-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


...Как молодая мама может так себя вести?"

Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:15 + в цитатник
beneficent все записи автора

Картинки по запросу Шабарин и Устиненко фото

Мужчина поддался эмоциям. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Розалия Райсон рассказала об измене Андрея Шабарина. После вечеринки в честь дня рождения её возлюбленный оказался в объятиях Алианы Устиненко.

Розалия Райсон вновь разочаровалась в Андрее Шабарине. Прямо в её день рождения мужчина изменил девушке с бывшей пассией — Алианой Устиненко. 
Целый день Андрей держался достойно: он дарил любимой имениннице подарки, устраивал сюрпризы и свидания. Правда, вечером участник превратился в «плохого мальчика». На вечеринке мужчина перепил виноградных напитков и начал приставать к другим девушкам. 
«Я за этим всем наблюдала. В один момент решила ему отомстить и подсела к Диме Меленевскому. Когда Андрей это увидел, он пришёл в ярость и чуть не разбил об меня гитару. К счастью, всё обошлось, — рассказывает Розалия Dom2Life.ru. — Но за Андреем весь праздник бегала Алиана, прямо как собачонка. Куда он, туда и она. После ссоры я захожу в наше бунгало и вижу интересную картину: она сидит и промывает ему мозг». 

Увидев Розалию, Андрей снова начал поливать её грязью. По словам девушки, если бы не присутствие Алианы, неизвестно что с ней было бы. Тогда участница просто предпочла держаться подальше от разъярённого мужчины. Правда, через некоторое время до именинницы дошла информация, что Шабарин целуется с Устиненко. 
«Когда я застукала их вместе, мне стало плохо. Я дала ему пощёчину и ушла. Тогда я немедленно приняла решение отказаться от участия в шоу и сняла микрофон. Перед этим я всё высказала Алиане, которая, кажется, только по пьяни спит с мужиками. Трезвая-то она удержать их не может! Теперь мне противно даже общаться с ней! Она мне неприятна… Как молодая мама может так себя вести?» — поделилась Розалия Райсон с Dom2Life.ru. 

В тот момент Розалия действительно была настроена покинуть телестройку. Если бы не внезапное раскаяние Шабарина, она бы отправилась домой. 
«Потом Андрей узнал, что я улетаю. В первый раз я увидела на его глазах слезы… Он был готов уйти за мной. Если бы коллектив отпустил меня, он бы отправился следом за мной… Мне было тяжело дать ему ещё один шанс, но я поверила», — подытожила Розалия. 

Рубрики:  Дом-2
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Серёженька_Латышев   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:32 (ссылка)
а что тут такого ? я не понимаю ее возмущение ? это "телестройка" здесь все возможно
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2018 г. 03:07 (ссылка)
Странная постановка вопроса : " как молодая мама может " , а что только старые могут ? , потому и может , что молодая . Могу с лета накидать кучу ответов , почему молодая мама может
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 22:27ссылка
труляляшка, собственно, именно молодая и может!
vera_nik   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2018 г. 11:57 (ссылка)
Андрей такой непостоянный и переменчивый, до обеда с одной, после с другой - не мужик, а флюгер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 22:28ссылка
vera_nik, если он крутится как на крючке, вашим и нашим- то надо ожидать от него дерьмеца!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 22:38ссылка
В_шоколаде_, любовь приходит и уходит, а кушать хотиЦЦф всегда.....вот и крутится вислогрудый между вислозадой и гастербайтершей с окраины
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку