-Рубрики

-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Музыка

Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе.

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:07 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Спортсмен-политик считает «недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле».

Ольга Бузова в комментарии SUPER пригласила Дзамболата к себе на концерт и намекнула, что ждет его не с пустыми руками: — Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт кого, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а Вы значит - преступник. С любовью и добром, Ваша Ольга Бузова.
Дзамболат Ильич, какие планы на 29 апреля 😉?
Fwt-JjyjnhY (700x700, 180Kb)
Рубрики:  Ведущие/Ольга Бузова
Другое/Новости
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Инчик74   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:17 (ссылка)
а Кадыров шлюпок из дом2 как дорогих гостей принимал...
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:20 (ссылка)
Пиар-директор писал, а не она. И, кажется, если директор у нее мужик, то голубой какой-то. Жеманный голубец только такое мог написать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:45ссылка
Тропик_рака, ДИАДЕМА, мужу прочитала,а он в ответ- тут школы голосовали кого из певцов приглашать на выпускной.....и приглашают Бузову это на сайте Москвы "активный гражданин"
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:02ссылка
Инчик74, мне никогда этого"искусства" не понять.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:58ссылка
Тропик_рака, Я в шоке,её куда то приглашают)))Я в шоке от недоумков)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:58ссылка
Тропик_рака, А как написано то.с издёвкой))у неё ума бы не хватило так написать))Она же туполобая кура)
ДИАДЕМА   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:23 (ссылка)
На такое письмо, я бы ТЕМ БОЛЕЕ плюнула и послала бы Олю куда подальше. Лично хочет принять под звуки поцелуев и тут же преступником называет. Тупое послание!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 00:52ссылка
Вот именно. Послать ее... под звуки пинков!
Malia__Malia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:27 (ссылка)
Пригласила вежливо и тут же обозвала человека преступником с любовью и добром. К чему она везде лепит "я как девушка".
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 17:11ссылка
+++++++++. какая девушка она забыла когда ее была
Magen   обратиться по имени много поклонников и моих людей Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 18:37 (ссылка)
И опять "мои люди",это ппц,у Куры уже совсем крыша поехала от собственной значимости.С чем она туда едет,тупица безголосая?
В_шоколаде_   обратиться по имени А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 19:51 (ссылка)
во- ты это своей подружке собчаке скажи, она до такой мысли пока не доехала!))
фунтик12   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 21:13 (ссылка)
запрещас концерты буз только подогревают интерес к ее персоне
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку