-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Степан Меньщиков официально оформил развод

Четверг, 19 Июля 2018 г. 15:39 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Несколько месяцев назад Евгения Меньщикова ошарашила новостью — она подала на развод. Причем, удивлены этому были как и подписчики жены звезды «ДОМа-2» Степана Меньщикова, так и он сам. Шоумен рассчитывал наладить отношения с супругой ради детей, однако она взяла все в свои руки и приняла твердое решение расстаться.

Несколько часов назад Меньщикова сообщила, что уже получила официальный развод. Осталось только забрать документы из ЗАГСа и полной грудью «вдохнуть свободу». Однако расставание звезды «ДОМа-2» с мужем только сплотило их — оказалось, Евгения решила переехать поближе к Степану.
«Сейчас, спустя время, приняла решение жить ближе (через несколько улиц) со Степаном, дети нуждаются в нем так же, как и во мне, как оказалось. Переехали временно, опять же, на полгода — год, дальше посмотрим! Развод официально оформлен. Надо съездить только, чтобы бумажки забрать. В общем, личные отношения папы и мамы ну никак не волнуют малышей, поэтому теперь живем ближе, чтобы всем было комфортно», — объяснила молодая мама.

Скорее всего, решение жить рядом с бывшей женой и детьми порадовало экс-участника телестройки. Степан часто признавался, что любит наследников Ваню и Варю, да и дети предпочитают как можно чаще ночевать с отцом.
5mTTKracPgk (700x499, 190Kb)
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Лессся   обратиться по имени наследников! Четверг, 19 Июля 2018 г. 15:55 (ссылка)
Сдаётся мне, что унаследуют они от папаши только клоунские облезлые лохмотья.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2018 г. 15:56 (ссылка)
Ничего не хочу сказать о дочке его,но надо же,как же она похожа на дебила степашку)))Да уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2018 г. 16:14 (ссылка)
А Ваня то оказался не от Степашки,вот такая "любящая" семья.Он сам был в шоке,когда узнал это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 16:59ссылка
Magen, интересно, а лучший Степкин друг и биологический отец Вани все также числится в друзьях?)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 17:40ссылка
Не знаю,но по справедливости Степашка должен был дать ему в морду и потребовать выплату алиментов за все годы от рождения Вани. "Хороший" конечно друг,не плохо устроился,ребенка сделал,а содержать должен Степашка.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:22ссылка
Magen, в морду не дал наверное потому, что у самого бледливого Степана по белу свету детки поди тоже имеются и кто-то их ростит)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:32ссылка
Учитывая Степкину блудливость,скорее всего так и есть
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 17:02ссылка
Magen, Да куй их знает,сынка что то тоже внешне не блещет,тоже взгял,ну как у степашки)))А у степашки взгляд,дебиловидного)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 17:42ссылка
Делали ген.экспертизу,кааца у Малахова,в которой Степкино отцовство 0,00%.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 17:58ссылка
Magen, Ну значит от очередного дебиловидного залетела)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 18:03ссылка
Ну типа от Степашкиного друга.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 18:49ссылка
Magen, А выглядит,как будто))))от степашки)Видно эта только и спит с дебиловидными.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:05ссылка
А таким легче лапшу на ушах развешивать.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:19ссылка
Magen, Ну я не знаю)))Она и сама туполобая)))Видно же,и главное,она такая пустышка)))Просто понаехавшие,кто очень хочет задержаться ))именно в Москве)Просто потаскуха.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:27ссылка
Была бы умная,то со Степашкой на одном гектаре ср*ть не села,а они одного уровня,вот и нащли друг друга.Он то сам из себя что представляет? Мудозвон обыкновенный.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:35ссылка
Magen, так я всегда о нём так и пишу,чмо то ещё и о ней))шлюха конченная.Нашла себе)))по уму и разуму))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:23ссылка
Ага-фонова, так и друга тогда показали - Ванька на него и похож)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 19:33ссылка
Гераньга, Ну я же говорю,что друган дебиловидный)))А кстати,окуенный друган)Епёт жинку,подругу типа друга)))Хотя и сепашка такой жО)чмо притягивает подобных.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 20:14ссылка
Ага-фонова, живут по-принципу - кто кого сгреб, тот того и ...)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 20:21ссылка
Гераньга, ну да))у них всё в кучу,кто раньше встал,тот и отЕпал жинку друга)))А чё)))Гадость эта стёпка и его жинка.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июля 2018 г. 20:37ссылка
Ага-фонова, согласна - стОили друг друга))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 15:03ссылка
Здесь на фото не Ваня.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 15:36ссылка
vera_nik, А я знаю,тут мальчик маленький.
Dina_2   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2018 г. 18:14 (ссылка)
Как-то эти звезды в два счета женятся, а разводятся годами потом. Некогда, что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2018 г. 18:15 (ссылка)
фрики помешанные на сексе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку