Обвиняемая в отсутствии стиля Анастасия Костенко стала дизайнером
|
|
Четверг, 19 Сентября 2019 г. 08:29
+ в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
О намерении выпускать одежду под именной маркой 25-летняя модель сообщила накануне в микроблоге, представив на суд подписчиков ролик, на котором вместе с годовалой дочерью Миланой занимается выбором материала и выкройками. «Скоро все узнаете сами. Coming soon. TARASOVY 2020», — так Костенко подписала видео.
От «ростовской деревенщины» до жены футболиста-миллионера: все о стиле Анастасии Костенко
Начинание Костенко поддержали близкие. «Поздравляю тебя, мое солнышко, у тебя все обязательно получится», — отметила мама Насти. Однако не все благосклонно отнеслись к новому делу супруги Дмитрия Тарасова. «Каждая семья из знаменитых что-то шьет. Ну придумайте уже что-нибудь новенькое», — посетовали пользователи Сети.
Впрочем, нельзя не похвалить деятельный характер Костенко. Она уже давно доказала, что не сидит полностью на шее супруга, и тоже зарабатывает. Так, модель рекламирует те или иные марки посредством Instagram.
Метки:
Анастасия Костенко
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-