-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Музыка

-Метки

александр гобозов александра шева алексей безус алексей купин алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена рапунцель алена савкина алиана устиненко алина асратян алла пугачева анастасия балинская анастасия волочкова анастасия костенко андрей черкасов андрей шабарин анонс антон гусев валера блюменкранц видео виктория боня виктория романец влад кадони даниэль гyсев даниэль гусев дарья друзьяк дарья пынзарь диларам сапарова дмитрий тарасов дом-2 дом2 другое евгения феофилактова егор холявин екатерина колисниченко елена бушина животные илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ирина агибалова ирина пинчук катя колисниченко ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена миро либерж кпадону май абрикосов майя донцова марина африкантова мария зайцева мария круглыхина маша круглыхина милена безбородова мини-анонс музыка надежда ермакова настя балинская настя кочервей нелли ермолаева оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга жарикова ольга рапунцель оля жарикова поздравление поздравления пынзари рапунцели рима пенджиева рита марсо роман капаклы саша артемова саша гобозов саша гозиас саша черно саша шева сергей доля стархит сша тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна навка теона омарова угадайка участники феофилактова филипп киркоров черно эвелина бледанс элина камирен элла суханова юлия ефременкова юля салибекова юмор юрий агибалов яна рудковская

-Рубрики

Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе.

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:07 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Спортсмен-политик считает «недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле».

Ольга Бузова в комментарии SUPER пригласила Дзамболата к себе на концерт и намекнула, что ждет его не с пустыми руками: — Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт кого, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а Вы значит - преступник. С любовью и добром, Ваша Ольга Бузова.
Дзамболат Ильич, какие планы на 29 апреля 😉?
Fwt-JjyjnhY (700x700, 180Kb)
Рубрики:  Ведущие/Ольга Бузова
Другое/Новости
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Инчик74   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:17 (ссылка)
а Кадыров шлюпок из дом2 как дорогих гостей принимал...
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:20 (ссылка)
Пиар-директор писал, а не она. И, кажется, если директор у нее мужик, то голубой какой-то. Жеманный голубец только такое мог написать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:45ссылка
Тропик_рака, ДИАДЕМА, мужу прочитала,а он в ответ- тут школы голосовали кого из певцов приглашать на выпускной.....и приглашают Бузову это на сайте Москвы "активный гражданин"
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:02ссылка
Инчик74, мне никогда этого"искусства" не понять.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:58ссылка
Тропик_рака, Я в шоке,её куда то приглашают)))Я в шоке от недоумков)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 14:58ссылка
Тропик_рака, А как написано то.с издёвкой))у неё ума бы не хватило так написать))Она же туполобая кура)
ДИАДЕМА   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:23 (ссылка)
На такое письмо, я бы ТЕМ БОЛЕЕ плюнула и послала бы Олю куда подальше. Лично хочет принять под звуки поцелуев и тут же преступником называет. Тупое послание!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 00:52ссылка
Вот именно. Послать ее... под звуки пинков!
Malia__Malia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:27 (ссылка)
Пригласила вежливо и тут же обозвала человека преступником с любовью и добром. К чему она везде лепит "я как девушка".
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 17:11ссылка
+++++++++. какая девушка она забыла когда ее была
Magen   обратиться по имени много поклонников и моих людей Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 18:37 (ссылка)
И опять "мои люди",это ппц,у Куры уже совсем крыша поехала от собственной значимости.С чем она туда едет,тупица безголосая?
В_шоколаде_   обратиться по имени А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 19:51 (ссылка)
во- ты это своей подружке собчаке скажи, она до такой мысли пока не доехала!))
фунтик12   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 21:13 (ссылка)
запрещас концерты буз только подогревают интерес к ее персоне
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку