-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Ритка марафонщица

Пятница, 17 Января 2020 г. 15:03 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Ребята! Уже через 3 дня начинается МОЙ ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН🤸🏻‍♀️ Все, кто не успел записаться, делайте это скорее!🥊 Цена: 500₽🤑 Оплата на сайте сейчас не работает, поэтому просто напишите мне в Директ!💕 Я решила провести спортивный марафон, потому что:
1. Я давно занимаюсь спортом. Я занималась и с тренерами в фитнесс центрах, и в домашних условиях. 4 года занималась художественной гимнастикой и наизусть знаю все разминки. Просмотрела кучу видео тренингов и испытала их на практике🙋🏻‍♀️ И теперь сложила все в одну структуру.
2. Структура такова, что занимаясь регулярно, вам потребуется всего лишь 20 минут в день, чтобы в скором будущем почувствовать результат.
3. Я терпеть не могу сидеть на диетах и морить себя голодом. Поэтому предпочитаю позаниматься спортом и за это побаловать себя любимый блюдом😋 А вы знали, что в течение 2 часов после тренировки углеводная еда откладывается в мышцы, а не в жир?
4. Мой многолетний режим питания дал мне понять, что можно держать себя в форме, при этом не сидеть на диетах и не отказывать себе в сладеньком🍭 Своими секретами я поделюсь в своём марафоне😀👐🏼 Марафон будет проходить 3 недели. И поверьте мне, если вы честно пройдёте со мной все тренировки, то спустя 3 недели вы войдёте в режим и я вам уже буду не нужна😢 Обещаю, что тренировки не будут жёсткими. Даже после месячного перерыва я начинаю с самого начала и увеличиваю нагрузку постепенно! Бонусом будут идти видео с разминкой, чтобы подготовить мышцы к нагрузке и не растерять пластичность и женственность👸🏼 Также мотивационные посты и классные рецепты будет ждать вас в моем марафоне🙋🏻‍♀️ Начало 20 января! Набор желающих будет идти до 19го! Жду всех в своём спортивном марафоне🤗
81148774_115105826685927_7743832725329396444_n (700x551, 66Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 15:23 (ссылка)
Подвальная))Я прочитала))марафетчица))))))нюхачка))))))Что ты,стала просто типа))супер пупер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 18:22ссылка
Во память у Шпагатницы: 4 года занималась гимнастикой, да наверняка только в младшем возрасте. А до сих пор помнит те разминки... Ну и ну. Потом занималась только *** под мамкиным руководством и одобрением .
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Января 2020 г. 08:11ссылка
Dina_2, ну да))))маманя научила)))она знает толк)))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Января 2020 г. 08:40ссылка
В общем, осталось только черно марафон собирать.. А так, все уже марафонят
Лессся   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 16:03 (ссылка)
Все такие специалисты - Гуся тебе в команду!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 18:23ссылка
Ну да, конкурента-то!!
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 18:08 (ссылка)
Чет фон Слишком поплыл, особенно в районе бедер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 19:16ссылка
Да не то слово!
Перейти к дневнику
Шаннона   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 18:14 (ссылка)
была шпагатницей, стала марафонщицей...
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 18:24 (ссылка)
Мамку первую запиши. Ща начнет она агитировать, как пить дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 19:16ссылка
Ага, а ещё мамка расскажет, что вес сбросила благодаря доче)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 19:25ссылка
А как же! Только натура! Никаких операций, как можно-с...
Лессся   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 19:27 (ссылка)
Недавно фотка с мамандрой была -Ритуза бомбовозка такая - а тут - тоньше Иахи!
Ответить С цитатой В цитатник
домик_пряник   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 21:08 (ссылка)
Сритка: МАРАФОН Все, кто не успел записаться, делайте это скорее!
Цена: 500 рублей
-
Бабло на марафоне рубит.

Пишут, ИАшка кучу денег на своих марафонах срубила - хату на Кипре покупает.
"После новогодних праздников Ирина Агибалова начинает марафон стройности".

Дураков на Руси на 100 лет припасено.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Суббота, 18 Января 2020 г. 07:45 (ссылка)
Хоспадяя, и эта табуретка Марафонит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Января 2020 г. 14:43ссылка
Аноним
фунтик12, мамка подсказала, видать. У мамки отбоя нет от желающих похудеть, участвуя в ее марафоне, вот и Ритка решила бабки срубить так же. Правда, в комментах в Инсте ей навтыкали подписчики, ведь она не профессионал
LIKA9966   обратиться по имени Суббота, 18 Января 2020 г. 10:16 (ссылка)
Фон размыла до безобразия,что бы скрыть фш? Но ..это очень видно! Мамо приехала..и начался лохотрон!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку