КОФЕ рисование |
КОФЕ рисование
ПТЫЧКА
конечно же не утерпела и тоже взялась за кофе, тем более что Радостанна так вот зарядила своими одуванами.
у меня опять ПТЫЧКА. не могу, рисую пернатых в самых разных техниках, не могу наисоваться, видимо внутри Меня их живет великое множество :)))))))
про саму мою пробу:
1) кофе сохнет зараза :))) в плошечке
2) кофе нада наводить густенько , я сначала навела в рюмочке, вроде нормально насыпала и воды чуточку, но получились на бумаге невнятные разводы цвета детской неожиданности, так что пришлось насыпать кофе еще, и с рюмочки добавлять первоначальную смесь.
3) сахар - ну ниче так выбирает цвет, звездочки или цветочки получаются. но нада понасыщенней фон делать как по мне.
4) пробовала подмешивать акварельку по чуть чуть очень прикольно получилось, мне нравится что выходит, все равно сепия - основная тема, а цвет так -для изюма.
5) ПРО АКВАРЕЛЬ - ЗАДАНИЕ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ: я честно прячусь, потому что не знаю как его подойти к ней. даже сегодня нашла мастер -класс в нашем городе по техникам акварели, может пойду.
НО, так как я намешала в кофе красок, прошу мою хитрость зачесть как результат :))
а может это я так задумала, и кофе и акварель сразу, чего отказываться от двух удовольствий сразу :))))))))))))))
даю задумку - вдохновлялку - фото из инета, а я глядя на него, свою рисовала.....
теперь мои художества
4.сначала кое-что набросала и намочила листок (бумага нужна акварельная, потолще!!!)
5. потом фоны. сначала птицу обходила, потом вс еравно на нее зашло, в итоге салфеткой выбрала лишнюю воду и цвет. с цветочков тоже. сверху сахар - на пробу.
6. самое нудное- ждать пока высохнет слой и можно новое наносить. иногда классно когда растечется, но ведь иногда нужна четкая граница. короче хоть фен бери. не сушила, чтоб лист не коробило, но если лист натягивать на планшет, то можно и посушить.......
7. тут уже сахар выбрал кофе с фона. решила что будут ветки с цветами мелкими
8.
9. это типа уже итог. уже когда фотала, увидела что Птыц какой то зубастый получился. "вырвала ему зуб" на всякий случай, в итоге без зуба :))
дальше фотала части в разных ракурсах, потому что краска отблескивает, не знала что выловлю.
12.
13.
14.
15. ВОТ - Птыц, но беззубый
16. правда под хвостом у него растеклось пятно, вроде гармонично в картину вписывается, будем считать что " к деньгам " :))))
не знаю как вам понравится моя первая кофейная работа, но меня вообще техника проперла :))))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Inspired_V
Офигенно! Очень здорово получилось и таааак аккуратно!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |