-Метки

александр гобозов александра шева алексей безус алексей купин алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена рапунцель алена савкина алиана устиненко алина асратян алла пугачева анастасия балинская анастасия волочкова анастасия костенко андрей черкасов андрей шабарин анонс антон гусев валера блюменкранц видео виктория боня виктория романец влад кадони владимир путин дана борисова даниэль гyсев даниэль гусев дарья друзьяк дарья пынзарь детки диларам сапарова дмитрий тарасов дом-2 дом2 другое евгения феофилактова егор холявин екатерина колисниченко елена бушина животные иван барзиков илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ирина агибалова ирина пинчук ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена миро либерж кпадону май абрикосов майя донцова марина африкантова мария зайцева мария круглыхина милена безбородова мини-анонс музыка надежда ермакова настя балинская настя кочервей нелли ермолаева оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга жарикова ольга орлова ольга рапунцель оля жарикова поздравление поздравления пынзари рапунцели рима пенджиева рита марсо саша артемова саша гобозов саша гозиас саша черно сергей доля стархит сша тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна навка теона омарова угадайка участники феофилактова филипп киркоров черно эвелина бледанс элина камирен элла суханова юлия ефременкова юля салибекова юрий агибалов яна рудковская

-Рубрики

-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Музыка

Не понимает он

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 15:44 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Позор или Дискриминация.....
Лично мне обидно и не понятно поведение Ольги Рапунцель. Мама ей дала все, что необходимо для жизни: кров, еду, образование.... разве после всего этого, дочь имеет право обвинять мать или ещё хуже оскорблять Хочется верить в Благоразумие Оли и надеется, что рано или поздно она извинится и поймёт в чем ее ошибка.... Мама всегда поймёт и простит, и Оля этим пользуется. Слава богу Алёна пусть и младшая сестра, но мудра и не погодам развита, ее целеустремленность и стойкость поспособствуют в достижение главной цели, быть счастливой мамой и независимой женщиной

Друзья, мне очень интересно узнать ваше мнение на этот счёт. Кто прав Кто виноват
И возможно ли применение, после всего сказано
46799338_361503981082250_7684437739187336755_n (700x700, 74Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 16:08 (ссылка)
Молчал бы тварёныш,ну всё,начали клевать,даже такая мерзость)))Мать ей что дала то??Что отправила жить к бабушке??Это дала?Что народила от очередного ёпыря не понятно что,и всё,старшую на раз сдала к бабуле.Теперь я понимаю,почему она такая.Мать шлюха,ничего путного не дала ей.Всё сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 16:41ссылка
С чего Ёся так оживился? Боится, если Черно разговорится, то опять мат и денег не дадут на свадьбу? Да и гневался со страстью в голосе, что семью предала Ольга. Как будто сам не предал свою семью. Мать - это святое!!! И сам же наплевал на мнение матери,которая категорически против Шуры была(да и все родственники). Лишь бы угодить ведущим...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 16:57ссылка
Zare4niy, Именно,подумал бы о своей матери,чертило))))И тут какато не стотыковка)))Епать колотить))Какая мать то???та что сдала дочь бабуле,так как нашла нового ёпыря и нового ребёнка???Какая это мать,она просто проститня)))
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 18:10 (ссылка)
Нашёлся советчик,гандон штопаный!Когда же тебе Шуня хребет переломает,пи...ораз недо...баный?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 18:14ссылка
какие мы добрые, девочки. пригожин шнура за мат чехвостит, а мы себя не ограничиваем.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 18:21ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Да,блин,бесит этот п...дрила!Рапов тоже не люблю,но когда вижу его рожу,хочется ё...нуть комп об стену.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 18:29ссылка
я тебя прекрасно понимаю. тоже могу поматерится
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 21:45ссылка
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно, ))) Ооо, у меня так же, когда рапуноида вижу, вернее-слышу)))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 18:38ссылка
Эко вас торкнуло)))
куда_хочу1   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2018 г. 08:57 (ссылка)
а я интересуюсь, о каком таком образовании ящура идёт речь????
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2018 г. 09:20 (ссылка)
Х.я себе, Шавкина оказывается мудра и развита, теперь осознанный залёт и тыканье всем своего пуза это мудрость и развитость...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку