-–убрики

-ѕриложени€

• ѕерейти к приложению ¬сегда под рукой ¬сегда под рукойаналогов нет ^_^ ѕозвол€ет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. ћожно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ѕерейти к приложению ќткрытки ќткрыткиѕерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ѕерейти к приложению ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма" ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма"ƒ€д€ ƒжордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состо€нии. Ќо благодар€ твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состо€нии превратить захиревшее хоз€йст

-ћузыка

ћаксим ‘адеев в Instagram призвал к бойкоту ѕервого канала

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 13:27 + в цитатник
фунтик12 все записи автора

"¬здрогнул, когда увидел сегодн€ новости про то, что ѕервый канал совместно с ќдноклассниками запустил голосование за возможных участников "Ќовогоднего огонька". ¬ начале года вс€ эта волна началась с моего поста в инстаграме и вызвала вашу мощную поддержку. “ак вот, в свою очередь, хочу сразу оборвать восторженную истерику и по€снить, как они "прислушались". 
 артинки по запросу макс фадеев
—ходу возникают вопросы: 1)  то составл€л список именно этих артистов? Ќастолько непохожих друг на друга.  ак, к примеру, ёлианна  араулова и  аспийский √руз? »ли Miyagi & Ёндшпиль и ёра Ўатунов. Ќеужели јксюта и, конечно же, забронзовевший Ёрнст не понимают, что ни ћи€ги, ни √рибы никогда не придут в эфир "Ќовогоднего огонька", чтобы их обмотали дождиком или надели на них костюм „ебурашки или панды. » заставили танцевать в дуэте с ёрой Ўатуновым, напева€ песню "Happy New Year" или "«амыка€ круг" в компании ћит€ева. 

¬озвраща€сь к первому вопросу. явл€ет ли этот список собой объективную картину попул€рной музыки за прошедший год? »ли нас решили просто обмануть, добавив в традиционный огоньковый пул немножко андеграунда?)", - пишет ‘адеев по поводу √олосовани€ в ќдноклассниках на тему Ќовогоднего ќгонька.

¬о-первых, ќгонек давно уже пропах нафталином. ¬о-вторых достали уже ѕугалкины и прочие Ѕасковы. ¬ третьих, как-то оно приелось совсем. »ли под шампанское и оливье ничего так, смотрите? «а кого будете голосовать?

–убрики:  ƒругое/«вЄзды шоу-бизнеса
ћетки:  
ѕонравилось: 4 пользовател€м

mylovekk   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 13:35 (ссылка)
‘адееву 5+!!!!!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 13:40ссылка
ага! и еще все как то забывают добавить,что все огоньки снимают летом-осенью...и уже должны все отсн€ть,или про крайней мере уже готов быть сценарий и утверждены исполнители и песни..а они только начинают голосование..ну кого они наепать хот€т??
ѕерейти к дневнику

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 13:55ссылка
фунтик12, »менно,мне смешно)))Ќе смотрю сто лет и не собираюсь смотреть)»менновсЄ сн€ли давно,но не понимаю,что только подсуетились то?» на огоньке будет одно и то же))
¬_шоколаде_   обратитьс€ по имени явл€ет ли этот список собой объективную картину „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 13:40 (ссылка)
ѕо большому счету надо бы прислушиватьс€ к мнению масс.  онечно корректировка нужна с учетом что многие просто поглумились, кто-то троллит, а кто-то от безвери€ просто кого-то черканул)

Ќо насчет устаревани€ в точку. ’от€! не желательно делать очередную революцию и экспроприировать эксплуататоров) ”ж в нашей стране ничего вечного нет. Ќет константы. ¬ отличие от некоторых зарубежных стран, которые чт€т традиции!

≈сли огоньку и быть, то его модернизировать и запускать туда все прогрессивное и интересное дл€ многих. ј пугалкиных-басковых - подавать как аперитив( пьют перед едой дл€ усилени€ аппетита), или дижестив Ц( после еды дл€ улучшени€ пищеварени€. )
»нчик74   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:14 (ссылка)
Ќи ‘адеев,ни ќдноклассники,ни педерастичные огоньки мне не указ....так как € первый/сконца уже давным давно не смотрю.’овно канал.
“ерци€   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:16 (ссылка)
¬ообще то ќгонек- это традици€.» традици€ не кидать мусор мимо урны, а хороша€ така€ традици€.....Ќеужели у нас мало творческих, креативных людей, которые смогли бы внести новую , свежую идею, не руша то, что многим уже просто часть их жизни....? » хотелось бы почитать список ‘адеева.....≈сли честно, € не знаю кто эти люди, что в списках первого и надеюсь, что может кого то узнаю в списке ‘адеева.ј потом бы € им сказала.....господа, а может списки нафиг.....ѕусть люди сами выбирают.ј еще заметила, что нужно определитьс€ все таки кака€ аудитори€ смотрит ќгонек....¬от вокруг мен€ молодежь , она не смотрит....Ќо если делать ставку на них и притащить их модную музыку, то € со своей любовью к „айфам, где то окажусь, там где мне не хотелось бы.Ќа самом деле сложно угодить всем.
ѕерейти к дневнику
Ўабуник   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:24 (ссылка)
ќгонек - это тихий ужас. ¬ Ќовогоднюю ночь смотреть нечего. Ќе только на первом канале, на других тоже самое.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:33ссылка
Ўабуник, +++ ќсобенно на наших п€ти белорусских каналах))
ѕерейти к дневнику

на наших п€ти белорусских каналах

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 21:59ссылка

сочувствую
и что ¬ы там смотрите? как живЄте?
возможно, это и лучше, чем разные ужасы и негативные новости...
ѕерейти к дневнику

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 22:05ссылка
natonev1, ¬идимо € не совсем точно выразилась))) ” нас куча программ, например у нас пакет на 64 программы, в основном ваши-российские. √овор€ о шести, имела ввиду наши белорусские с логотипом Ѕ“, т.е белорусское телевидение)))
ѕерейти к дневнику

ѕ€тница, 13 ќкт€бр€ 2017 г. 16:12ссылка
видимо, не совсем точно выразились)
главное, есть из чего выбирать!
ѕерейти к дневнику

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 15:04ссылка
Ўабуник, –етро фм))’от€,не смотрим,сами пл€шем))смеЄмс€.не слуша€ и не смотр€ эти каналы)))«адрали уже.
Ўабуник   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:35 (ссылка)
ƒа!!!! ¬ точку.  акое-то разнообразие было (лично дл€ мен€) это "—тарые песни о главном". Ќо и эта иде€ уже изжила себ€.
“ропик_рака   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:38 (ссылка)
я не смотрю "ќгонек" очень давно, с детства. ќн тогда был милым мне.
LAMKA_2012   обратитьс€ по имени ¬о-первых, ќгонек давно уже пропах нафталином. ¬о-вторых достали уже ѕугалкины и прочие Ѕасковы. „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:48 (ссылка)
Ёто ≈√ќ слова??????????????
avto_-_LEDI   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:54 (ссылка)
ќрнеллик, п€ти? и всЄ???
ѕерейти к дневнику

„етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 14:56ссылка
avto_-_LEDI,  онкретно белорусских-да, может шесть-точно не знаю))
ј—“–»——»я   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 15:16 (ссылка)
‘адеев напрашиваетс€ на работу на 1 канал ? ¬от он бы развернулс€ ... ѕравда , в успех переделки всего на вкус ‘адеева , € тоже не верю .
Mjja   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 17:51 (ссылка)
яд-вига   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 17:56 (ссылка)
не смотрела не смотрю и не буду смотреть.
— удовольствием смотрела муз комедии —≈вильский цирюльник,«олушка....» если новые будут посмотрю.ќ√онек=отврат
ЋисЄнок_Ћ   обратитьс€ по имени „етверг, 12 ќкт€бр€ 2017 г. 21:11 (ссылка)
ј ћи€ги вообще в курсе, что за него голосуют? ≈му как бэ не до выступлений сейчас...
“еперь уже не поймешь, кто высказываетс€ реально, а кто ловит хайп по договору. я уже на всЄ думаю, что просто пиар и привлечени€ внимани€. ѕервый канал к огоньку, ћакс к выбору участницы в группу...
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку