-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Музыка

-Метки

александр гобозов александра шева алексей безус алексей купин алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена рапунцель алена савкина алиана устиненко алина асратян алла пугачева анастасия балинская анастасия волочкова анастасия костенко андрей черкасов андрей чуев андрей шабарин анонс антон гусев валера блюменкранц видео виктория боня виктория романец влад кадони владимир путин дана борисова даниэль гyсев даниэль гусев дарья друзьяк дарья пынзарь диларам сапарова дмитрий тарасов дом-2 дом2 другое евгения феофилактова егор холявин екатерина колисниченко елена бушина животные илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ирина агибалова ирина пинчук ксения бородина ксения собчак лена миро либерж кпадону май абрикосов майя донцова марина африкантова мария зайцева мария круглыхина маша круглыхина милена безбородова мини-анонс музыка надежда ермакова настя балинская настя кочервей нелли ермолаева оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга жарикова ольга рапунцель оля жарикова поздравление поздравления пынзари рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон роман капаклы саша артемова саша гобозов саша гозиас саша черно саша шева сергей доля сша тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна навка теона омарова угадайка участники феофилактова филипп киркоров черно эвелина бледанс элина камирен элла суханова юлия ефременкова юля салибекова юрий агибалов яна рудковская

-Рубрики

Дашка снова прилетела в Турцию

Вторник, 13 Марта 2018 г. 16:27 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Сегодня вся в работе, магазин останешься без меня на неопределенное время и муж тоже, но он будет прилетать каждые выходные, зато я завтра с утра обниму своих деток❤️ мы так или иначе привязаны к Москве а хочется быть вольными путешествующими птицами) а ещё сейчас у меня сладкое чувство незнания того что будет через неделю, это немного подростковое чувство , когда ещё не уверен как дальше повернет твоя жизнь, раньше я думала что никогда не почувствую его вновь... но тут мы удивили сами себя))) и сразу хочу сказать тем, кто хочет написать какое-то неодобрение , вы не знаете всего( все, я уже к огромному сожалению не пишу сюда , потому -что много не тактичных людей ) но я знаю что сейчас у нас волшебный и очень крутой период , я счастлива и желаю вам этого! Живите, рискуйте, любите жизнь а не просто доживайте свой век, столько всего нового вокруг, стоит только повернуть голову )
Сижу в аэропорту , жду самолёт и переживаю... боюсь летать одна 🙈... ох, я ж хвостик мужа, а тут одна совсем, надеюсь все хорошо пройдёт .
1.
Screenshot_3 (597x452, 190Kb)

Приехала, погуляла, пополнила баланс,разлеглась на лежак и готова написать о своём втором впечатлении . Как только я начала въезжать в гористую местность Алании я влюбилась в неё ещё раз. Тут правда очень красиво и очень тепло ( почему-то теплее чем в других городках) летом думаю будет просто нереально жарко, а сейчас хорошо)природа шикарная, всюду Цветы и растущие на деревьях апельсины)) маленький рай короче)только Давидик не хочет мирно отдыхать)) ему надо сразу и везде, на время заинтересовали этим бассейном... не надолго но все лучше чем ничего))
2.
Screenshot_4 (533x603, 276Kb)

3.
Screenshot_5 (601x449, 238Kb)
Рубрики:  Дом-2/Детки
Другое/Путешествия
Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

злой_риччи   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 16:56 (ссылка)
Вот жизнь ватноголовых! Опять отдыхаем не работая! Деградация ! Не очень хочу быть Ханжой,но как жить через буквально, наверно через 2 года? когда до всех допрет,что можно зарабатывать на чернухе! Превратилась я в бешенную фанатку Брежнева!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:10 (ссылка)
"а не просто доживайте свой век"
нy Дyся)) как ляпнет..
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:36ссылка
Kon_feta, дуся поумничала
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:49ссылка
Antastica, Как быыла дурой,так ей и осталась.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:51ссылка
Ага-фонова, с чего, с кого ей умнеть? с Пыни её? с гулянок? не до того многодетной.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:54ссылка
Antastica, Да уж)))тупой ещё тупее.Никак не нагуляется.Не выкладывали бы эти фотки.Ну очень часто на где то)))А на кой?Няня да,а она то когда занимается???
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:15ссылка
Ага-фонова, отдыхать - не работать, как не нравится если они ничего не умеют. С халявной инстой самое оно деградировать и дети не удержат)
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:13 (ссылка)
а чё она делает в Тyрции? второй раз подряд? сейчас вроде не сезон.. и что y неё за "волшебный период" сейчас?
интриХа века прям))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:37ссылка
Kon_feta, пыни с прошлого раза уехали из турки одни, дети там оставались с нянькой
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:53ссылка
Ага-фонова, что ААА даже не порадуемся?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:04ссылка
Antastica, Я рада,что есть на что.Молодцы.Но как то надо и самим с ними почаще бывать.А так мне всё равно.есть на что,пущай так и живут)Нам не жалко.Есть на что,и пусть.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:16ссылка
Ага-фонова, пусть пусть охреневают, нам-то чё))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:50ссылка
Kon_feta, И дети раздеты,там погодка то не айс.Да +,но простите,не 25.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 19:04ссылка
квартиру они там купили
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 20:06ссылка
cosina, Тебе Дашка лично это сказала?)))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 20:08ссылка
Спрашиваешь, конечно, в личной переписке.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 20:10ссылка
cosina, пока скрины не увижу, не поверю
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:48 (ссылка)
интриХа
Dina_2   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 21:41 (ссылка)
Младший у нее явно расторможенный ребенок. Набаловали уже.
И_на_камнях_растут   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 22:55 (ссылка)
Недавно спрашивала, в какую школу ребенка отдать, выбрала турецкую) В нашу не приняли.
злой_риччи   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 05:45 (ссылка)
Там дороже квартиры чем в Московии!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку