Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
LAMKA_2012все записи автора
Ужас, как я обгорела! Все сегодня болит, не могу шевелиться!В общем вчера мы решили на целый день устроить пикник на море с утра до заката) взяли зонт, холодильник с вкусняшками, выбрали уютное место на малолюдном пляже, намазались кремом +50 , я сидела под зонтом, выходила только поплавать и к вечеру поняла что я просто вся как 🍅 и всеееее болит 😅у детей вообще хорошо, хотя были под солнцем))) ( спасибо папе за кожу))) вывод такой : мой удел не больше 3 часов на пляже) когда я это уясню-то?)))
Лина1972-, А нам завтра не большой дождь обещают,чтобы сдохнуть точно))))Не большой))))Я представляю))))))Небольшой дождь,это просто порнуха конченная)
у нас ни облачка)))) Мы сегодня на улицу не выходим, дышать нечем. Муж уговаривает по магазинам проехать, а я говорю что только в девять вечера выйду на улицу. До машины дойти надо)))
Лина1972-, У гас так же,ни облачка,время у нас))))19-55,а ни воздуха ни продыха на улице нет))))Ужас просто.ТОлько дома и спасаемся.Окереть какое лето)))))Главное,нет совсем воздуха))на улицу выходишь,и капец))))))там нечем дышать.
что-то я не догоняю, каторы гадок круглые сутки загорает, и вдруг на тебе....На коже уже давно больше загара, чем не загара. И под зонтом сидела, пикниковала... вот хомячьё, лишь бы не забывали, хоть херню какую, но написать нужно.
есть выражение "не верь проститутке, ты её на месте застанешь, она одёрнет юбку и скажет - ничего не было". Пынзариха когда была Черных, именно такой и была, с 13 лет по ночным клубам стриптизёров за деньги снимала, так что какая ей вера?! Пусть не пыльная "работа" в прошлом, но клеймо навсегда.