-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Дорогие друзья! Вот наш ответ на пост Гозиас!

Четверг, 23 Марта 2017 г. 17:05 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Татьяна Африкантова
Мы считаем, что она истерично бьется в конвульсиях, их коварные планы сорвались. Они думали, что популярность Марины сможет им раскрутить свои кафе, Чуева стройку и , что там хотела сама Гозиас открыть - салон? Так вот планы рухнули и тройка осталась не удел . На имени нашей Марины хочется пиариться Либерж, Гозиас , Чуеву . Смешно читать вопли Александры, она больше беспокоится, чем сам Чуев, что Марина разорвала опасные отношения. Отношения опасные не только тиранством и подчинение девушки своей воли, но и опустошением кошелька. Вы ещё многое не знаете, он взял летом с Марины 500 тыс.рублей, якобы отдать друзьям из Старого Оскола, чтобы Марина заняла первое место в конкурсе Человек Года. Сейчас он ей должен 240 тыс. Рублей и 320 тыс. Рублей деньги которые тратила на него и его дочь в Дубае, включая себя. Он каким-то образом умудряется раскрутить всех на деньги, у него талант , поэтому жить с человеком таким очень трудно.
25jY-6_MzGA (640x640, 226Kb)
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

OZIAP   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 17:34 (ссылка)
Папаша Афркантов сочинял!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2017 г. 18:19ссылка
OZIAP, не, тв. Ее слог и бездна ошибок
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Марта 2017 г. 03:20ссылка
Тропик_рака, OZIAP,
это танька Африкантова - неграмотная швабра, её ошибки
vera_nik   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 18:25 (ссылка)
На месте ТВ реагировать на Гозю - себя не уважать.
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Он каким-то образом умудряется раскрутить всех на деньги, у него талант , Четверг, 23 Марта 2017 г. 19:05 (ссылка)
Да какой талант?_ наглость + тупая наивность))

Ну ниче- чуй все равно не отдаст, не расстраивайтесь сильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2017 г. 19:37ссылка
Остап Бендер, а Маринка мадам Грицацуева.
ДИАДЕМА   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 20:16 (ссылка)
"На имени нашей Марины"))) Самая смешная фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 20:44 (ссылка)
OZIAP, ДИАДЕМА, мадам_булка, В_шоколаде_, vera_nik, Тропик_рака, если эти дуры дали полляма чую на смс-то сами идиотины
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2017 г. 21:12ссылка
фунтик12, а мне интересно откуда такие деньги у Марины?
S1N5S5   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 20:48 (ссылка)
а я не верю,что Марина пай-девочка,слабовольная и бесхитростная.
она такая же как Чуев.помню эфир позапрошлого года.когда она с Яббаровым смеялась над зрителями,участниками,обзывая их лохами,гордясь как ловко Чуев всех обманул с голосами на ЧГ.
Чуев орал,а Марина за его спиной делишки обделывала.не верю.что она так просто давала деньги Чуеву.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2017 г. 21:13ссылка
И в машине,в перископе ржала как конь.
larissonn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 21:21 (ссылка)
Мне не жалко баб,открывающих свой кошелек любому встречному-поперечному.Но почему то я с трудом верю,что Маринка такая уж прямо и Авца))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2017 г. 22:32 (ссылка)
Да если бы он им был столько должен , они бы удавились .)
Ковшик недавно квитанциями на уплату штрафов на 3.5 тыс трясла , мол Чуев нарушал на машине Мариночки , так я думала её удар шизданет , так орала . ( Хотя ранее говорила , что это штрафы Марины .))
У Чуева тоже своя версия . Он говорит , что Марине не должен , а ему ТВ денег должна !
Старшая Африка в первый день расставания несла , что бандитов наймёт , деньги у Чуева выбивать -- прямым текстом сказала !
А когда Чуев написал , что вывернет всю правду про эту ситуацию , как- то пыла у неё поубавилось ...

Пы Сы . А что старшая буйная опять за свою бедную дочку то пишет ?? )) То Мариночке Чуев все время "говорить не давал , подавлял ..." А сейчас , кто ей бедолаге рот зашил , и самой за себя ответить не даёт ?
Ответить С цитатой В цитатник
KTDEIRF   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2017 г. 22:16 (ссылка)
Оооо, ТВ верить- себя не уважать, сочинительница, ей бы сказки писать. Они (Африки и Чуй) нашли друг-друга, все при своих интересах, свои цели преследуют. Там сам чёрт не разберет- кто кому и сколько должен и за что)))) Пи.деть- не мешки ворочать) Брехуны все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку