-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Шароваров о скандальном уходе Шевы: «А мы хотели пожениться…»

Суббота, 04 Августа 2018 г. 13:32 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Участник «ДОМа-2» поделился своими чувствами после предательства любимой. Саша Шева покинула проект, когда вскрылись ее интимные переписки с Араем Чобаняном. Бывший молодой человек девушки хотел вернуть ее, а она была не против.

Сегодня Саша Шева со скандалом покинула телестройку. Девушка долгое время обманывала Витю Шароварова, говоря о любви. Параллельно брюнетка вела интимную переписку с бывшим бойфрендом Араем Чобаняном, который строил на нее большие планы. Уход любвеобильной героини «ДОМа-2» стал потрясением для Вити, но он взял себя в руки и спустя время даже понял, что поступил верно, отпустив ее к другому. Dom2Life.ru побеседовал с участником и узнал, что он чувствует после предательства любимой.

«Я точно не знал, что она общается с Араем, но догадывался, — признался Витя. — Я видел, что Саша прятала телефон. Это было странно. А потом Рома показал мне их переписку, и все встало на свои места. Как я понял, она как-то напилась и написала ему».
Screenshot_3 (617x614, 273Kb)
Парень думал, что Саша начнет просить прощения и умолять сохранить эти отношения, но она смиренно приняла решение ведущих и, роняя горькие слезы, покинула проект.

«Я не ожидал, что она уйдет, — заявил Шароваров в беседе с Dom2Life.ru. — Когда Саша покинула проект, сразу написала, что любит меня и будет ждать. Но потом мне показали ее фото в «Инстаграме» с Араем… И я окончательно убедился в том, что все сделал правильно».

Коллеги Вити по шоу поддержали его в этой ситуации и осознали, почему долгое время он откладывал вопрос женитьбы. Раньше на парня набрасывались с упреками в несерьезных намерениях, а теперь многим стало понятно, что же его все время останавливало.

«Я не могу сказать, что любил ее, — продолжает Витя. — Может, из-за того, что у меня постоянно были сомнения… Я всегда был напряжен. Но рад, что все так получилось. Могло быть гораздо хуже. Мне очень хотелось, чтобы мои опасения не оправдались, но…Знаете, у нас были планы уйти с проекта и сыграть свадьбу. Но мы постоянно оттягивали этот разговор».
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

shykshina   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 14:21 (ссылка)
Сброд
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 15:07 (ссылка)
Ну всё,витек,тащи прихичку хромину обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 15:38 (ссылка)
Два дебила,один другого стоит,сам то Витек уже забыл,как с Хроминой отжигал.Да и о какой любви можно говорить на проекте,она там давно не живет,существуют только взаимовыгодные,чисто партнерские отношения,это и Мамйка с Купиным,и Африка с Капаклы.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 18:59 (ссылка)
Шароваров такой прожженный, конечно, чувствовал, что Шева та еще штучка. Не понимаю Арая, приходил на ток-шоу, высмеивал и осуждал ее, а сам тут же принял назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Августа 2018 г. 21:40ссылка
vera_nik, Уже пишут,что Шеву с Араем хотят вернуть,а он на это и надеется.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку