-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 218695


КОРОЛЕВСТВО ЛЕДЯНЫХ ЗЕРКАЛ

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 12:27 + в цитатник
Mathildis все записи автора

I-Rinn

Приближается время праздников и всем хочется волшебства, безмятежного веселья и счастья. Но так уж устроена наша жизнь, что чудеса соседствуют с интригами, а радость со слезами...
5845565_ (700x465, 80Kb)

Наверняка вы слыхали о сказочном зазеркальном королевстве Фикатании? Попасть в него можно только, овладев магией скольжения по льду на коньках. В далекие времена учиться мастерству можно было только в студеную пору, когда замерзали реки и озера, да и то только в северных краях. Но могущественные сеньоры королевства стали строить над озерами дворцы дивные. И овладели они волшебной силой, что сохраняет лёд, замерзшим круглый год, даже жарким летом. С тех пор число их подданных неизменно прирастают, а балы и турниры гремят во дворцах круглый год да по всему свету.

 

 

5845565_fikatenok (424x572, 171Kb)

 

Все жители Фикатании с детства мечтают попасть на бал в самый большой и славный Дворец в Новогории. Более того, вся их жизнь посвящена тому, чтобы однажды выйти на заветный лед в доказательство собственного совершенства и превосходства над конкурентами.

5845565_fikatenok2 (630x330, 198Kb)

Для достижения этой цели маленькие фикатята встают на коньки, как только научатся ходить. А родители не жалеют времени и сил на то, чтобы их ребенок овладел всеми премудростями сложного ремесла и стал настоящим кудесником конька, а не каким-то там маглом инженером из параллельного мира. Но для этого одного желания и упорства мало, нужно еще приткнуться на озерцо с приличной школой, где научат владеть волшебными силами скольжения, крутки и перевоплощения, помогут грибной магией и покровительством сильных чародеев. Казалось бы, с такими наставниками талантливому фикатенку прямая дорога на международные турниры самого высокого ранга. Но с каждым годом круг претендентов растет, и междоусобные битвы разгораются все жарче.

А поскольку грядет год Олимпийский, то нынешний чемпионат нашего королевства считается особенным. В северном Дворце «Юбилейный» определятся те, кто представит Фикатанию на главном состязании четырехлетия. Отобравшиеся в сборную команду и подтвердившие свой класс в Европе получат шанс завоевать награды на Олимпиаде и войти в круг избранных рыцарей, фей, магов танца и гармонии. 

И, как заведено издревле, в любом приличном королевстве нет жизни без интриг.

 

Интрига №1: насколько могущественен главный рыцарский Орден королевства

Старейший клуб владеет не одним Дворцом и пользуется покровительством самых сильных магов.

В битве за квоты в рыцарском разряде противостоять главным силам ЦСКА будут лучшие ученики легендарной Питерской Школы катания.

Михаил Коляда фигурист с огромными возможностями. Волшебный конек и прекрасные прыжки. Да и авторитет в судейской Ложе он уже 5845565_gonchar1_1_ (700x393, 366Kb)заработал. Ему бы удачи, стабильности и хореографа с высокой степенью посвящения. Дмитрий Алиев - отличник школы фикатания. Но, начиная с межсезонья, его мучили невзгоды непрерывные. Так до сих пор не смог он показать свои умения достаточные чтобы сменить звание оруженосца на рыцарское.

Со стороны ЦСКА несомненно будут состязаться бесстрашный Саша Самарин и искушенный Сережа Молодец Воронов. Александр отважно (с переменным успехом) штурмует самые сложные прыжки, но еще не закалился в турнирах настолько, чтобы хладнокровно выкатывать полный высококонкурентный технический контент. И скажем честно, компонентные дисциплины с самого детства даются ему хуже технических. Сергей же, напротив, опытный и стабильный 5845565_kolyada_tim_1_ (540x405, 106Kb)боец. Кроме того, несмотря на технический аттестат старого образца, говорят, он давно заработал положительную олимпийскую карму.

Загадка сможет ли подготовиться к турниру некогда главная боеспособная единица ЦСКА - Максим Ковтун, похоже, уже почти никого не волнует. Не зря Гончаренко всеми силами взялась за Воронова.

На фоне главной битвы не оставим без внимания и юного оруженосца Хрустального Ордена – Алексея Ерохова, владеющего 4С и 4Т. Ни в коем случае мы не ожидаем, что он вмешается в распределение рыцарских квот. Но очень надеемся, что он продемонстрирует навыки и умения которые обострят конкуренцию в королевстве. "Хрустальный" стремится расширить свое присутствие в одиночных видах и полностью вытеснить ЦСКА с лидирующей позиции.

Еще более сложная задача стоит перед феями ЦСКА. Им придется сразиться с наиболее успешной командой Дворца «Хрустальный». Кто подойдет к схватке в наиболее боеспособном состоянии, - без преувеличения, главная интрига всего Чемпионата. Еще в начале сезона позиции хрустальных фей казались незыблемыми. Однако результаты недавно завершившегося ФГП показывают, что ЦСКА не собирается так просто сдавать олимпийских позиций.

 

Интрига №2: замахнутся ли “хрустальные” на все квоты сборной?

Хрустальный Орден отличается самым строгим и жестким уставом. В нем выживает лишь тот, кто исповедует аскетизм и повиновение в учении, а также демонстрирует высшую доблесть 5845565_gleih_i_filippini (560x700, 301Kb)на турнирах. Генералы Ордена даже в отпуск ездят в страны райские, заморские, но работать.
5845565_sambo5 (700x525, 129Kb)
"Хрустальный" амбициозно стремится к широкомасштабной экспансии всех пьедесталов в одиночном катании и уже вынашивает планы о будущей гегемонии в танцах. Только с обучением рыцарей у них пока не все гладко, а вот в разряде фей они претендуют на все квоты.


Еще месяц назад казалось, что все именно к этому и идет: не сдавала позиций Медведева, хоть и не без проблем, но завоевывала международный авторитет Загитова, восстанавливалась Цурская. Известие о травме двукратной чемпионки мира и пропуск ФГП ставит под вопрос ее участие в Чемпионате страны и вызывает опасения по поводу формы. Явный прогресс Сотсковой наводит на мысль, что и Радионова не собирается сдаваться на милость победительницам. А если предположить, что Загитова опять упадет в короткой программе, то хватит ли у нее компонентов для завоевания титула в отсутствии Медведевой?

 

 

Интрига №3: Жулин против ТАТ Жук

Танцевальные кланы Королевства – особенные. В их школах изучают даже химию, мурашковедение и искусство 5845565_bobri_1_ (466x700, 114Kb)сбора грибов. А еще сказывают, что есть тайная сила очередипреодоления, но овладели ей считанные ученики за все время существования танцев на льду. Злые языки утверждают, что благополучие кланов напрямую связано со степенью проникновения в судейскую ложу и покровительством 

5845565_bykinichb (700x700, 151Kb)/5845565__1_ (700x700, 201Kb)высшейей фикатательной знати.

На этом Чемпионате мэтр Жулин намерен добиться полной гегемонии в танцах на льду, чтобы получить все обе квоты Олимпийского турнира. Нюанс заключается в том, что почтеннейшая знатная Дама Ордена ЦСКА питает слабость к единственным реальным конкурентам его команды. Она щедро делится с ними магическими секретами и привлекает к подготовке известных чародеев. Однако, команда Жулина тоже не без шуб влиятельной поддержки в лице Шеховцовой и Чайковской. Так что нам предстоит узнать, какое оружие окажется наиболее действенным: порча, грибы или все-таки мастерство.

С точки зрения перспектив любопытна борьба молодых танцевальных пар "Хрустального" Поповой/Мозгова и Лободы/Дрозда с Загорски/Гурейро, представляющих известную школу Елены Кустаровой.
 

 

Интрига №4: внутренние разборки клана Мозер
У всех еще свежи воспоминания, какую нехорошую шутку сыграла со Столбовой прошлогодняя грибная магия. Она так вскружила девушке голову и так разозлила ее сокомандницу, что Тарасова еще долго бушевала на европейском и мировом уровне, пока Ксения приходила в себя. Нам предстоит понаблюдать, какие выводы были сделаны спортсменами после прошлого сезона, а также узнать, как желает расставить свои пары на пьедестале госпожа Мозер. Единственные конкуренты Астахова/Рогонов постараются отвоевать третью позицию и отобраться на Олимпийский турнир.
Поклонники легендарной Питерской школы Москвиных надеются на продолжение славных традиций парой Бойко/Козловский.

5845565_mozerovskie (640x425, 269Kb)

5845565_plushetrener_2_ (700x687, 403Kb)

 

Интрига №5: прогрессирует ли Плющенко?
Сможет ли знаменитый кудесник конька и квадов овладеть магией тренерского искусства? На этом чемпионате начинающий наставник выводит на лед сразу двух учеников: Саханович и Самойлова. Если известие о начале его тренерской карьеры вызвала волну сарказма и скепсиса, то первые успехи Серафимы на турнирах заинтриговали болельщиков. Прогресс фигуристки в произвольной программе подогреет этот интерес еще сильнее, пойдет на пользу имиджу Евгения и авторитету его школы.

 
 

Страница на сайте ФФККР  (здесь же появится табличка): http://www.fsrussia.ru/sorevnovaniya/34 … ec-17.html
Трансляции: Матч-ТВ https://matchtv.ru/on-air

Расписание: 
21 декабря 2017 г., четверг
14.00 - 16.30 Мужчины, короткая программа
16.50 - 18.50 Пары, короткая программа
19.15 - 20.00 Открытие соревнований
20.30 - 22.15 Танцы на льду, короткий танец

22 декабря 2017 г., пятница
14.00 - 16.30 Женщины, короткая программа
16.50 - 19.50 Мужчины, произвольная программа
20.10 - 21.55 Танцы на льду, произвольный танец

23 декабря 2017 г., суббота
15.00 - 17.15 Пары, произвольная программа
17.35 - 20.35 Женщины, произвольная программа

24 декабря 2017 г., воскресенье
13.00 - 13.45 Церемония награждения
14.00 - 16.30 Показательные выступления

 

 

Понравилось: 13 пользователям

Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 12:45 (ссылка)
Прекрасно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 12:45 (ссылка)
А на фотках танцоров такие одухотворенные девочки и такие нелепые мальчики... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Новое_Дениск0
Прекрасно!!!!!!!
Марьяна умеет заставлять писать сказки и соавтор замечательный:)
Ответить С цитатой В цитатник
more_sd   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:27 (ссылка)
Ляпота....)))
Ответить С цитатой В цитатник
more_sd   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:29 (ссылка)
Единственное, я проупстила, когда
Загорски/Гурейро, представляющих Одинцовскую школу
от Кустаровой перешли?
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение more_sd
Единственное, я проупстила, когда
Загорски/Гурейро, представляющих Одинцовскую школу
от Кустаровой перешли?
Нет, это я Кустарову туда отправила:) Спасибо, что заметила.
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:53 (ссылка)
Олимпийский чемпион Сочи-2014 Юдзуру Ханю пропустит чемпионат Японии из-за травмы.

9 ноября на тренировке перед домашним этапом Гран-при NHK Trophy японец травмировал правую лодыжку, неудачно приземлившись с четверного лутца. Ханю был вынужден сняться с соревнований.

Планировалось, что восстановление займет 3-4 недели, но было принято решение, что фигурист пропустит национальный чемпионат.

Чемпионат Японии по фигурному катанию пройдет с 20 по 24 декабря в Токио.
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:10 (ссылка)
Боян вроде тоже как чемпионат Китая пропускает.
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Новое_Дениск0
Боян вроде тоже как чемпионат Китая пропускает.
Только Медведева железная?
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 16:03 (ссылка)
Кстати, на полотне Брейгеля (ведь это оно в начале темы?), присутствует не один, а несколько видов спорта - и фигурное катание, и скоростной бег на коньках, и даже керлинг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mathildis   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Новое_Дениск0
Кстати, на полотне Брейгеля (ведь это оно в начале темы?), присутствует не один, а несколько видов спорта - и фигурное катание, и скоростной бег на коньках, и даже керлинг :)


кёрлинг - нижний левый угол и по реке? Еще мне там видятся люди с клюшками в районе лодки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Mathildis

Исходное сообщение Mathildis
Исходное сообщение Новое_Дениск0
Кстати, на полотне Брейгеля (ведь это оно в начале темы?), присутствует не один, а несколько видов спорта - и фигурное катание, и скоростной бег на коньках, и даже керлинг :)

кёрлинг - нижний левый угол и по реке?
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 16:48 (ссылка)
В "Охотниках на снегу" керлинг тоже есть :)
И клюшки есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Mathildis   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Новое_Дениск0

у Босха тоже много спортсменов
босх (646x700, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 17:49 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 17:58 (ссылка)
Промес - лучший игрок РФПЛ 2017 г http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/88362.html
Странно, что в списке есть, например, Паредес, но нет Зобнина.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 17:59 (ссылка)
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отдохнул на свадьбе друга в Северной Осетии.

Футболист выложил в сториз инстаграма видео, где он дважды выстрелил из пистолета в воздух, а затем и фото с пистолетом с подписью «Дебют».

Позже записи были удалены. Кроме того, в интернете появилось видео, как Кокорин танцует лезгинку.






Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 17:59 (ссылка)
«Ростов» определился с тремя основными претендентами на пост главного тренера.

Как сообщает портал Donnews.ru, ростовчане ведут переговоры с Леонидом Слуцким, Валерием Карпиным и Рашидом Рахимовым. Утверждается, что кандидатуру Олега Кононова «Ростов» не рассматривает.

Ранее сообщалось, что на пост тренера «Ростова» претендуют Кононов и Игорь Черевченко.

Ранее команду покинул Леонид Кучук. И.о. тренера был назначен Дмитрий Кириченко.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 18:02 (ссылка)
Совет директоров «Локомотива» утвердил бюджет на 2018 год.

– Совет директоров принял бюджет, который по размеру не отличается от бюджета прошлого года. Он составит около 5,5 миллиарда рублей.

– Что можете сказать насчет трансферов?

– У нас такой принцип – до того, как факт свершился, мы его не обсуждаем.

– Какие задачи на вторую часть сезона?

– Все места выше четвертого входят в хороший результат. А вообще задачи у нас следующие: выигрывать каждый ближайший матч, мы с этой задачей работали первую часть сезона и будем продолжать. Для нас самое важное – ближайший матч, – сказал председатель совета директоров Анатолий Мещеряков.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 18:07 (ссылка)
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о поступке форварда петербургского клуба Александра Кокорина.

На свадьбе в Северной Осетии футболист приставил пистолет к своему лицу и выложил фото в инстаграм, позже удалив его.

Уважаемые болельщики «Зенита»! Кокорин приложил дуло пистолета к своей голове...Не стоит волноваться!

Скорее всего, футболисту ничего не угрожает, ведь в голове, похоже, мало чего есть. А раз так, он по-прежнему будет радовать нас своей игрой», – написал Игонин.


Ответить С цитатой В цитатник
zh-eug   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 18:11 (ссылка)
зима - 4-8-8

1
18 февраля
биатлон. Эстафета.
Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков, Антон Шипулин
2
25 февраля
лыжи. Скиатлон.
Сергей Устюгов
3
26 февраля
лыжи. Командный спринт.
Никита Крюков, Сергей Устюгов
4
31 марта
фигурное катание.
Евгения Медведева

лето - 18-24-25

1
12 апреля
велотрек. Командный спринт.
Дарья Шмелева, Анастасия Войнова
2
15 апреля
велотрек. Спринт.
Денис Дмитриев
3
21 июня
баскетбол 3х3.
Анастасия Столяр, Анна Лешковцева, Анастасия Логунова, Татьяна Петрушина
4
15 июля
прыжки в воду. Трамплин 3 м.
Евгений Кузнецов, Илья Захаров
*
15 июля
теннис (Уимблдон).
Екатерина Макарова, Елена Веснина
5
20 июля
синхронное плавание. Дуэты.
Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Варвара Субботина
6
21 июля
синхронное плавание. Группы.
Анастасия Архиповская, Анастасия Баяндина, Дарья Баяндина, Влада Чигирева, Мария Голядкина, Вероника Калинина, Полина Комар, Мария Шурочкина, Варвара Субботина, Дарина Валитова
7
21 июля
фехтование. Рапира.
Инна Дериглазова
8
23 июля
фехтование. Шпага.
Татьяна Гудкова
9
23 июля
фехтование. Рапира.
Дмитрий Жеребченко
10
28 июля
плавание. 200 м на спине.
Евгений Рылов
11
28 июля
плавание. 200 м брасс.
Юлия Ефимова
12
28 июля
плавание. 200 м брасс.
Антон Чупков
13
12 августа
легкая атлетика. Прыжки в высоту
Мария Ласицкене
14
27 августа
современное пятиборье.
Гульназ Губайдуллина
15
1 сентября
художественная гимнастика.
Дина Аверина
16
2 сентября
художественная гимнастика. Группы.
Анастасия Близнюк, Мария Толкачева, Анастасия Татарева, Евгения Леванова, Мария Кравцова, Ксения Полякова
17
7 октября
спортивная гимнастика. Опорный прыжок.
Мария Пасека
18
22 октября
стрельба из лука.
Ксения Перова
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 18:14 (ссылка)
юрист, кандидат юридических наук и доктор PhD по специальности «международное право» (в его профайле – выигранные дела в ЕСПЧ и КПЧ ООН) вновь написал на тему спорта: решение комиссии МОК по дисквалификациям наших чемпионов Сочи.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1509836.html
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Кроме того, в интернете появилось видео, как Кокорин танцует лезгинку.

Растопыривать пальцы, видимо, привычно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Михаил_Балакшин

Исходное сообщение Михаил_Балакшин
юрист, кандидат юридических наук и доктор PhD по специальности «международное право» (в его профайле – выигранные дела в ЕСПЧ и КПЧ ООН) вновь написал на тему спорта: решение комиссии МОК по дисквалификациям наших чемпионов Сочи.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1509836.html
Тимур Ерджанов снова на арене. Но в целом излагает правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:14 (ссылка)
«Матч ТВ» разоблачает «список Дюшес»:
https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI810224_O_c...TV_razoblachajet_spisok_Dushes
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:19 (ссылка)

Ответ на комментарий I-Rinn

Исходное сообщение I-Rinn
Растопыривать пальцы, видимо, привычно:))

Ему привычно сосать пальцы.
Один, по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Граф_Ланкастер   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:32 (ссылка)
Сёстрам Гримм спасибо за чудесную сказку! :-)
Очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
I-Rinn   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение I-Rinn
Растопыривать пальцы, видимо, привычно:))

Ему привычно сосать пальцы.
Один, по крайней мере.
В общем, у него что-то с пальцами:))
Ответить С цитатой В цитатник
more_sd   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Михаил_Балакшин

Исходное сообщение Михаил_Балакшин
«Матч ТВ» разоблачает «список Дюшес»:
https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI810224_O_c...TV_razoblachajet_spisok_Dushes

Если это реально так, то в гражданский суд на Макларена за подтасовку фактов, и каждому спортсмену отдельно
Ответить С цитатой В цитатник
Граф_Ланкастер   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Михаил_Балакшин

Исходное сообщение Михаил_Балакшин
юрист, кандидат юридических наук и доктор PhD по специальности «международное право» (в его профайле – выигранные дела в ЕСПЧ и КПЧ ООН) вновь написал на тему спорта: решение комиссии МОК по дисквалификациям наших чемпионов Сочи.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1509836.html


Спасибо за интересную статью!

Мне всё же кажется, что второй пункт не доказан. Ошибка коренится в этом фрагменте:
ДК отмечает, что у большинства атлетов из списка «Дюшес» есть царапины третьего вида и аномальная соль. Из этого факта неопровержимо следует, что существует прямая связь между присутствием спортсмена в списке и подменой его проб. Файл «Дюшес» – это не примерный список, не протокол о намерениях и не проект схемы. Это – реализованная схема. Соответственно, пробы всех, кто был в файле, были подменены. И пробы Чудинова тоже.
На мой взгляд, в случае Чудинова из вышеприведённого факта следует лишь вероятность, причём несколькоуровневая (вероятность - но не доказательство - сдачи конкретным спортсменом заранее мочи, вероятность - но не доказательство - удачного вскрытия пробирки, вероятность - но не доказательство - что списк оказался не "проектом схемы", а "реализованной схемой), а не доказательство. То есть мог быть виновен, а мог быть чист. Я не знаком с юридической казуистикой, и пока мне не совсем понятно, почему этот самый пресловутый "баланс вероятностей" склоняется в сторону несколькоуровневной вероятности вовлечения в схему, а не в сторону отсутствия хотя бы одного твёрдого доказательства этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 48 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку