-ѕриложени€

• ѕерейти к приложению ¬сегда под рукой ¬сегда под рукойаналогов нет ^_^ ѕозвол€ет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. ћожно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ѕерейти к приложению ќткрытки ќткрыткиѕерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ѕерейти к приложению ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма" ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма"ƒ€д€ ƒжордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состо€нии. Ќо благодар€ твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состо€нии превратить захиревшее хоз€йст

-ћузыка

-–убрики

Ѕузова о “арасове: Ђћы кл€лись друг другу в любви, а где теперь эти кл€твы?ї

„етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 10:52 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора ќльга Ѕузова стала гостьей нового сезона шоу –егины “одоренко Ђѕ€тница с –егинойї. “елеведущие в неформальной обстановке поболтали друг с другом, сделав акцент на личной жизни ќльги. –азумеетс€, речь зашла и о бывшем муже Ѕузовой ƒмитрии “арасове. «везда, вспомнив про неудачный брак с футболистом, буквально дала обет безбрачи€, поскольку супружеска€ жизнь не принесла ей ничего хорошего.

Ђя бы не хотела, чтобы мой муж был артистом, известным, не хотела бы, чтобы у него был Ђ»нстаграмї, или чтобы его вообще кто-нибудь знал и даже видел. ” мен€ вот такой высокий список требований к моему мужу. ’от€ € вообще не знаю, хочу ли € замужЕ я уже там была! ѕлатье было, свадьба была, кл€лись друг другу в любви в горе и в радости. Ќо где эти кл€твы?ї Ч высказалась ќльга.

Ќепри€тный осадок после брака с футболистом сказалс€ и на том, какого мужчину Ѕузова ищет теперь. “ак, телеведуща€ больше не хочет медийности в отношени€х, да и ее будущий возлюбленный не должен быть из звездных кругов. “одоренко даже пошутила, что Ѕузова описала св€щенника или монаха.

ќднако шоу Ђ«амуж за Ѕузовуї совершенно противоречит новым убеждени€м знаменитости. ќльга призналась –егине, что от безысходности сама себе навредила, сначала даже не осознава€ этого. „его хочет ќльга Ѕузова? ќтветы ищут ее телевизионные женихи.

Ђ—амое сокровенное хочетс€ хранить, поэтому и говорю, что € сама дл€ себ€ расставила ловушку и попала в нее. я два года была сильной и уверенной в себе женщиной, никого не подпускала Ч скала. ј тут € пришла на проект, и всю душу наизнанкуї, Ч разоткровенничалась Ѕузова.
NtdXlUA0CK8 (522x348, 148Kb)
–убрики:  ¬едущие/ќльга Ѕузова
ћетки:  
ѕонравилось: 1 пользователю

¬рагунесдаетс€вар€г   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 11:07 (ссылка)
кака€ чудесна€ фотка. кака€ мила€ еще на нем олюшко
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Mjja   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 12:07 (ссылка)
сначала были счастливы.
фунтик12   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 12:40 (ссылка)
√де где,в кизде
Ћина1972-   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 13:27 (ссылка)
вот неугомонна€. Ћюба€ тема сводитс€ к “арасову.
киса39   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 13:47 (ссылка)
ќна успокоитс€ когда-нибудь?  акую душу наизнанку она вывернула? Ќе смотрю это шоу, но когда услышала отрывок, где она говорит:"...у него нет бывших жен, Ѕџ¬Ў»’ детей...". ¬се теперь про нее €сно, лично дл€ мен€. ќказываетс€ у мужчин бывают бывшие дети!
ѕерейти к дневнику

„етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 18:18ссылка
киса39, ”псс,ошиблась ќлюшка,как раз таки бывша€ жена в еЄ лице у него есть.ƒес€той дорогой еЄ обходит теперь.
√ераньга   обратитьс€ по имени я бы не хотела, чтобы мой муж был артистом, известным, не хотела бы, чтобы у него был Ђ»нстаграмї, „етверг, 11 ќкт€бр€ 2018 г. 19:03 (ссылка)
Ќаверн€ка и мужчина, ищущий себе жену, не хотел бы подобное))) ѕор€дочный, надежный не желал бы видеть на экранах, в —ћ» голую задницу-передницу, сиськи своей любимой, не желал бы видеть расставленные по квартире макеты образа своей женушки и портреты на всех мыслимых-не мыслимых плоскост€х ... ƒа и желательно, чтобы жена была умницей, хоз€йственной, а этим параметрам ты, Ѕуз, не соответствуешь.
Ќадежда56   обратитьс€ по имени ћы кл€лись друг другу в любви, а где теперь эти кл€твы?ї —уббота, 13 ќкт€бр€ 2018 г. 13:23 (ссылка)
“ам же где и твои с “реть€ковым и его с первой женой.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку