-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Милена Безбородова / Не могла принять себя.

Понедельник, 20 Января 2020 г. 17:49 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Знаете, но и как многие девочки я в детстве была с комплексами. Я думаю, что каждый ребёнок с этим сталкивался. Я пыталась всегда одеть на себя все самые красивые вещи за раз и думала, что это красиво. Уже с 11 лет начала краситься и ходила с оранжевым лицом, думая что это нормально и так надо. Стала красить волосы с 9 лет, чтобы выглядеть как-то моднее. Мои волосы видели все цвета радуги. В 12 лет уже начала носить лифчик с пуш-апом, когда своей груди вообще не было. Задумывалась о том, почему же у многих девочек в 12 лет уже по 5 парней было, а я лишь целовалась и ходила за ручку, но стремилась найти того самого.

Все это выглядело очень неуклюже, но с возрастом я направила свои желания по внешнему виду в правильно русло. Я вернула свой натуральный цвет волос. Начала учиться правильно краситься и теперь это мое хобби, а в будущем и моя работа. Я научилась не тратить деньги на беспонтовую одежду, а покупаю что-то такое, чтобы это было и где-то красиво/опрятно/эффектно. Были комплексы насчёт маленькой груди, я решила и сделала себе идеальную грудь. Я нашла того самого мужчину, которого безумно люблю и хочу пройти рука об руку свою жизнь. Не растратила себя, как те девочки, на какие-то мимолетные сопливые и «взрослые» отношения.

Все это я к чему?
Если тебе вдруг 12-15 лет, а может и намного больше, и ты чего-то хочешь, но это получается неуклюже. Не переживай и делай то, что ты хочешь. Плюй на мнение окружающих, делай как душе угодно. Потом с возрастом ты это все направишь в нужное русло и будешь выглядеть конфеткой.
Никогда не ограничивай себя в своих желаниях!😋 У вас было такое в детстве?🤪
fqnMxhJfjoM (560x700, 157Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

shykshina   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2020 г. 18:01 (ссылка)
12 лет и 5 парней? Она в Африке жила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2020 г. 18:05 (ссылка)
А маманя где в это время была???Бухарила что ли))))Что не говорила дочери в 11,что она лучшая,всё будет со временем.Хороша маманя её)))))
Ответить С цитатой В цитатник
лапама   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2020 г. 20:40 (ссылка)
какая ранняя девочка(((
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2020 г. 11:08 (ссылка)
я в 12 в куклы еще играла (последний год). это было в 2002...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку