-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


МамТаня о Чуеве

Суббота, 27 Мая 2017 г. 15:39 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Дорогие друзья! Спасибо, что сделали скрин. Получилось неплохо и Слава Богу. Если бы я знала тогда, что нёс в утреннем эфире своего инст. Чуев , мой эфир не был бы на такой позитивной ноте! Это мрак, что он там говорит, и этот человек хотел вклиниться в нашу семью и он показал лишний раз своё истинное лицо! Необразованного злобного , мстительного человека, который как ошпаренный орет как ему выгодно , говоря , что тратил два миллиона! Да он такие деньги и в руках не держал. Пусть лучше вспомнит как просил в Дубае карточку Марины, чтобы купить себе водички, ведь у него нет ни копейки, а выпендривается и орет! Как я рада , что этот эфир его состоялся и Мы и Марина услышали человека совсем не достойного нашей прекрасной дочери, благородной, честной и выдержанной. Обычно в жизни так и бывает, что вот такие быки как Чуев пользуются добротой и деньгами девушек . Господи , как мы рады, что ты образумил нашу дочь и дал ей силы отвергнуть этого человека! Мы бесконечно благодарны тебе, Господи, что ты любишь и бережёшь нас! Время все расставит на свои места и наказан жизнью будет тот, кто поступил подло и низко! Не было ещё случая, чтобы человек не получал по заслугам за хорошие , а также плохие поступки. Ещё раз хочу сказать Вам хорошо, что я его слушала в записи, а то бы сама бы вырвала ему язык за ту Брехню , которую он извергает!
DEbOWjqcswU (560x700, 180Kb)
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 16:11 (ссылка)
Понеслось)))чуй на очереди)Но чуй и правда болен)))неадекватушка он)
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 16:22 (ссылка)
эх, матаня, как верёвочка не вейся, а от чуя вам не избавиться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 16:47 (ссылка)
В чем благородство Марины? Ну это ж не очень правдиво. Тихушница просто. Любит сплетничать, пустоватая. Одно правильно, с Чуем страшно жить такой беззубой.
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 17:14 (ссылка)
Звездоболка старая !
Лучше бы правду сказала , почему такая притихшая и "миролюбивая" была первый раз за долгое время .
Может , потому что накануне вечером пошла к своему 90- летнему отцу и оттуда записывала эфир , орала чё попало про этого Чуева , как умалишенная . Отец подошёл и робко попросил не орать , чтобы её пьяную не увидели . Но это не помогло. Орала минут сорок .
Потом у отца поднялось давление , и он попросил к нему не приходить больше с таким злым настроением . ( это она уже сама сказала ) .
Наверняка , получила опять звездолей от брата и притихла . По- моему только он хоть как- то может её заткнуть . Муж просто тюфяк .
Как же ей хочется обожествить свою дочурку - переростка . Тупую как валенок .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мисс_Простоквашино   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 18:06 (ссылка)
Ох, добазарится она! Вот прям сама "выпрашивает". Кто ищет-тот найдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 18:28 (ссылка)
любимый зять
Ответить С цитатой В цитатник
СветаКурицына1   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2017 г. 22:32 (ссылка)
Как по мне Чуй и Марина = пара , она - амёба а он - хамло-вырвиглаз . Тёща - дура непроходимая , тесть - тюфяк ....отличная семейка . Марина - ещё та падлюка и Чуй ей в помощь , они должны сойтись и отрабатывать свою кармическую программу , видать в прошлой жизни оба сильно грешили , вот их Боженька до пары и урезонил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку