-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Ситуация с ГВ на сегодня день такая !

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 21:33 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора ГВ - я уже терпеть не могу это звучание букв 😅Я борюсь за каждую каплю молока и как бы я не стараюсь чаще прикладывать ,апилак рассасывать ,заказа ещё одно средство для лактации (буду пробовать расскажу как оно) ,сколько бы я не прикладывала к груди ,ну нет у меня этого молока и все !!!Ну нет у меня его !!!
Лактамил тоже не помог и чаи как-то тоже не очень .Делала и делаю всё для полноценного материнского вскармливания ,а результата 0
Может у меня с грудью что-то ?Может Пролактина гармони мало ...не могу знать и сейчас не проверить это (к врачу сейчас не пойду) .
Воды много пью ,кушаю хорошо ,чтобы хоть силы были и что-то полезное в молоке .
Немножко ещё утешает то ,что врачи говорят ,что самое полезное молоко до 6 месяцев 🍼Собственно мы эту черту и перешли ,только кормить не хочу прекращать ...Вы можете 1000 раз ещё раз написать ,больше прикалывай к груди ,но со мной этот метод не работает .Может кризис ?Но кризис этот уже месяц длится ...Захват груди у ребёнка правильный .Буду пока что давать хоть последнии 50-60 мл ...Уже даже перестала молокоотсосом пользоваться часто и от этого ещё меньше стало 😔
Вот такие новости для меня печальные (
Руки опускаются ...иногда хочется все бросить ,потом понимаю ,что я стараюсь для своей дочки ❤️
91179376_865331640596180_1544619298768590141_n (560x700, 67Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

MalleusMaleficarum   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2020 г. 22:55 (ссылка)
Взгляд как у сумашедшой. Я вот такой ещё видела у тех кто на коксе сидит. Бяшки вылупит в глазах блуждание неизвестност
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2020 г. 08:14 (ссылка)
нудятина надоела)))Ну нет молока,корми смесями.Проблему из ничего высасывает))))Точно,зенки сумасшедшего,злющего чела)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2020 г. 12:54ссылка
Ага-фонова, чокнутой лишь бы какую хрень написать,неужели кто-то это скуление читает?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2020 г. 14:24ссылка
natulek_camors, Она наверняка подписоту ищет))))))Но быть в подписчиках у этой)))да уж)))Если только для того,чтобы принести в другое место)))Поржать)))И то не смешно)))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2020 г. 14:31ссылка
Ага-фонова, я ещё обратила внимание на кровать,это что, она Кузькой на односпалке спит,на двуспальную денег не хватило?)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2020 г. 14:34ссылка
natulek_camors, Там может продолжение,царских покоев)))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2020 г. 14:45ссылка
Ага-фонова, я думаю,знаешь как,королевские опочивальни у них отдельно,мало ли-запах чеснока или алкоголь...Или на утро не чищенный рот,или "попукать "решили..
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2020 г. 14:53ссылка
natulek_camors, Ах ну да,кто обосрётся,кто обоссытся))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку