Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
LAMKA_2012все записи автора
Нет никого красивее беременной женщины 🤰🏽💗в глазах счастье , в сердце Любовь ❤️ а внутри меня моя кроха 🙏❤️Дай Бог вам каждому обрести такое счастье 🙏😘 Я призываю вас будьте добрыми , хватит писать негатив и грязь , где ваша женская солидарность ? Будьте людьми , но вы ведь Мамы и Будущие Мамы☝️Мужчины оставайтесь Мужчинами ! Кто со мной солидарен , готова с вами поделиться своими впечатлениями о своей беременности ☺️🌸💗 Люблю свою инсту Семью ❤️Спасибо большое вам , за то ,что вы у меня есть 🙏💋Давайте выберем вместе со мной Хэштег для моей Крохи ! Самый необычный и лучший получит ❤️ от меня !
Да....то рукоблудие, теперь словоблудие......Ничего у Теребоньки не меняется ....даже с беременностью....Что бы люди не писали гадостей, надо было о репутации заботиться заблаговременно....Сама новенькому с умным видом вещала, что сначала зарабатывают репутацию, а потом репутация работает на тебя, но видно для мозга трудная работа запомнить столь длинную фразу и что ее применить к себе надо, уже сил не хватило.....Жалкая.....какая потрепанная и жалкая особа...
Орнеллик, поддерживаю!гнать в шею..
че-то я не понимаю.что у нее с животом происходит,на днях в облегающем платье была,там пузо было .как минимум четвертый-пятый месяц,а вчера кажется показали ее на кухне.живота вообще нет.это как?кто знает?
Тропик_рака, а чего ей сейчас не радоваться- сидит на всем готовом. У неё если контракт с дуркой подписан- ты представляешь, что ей волноваться вообще не о чем? И оденут и накормят и спать уложат. Знай себе вопи, коси под обиженку)))
avto_-_LEDI, зачем? она сама дешевка, то разве человек с раненой психикой будет нормально заботиться о ребенке? Включит вой что одна не справляетсяи пусть всем колхозом за её дитей ухаживают.
Повезло простипоме - ручонки на пузо и радуется жизни... Как не работала до проекта, какое-то время на проекте, так и сейчас вновь поганка пристроилась.