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 14:25 + в цитатник
butikovanv все записи автора

arupH27lwKn-WTlwBjQ88LevkDoNf348gxqPy6CLMzdZWAjwxOek-NEGrMbQn3jvCI5Y2f3eqm9w5K67kxdJfS6YoCoREmZX8DVcBOu-Bmk (700x521, 120Kb)

REBRO_A_DAMA ∆∆

≈сли на входе в јЎјЌ вас лов€т за рукав, обеща€ сделать очень выгодную карту, дл€ получени€ которой от вас потребуетс€ 10 минут и паспорт – Ѕ≈√»“≈!

я ее вчера оформила. –ассказываю по гор€чим следам.
Ќачалось все с того, что за последний год на кассах, когда мы выгружали по две телеги, не раз спрашивали, нет ли у нас скидочной карты јЎјЌј? ћол, а вы бы хорошие деньги экономили.

¬ итоге € сдалась и подошла к стойке информации, спросила, как оформить. ќбещали уложитьс€ в дес€ть минут, € думаю – вот пока јртем купит корм всем нашим многочисленным животным, € уже и освобожусь.

ќказываетс€, нифига это не скидочна€ карта, а сама€ обычна€, банковска€. “ы на нее либо кладешь деньги и платишь ей, получа€ от 1 до 5 процентов скидки, либо тебе одобр€ют льготное кредитование с 0% до 50 дней (у мен€ это 30 тыс руб), и ты вносишь сумму уже по факту траты денег. ќт потраченной суммы возвращаютс€ баллы, 1 балл – 1 рубль.

ƒумаю, ну что, если мы около 40 тыс в мес€ц там оставл€ем, то смысл есть. ¬ итоге просидела € полчаса, пока менеджер делал все необходимое, “Ємыч уже и подходил, и звонил, мол, где €, почему так долго. Ћадно, заполнили документы, подписала целую кипу листов.

- ¬се?
- ¬се, только теперь надо ждать одобрени€.
- ???
-ƒайте номера телефонов тех, кто может что-то о вас рассказать.
- ??????
- Ќу карта-то с кредитованием…

ѕи-ип!!! ƒала номера мужа и мамы. » мен€ отпустили. Ѕез карты. ѕотому что надо ждать решени€ и еще даже могут и не одобрить, хот€ € говорила что мне Ќ≈ Ќјƒќ никакого кредитовани€! я Ќ≈ ∆»¬” ¬ ƒќЋ√! Ќикогда, принципиально.

„ерез еще полчаса позвонили јртему и спросили, знает ли он эту женщину (мен€) и чем она занимаетс€. ѕотом мне, и тоже задавали вопросы про мой доход. ¬ашу ж мать, да пусть € хоть на паперти побираюсь, кака€ вам разница, если € буду  Ћј—“№ ƒ≈Ќ№√» Ќј  ј–“” и оплачивать уже ими?!?

≈ще через полчаса позвонили снова – можно забрать карту. Ќо рано € радовалась. ѕерва€ дала сбой, втора€ получилась, но в ободранном состо€нии (см фото). ”же на кассе мен€ снова поймали и попросили вернутьс€ (через ¬≈—№ магазин), потому что надо что-то еще. “ыс€ча извинений, но надо, с паспортом. ј € в этот момент уже пробивала покупки. ѕ»-»-»ѕ!!!!!!!!!! „естно - была бы одна, никуда бы не поперлась с груженой тележкой, сказала бы - пшли вы в ж8пу, всего доброго, не судьба нам быть вдвоем.

стати, положить деньги на карту јЎјЌј с других карт не выгодно – банк заберет свой % и что вам эта скидка? “о есть только налом и только со специальных терминалов (јЎјЌ, Ћ≈–”ј, ƒ≈ ј“ЋќЌ – три места в ¬оронеже, как в других городах – не знаю). ќплачивать ей можно и в обычных магазинах, скидка идет 0,8% (так, ни о чем).

»з позитивного – потратили мы 10117 руб, с них вернулось ровно 350 баллов (то есть рублей), и их можно будет использовать уже в следующую покупку. “ипа кило свинины в подарок. =) ’от€ нет - обслуживание карты что-то около 500 руб в год, то есть мы и это пока не окупили, ггг. )))

ј так, в итоге, на оформление карты у мен€ ушло около двух часов. ¬ыгодно? ƒа, в течение года нам будет небольшой плюс. «аморочно? “оже да.

ћо€ мама, например, на все это посмотрела и сказала «нафиг надо».

–убрики:  ќбщество
ќбсуждение
ћетки:  
ѕонравилось: 7 пользовател€м

—ан_‘ужера   обратитьс€ по имени „етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 15:00 (ссылка)
ƒа все это очередной развод на бабки, как и ’алва, которую рекламирует —кулкина. ѕодозреваю, что и √армаш опозорилс€ с ѕочтой Ѕанком
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 15:02ссылка
—ан_‘ужера, мне тут недавно в —в€зном карту —овести впаривали пр€м настойчиво, дочке смартфон покупали, €, мол не надо, есть деньги, оплатим, да возьмите и возьмите!
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 15:13ссылка
butikovanv, € тоже отказалась от карты —в€зной.  ак-нить перебьюсь без сомнительных кредитов.
tavik1   обратитьс€ по имени „етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 16:47 (ссылка)
ћне тоже суют везде свои кредиты под 23% - сумасшедшие
ѕерейти к дневнику

„етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 18:53ссылка
23% еще мало. ћне суют обычно под фактические 50%)))
Dina_2   обратитьс€ по имени „етверг, 14 —ент€бр€ 2017 г. 19:52 (ссылка)
я тоже не живу в кредит.  арту “инькофф-банка оформила. ќбычную. ’орошо
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку