-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Музыка

-Метки

александр гобозов александр задойнов александра шева алексей безус алексей купин алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена рапунцель алена савкина алиана устиненко алина асратян алла пугачева анастасия балинская анастасия волочкова анастасия ендальцева анастасия костенко андрей черкасов андрей шабарин анонс антон гусев валера блюменкранц видео виктория боня виктория романец влад кадони владимир путин даниэль гусев дарья друзьяк дарья пынзарь диларам сапарова дмитрий тарасов дом-2 дом2 другое евгения феофилактова егор холявин елена бушина женя феофилактова илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ирина агибалова ирина пинчук катя колисниченко ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена миро лера кудрявцева либерж кпадону май абрикосов майя донцова маргарита ларченко марина африкантова мария зайцева мария круглыхина милена безбородова мини-анонс музыка надежда ермакова настя кочервей наталья варвина нелли ермолаева оганесян оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга жарикова ольга орлова ольга рапунцель поздравление поздравления пынзари рапунцели рима пенджиева рита ларченко рита марсо розалия райсон саша артемова саша гобозов саша гозиас саша черно сергей доля тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна навка теона омарова угадайка участники феофилактова филипп киркоров черно эвелина бледанс элина камирен элла суханова юлия ефременкова юля салибекова юрий агибалов яна рудковская

-Рубрики

Опять Черно оправдывается)

Среда, 11 Июля 2018 г. 21:17 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Всё, накипело 😡😡😡
Значит так.
Весь тот день с утра и до вечера большинство новеньких ребят кидались соками, яйцами, четчупами и прочей едой.
Я не знаю как показали этот эфир, но было так: объясняли объясняли объясняли, но ладно ещё были люди, которые сразу за собой убирали.
Но Настя-нет!
У нас были запачканы все диваны, стулья, кухня. Всё это в кетчупе. Подхожу к Насте, прошу убрать то, что они сделали со своим парнем, раз 50. Получила отказ.
Подхожу к Жене, спрашиваю сколько можно с этим бороться (в грубой форме естественно) он говорит это не он, я ему не веря иду к уборщицам, просить чтоб дали ему тряпку. Уборщицы мне сказали что это сделала Настя. Я очень сильно разозлилась, уже были не просьбы, а требования всё за собой убрать. 😡 По итогу я ей сказала-если не уберешь, вытру твоими волосами. На что получила ответ-я ничего убирать не буду, тебе надо иди и вытирай. Дальше вы видели сами. Я могу разбросать вещи в своей комнате, но мне это мешать не будет и уж тем более никому другому. А здесь мало того, что загадили ремонт, так мы ещё и сесть на кухне никуда не могли. Да и что это такое, кидаться продуктами? Если для вас это норм, то ок. Для меня-нет, и я считаю, что всё правильно сделала.
d70fr1TLIrI (560x700, 169Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Метки:  

Серёженька_Латышев   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 21:37 (ссылка)
а кто НЕУВЕРЕННУЮ В СЕБЕ ТОЛСТУХУ назначил на должность смотрящей в ДОМИКЕ? неужели ХУДОСОЧНЫЙ постарался ,что б только подальше была ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июля 2018 г. 00:43ссылка
Серёженька_Латышев, она не нуждается в назначении)))))) ОНО само себя утверждает !
труляляшка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 02:52 (ссылка)
для либы пишет , типа , я за.чистоту и справедливость
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июля 2018 г. 09:53ссылка
труляляшка, +++ Типа, Либи не бей меня, я всё осознала)))
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июля 2018 г. 10:19ссылка
точняк, мне одно интересно чернозавр орет что фш ни-ни, а в эфирах в 2,5 раза больше чем на фото
Шабуник   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 10:22 (ссылка)
Она всегда найдет себе оправдание. Всегда. Ни грамма совести, стыда или сожаления.
Magen   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 16:59 (ссылка)
О том,что хомяки кидаются продуктами,зрители и я в том числе,возмущаемся уже не первый год,но воз и ныне там. Если у них излишек,этих самых продуктов,то отдайте в любой дет.дом,но переводите добро на г*вно.Вот ежели бы с их з/платы высчитывали за испорченные продукты и имущество,то это бы в момент прекратилось,но орги поддерживают всё,что халявщики творят.А свиноматка оправдывается сейчас не только из за Либы,но и из за негативных комментов зрителей в её адрес.В конце концов можно было и на лобном перед ведущими этот вопрос поднять и виновники очень быстро бы всё вылизали языками из за боязни вылететь с проекта.
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку