-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √оворим_пишем_спорим

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 07.05.2014
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 134617

≈лена ¬€льбе: Фћы в такой дурацкой ситуации находимс€, но реб€та смогли собратьс€. я очень благодарна имУ

¬торник, 13 ‘еврал€ 2018 г. 20:40 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
јлександр Ѕольшунов / ‘ото: © –»ј Ќовости/јлексей ‘илиппов

ѕрезидент ‘едерации лыжных гонок –оссии (‘Ћ√–) ≈лена ¬€льбе поделилась эмоци€ми после двух бронзовых наград, завоеванных росси€нами в индивидуальном спринте у мужчин и женщин. Ќапомним, что призЄрами »гр стали јлександр Ѕольшунов и ёли€ Ѕелорукова.

Ц я накануне с реб€тами встречалась, мы пили чай с тортом. ¬стречались там, где живут наши сервисеры, € всех обнимала и целовала. Ёто мои дети, € не могу просто у телевизора смотреть, Ц сказал ¬€льбе.

Ц ћы Ц велика€ страна, и у нас должны быть такие люди! я не воспитываю жЄстко никого, детей надо воспитывать любовью и своим примером. я очень счастлива за —ашку, который болел сейчас ангиной, лежал в больнице. Ќо прин€л решение приехать раньше. » эта медаль его взбодрила, как и всю команду.

ћожно ли сказать, что они завистникам закрыли рты? ƒа, они оба это сделали. » Ќаташка Ќепр€ева это сделала, и —ашка ѕанжинский, и ¬иценко это сделал.   сожалению, у ЋЄшки схватило спину, но он, несмотр€ на это, всЄ равно вышел. я благодарна реб€там. я серьЄзно ждала от —аши медаль, но медаль ёли Ц это вообще больша€ неожиданность. я даже не могу пересказать свои эмоции, € очень счастлива. ћы в такой дурацкой ситуации находимс€, но реб€та смогли собратьс€ в такой момент. я очень благодарна им.

cont.ws/@zikz/852510

–убрики:  –осси€
спорт
ћетки:  
ѕонравилось: 1 пользователю

≈вгений_Ћенский   обратитьс€ по имени ¬торник, 13 ‘еврал€ 2018 г. 21:00 (ссылка)
ну а в какой ситуации они ещЄ рассчитывали оказатьс€, поехав на таких услови€х?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

¬торник, 13 ‘еврал€ 2018 г. 21:05ссылка
≈вгений_Ћенский, держатс€ и побеждают. Ќаши керлингисты јнастаси€ Ѕрызгалова и јлександр  рушельницкий завоевывают сердца болельщиков по всему миру.
ћихаил56   обратитьс€ по имени ¬торник, 13 ‘еврал€ 2018 г. 21:49 (ссылка)
—портсмены из –оссии - это как оружие из –оссии. ≈сть по всему миру, но уже не наше.
ќльга¬лади   обратитьс€ по имени —реда, 14 ‘еврал€ 2018 г. 01:23 (ссылка)
ƒумала не буду смотреть...смотрю еще как! и переживаю за наших.)))
ѕерейти к дневнику

—реда, 14 ‘еврал€ 2018 г. 17:41ссылка
ќльга¬лади, Anael1949, ну вот - не € одна переживаю (и радуюсь!) за спортсменов!
Anael1949   обратитьс€ по имени —реда, 14 ‘еврал€ 2018 г. 10:11 (ссылка)
я тоже не думала смотреть, но сегодн€ не сдержала слез от выступлени€ наших фигуристов ћолодцы!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку