-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Музыка

-Рубрики

Дашка снова прилетела в Турцию

Вторник, 13 Марта 2018 г. 16:27 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Сегодня вся в работе, магазин останешься без меня на неопределенное время и муж тоже, но он будет прилетать каждые выходные, зато я завтра с утра обниму своих деток❤️ мы так или иначе привязаны к Москве а хочется быть вольными путешествующими птицами) а ещё сейчас у меня сладкое чувство незнания того что будет через неделю, это немного подростковое чувство , когда ещё не уверен как дальше повернет твоя жизнь, раньше я думала что никогда не почувствую его вновь... но тут мы удивили сами себя))) и сразу хочу сказать тем, кто хочет написать какое-то неодобрение , вы не знаете всего( все, я уже к огромному сожалению не пишу сюда , потому -что много не тактичных людей ) но я знаю что сейчас у нас волшебный и очень крутой период , я счастлива и желаю вам этого! Живите, рискуйте, любите жизнь а не просто доживайте свой век, столько всего нового вокруг, стоит только повернуть голову )
Сижу в аэропорту , жду самолёт и переживаю... боюсь летать одна 🙈... ох, я ж хвостик мужа, а тут одна совсем, надеюсь все хорошо пройдёт .
1.
Screenshot_3 (597x452, 190Kb)

Приехала, погуляла, пополнила баланс,разлеглась на лежак и готова написать о своём втором впечатлении . Как только я начала въезжать в гористую местность Алании я влюбилась в неё ещё раз. Тут правда очень красиво и очень тепло ( почему-то теплее чем в других городках) летом думаю будет просто нереально жарко, а сейчас хорошо)природа шикарная, всюду Цветы и растущие на деревьях апельсины)) маленький рай короче)только Давидик не хочет мирно отдыхать)) ему надо сразу и везде, на время заинтересовали этим бассейном... не надолго но все лучше чем ничего))
2.
Screenshot_4 (533x603, 276Kb)

3.
Screenshot_5 (601x449, 238Kb)
Рубрики:  Дом-2/Детки
Другое/Путешествия
Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

злой_риччи   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 16:56 (ссылка)
Вот жизнь ватноголовых! Опять отдыхаем не работая! Деградация ! Не очень хочу быть Ханжой,но как жить через буквально, наверно через 2 года? когда до всех допрет,что можно зарабатывать на чернухе! Превратилась я в бешенную фанатку Брежнева!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:10 (ссылка)
"а не просто доживайте свой век"
нy Дyся)) как ляпнет..
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:36ссылка
Kon_feta, дуся поумничала
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:49ссылка
Antastica, Как быыла дурой,так ей и осталась.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:51ссылка
Ага-фонова, с чего, с кого ей умнеть? с Пыни её? с гулянок? не до того многодетной.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:54ссылка
Antastica, Да уж)))тупой ещё тупее.Никак не нагуляется.Не выкладывали бы эти фотки.Ну очень часто на где то)))А на кой?Няня да,а она то когда занимается???
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:15ссылка
Ага-фонова, отдыхать - не работать, как не нравится если они ничего не умеют. С халявной инстой самое оно деградировать и дети не удержат)
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:13 (ссылка)
а чё она делает в Тyрции? второй раз подряд? сейчас вроде не сезон.. и что y неё за "волшебный период" сейчас?
интриХа века прям))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:37ссылка
Kon_feta, пыни с прошлого раза уехали из турки одни, дети там оставались с нянькой
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:53ссылка
Ага-фонова, что ААА даже не порадуемся?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:04ссылка
Antastica, Я рада,что есть на что.Молодцы.Но как то надо и самим с ними почаще бывать.А так мне всё равно.есть на что,пущай так и живут)Нам не жалко.Есть на что,и пусть.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:16ссылка
Ага-фонова, пусть пусть охреневают, нам-то чё))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:50ссылка
Kon_feta, И дети раздеты,там погодка то не айс.Да +,но простите,не 25.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 19:04ссылка
квартиру они там купили
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 20:06ссылка
cosina, Тебе Дашка лично это сказала?)))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 20:08ссылка
Спрашиваешь, конечно, в личной переписке.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 20:10ссылка
cosina, пока скрины не увижу, не поверю
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:48 (ссылка)
интриХа
Dina_2   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 21:41 (ссылка)
Младший у нее явно расторможенный ребенок. Набаловали уже.
И_на_камнях_растут   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 22:55 (ссылка)
Недавно спрашивала, в какую школу ребенка отдать, выбрала турецкую) В нашу не приняли.
злой_риччи   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 05:45 (ссылка)
Там дороже квартиры чем в Московии!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку