-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Новая ведущая на проекте?

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:18 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Вобщем тут такое дело...
🌍Вчера, когда я была в прямом эффире в инстаграме, я узнала очень приятную новость...
🌍Меня известили о том,что на проект ДОМ-2 ищут нового ведущего и одна из претенденток и кандидаток -ЭТО Я...😊😊😊
Выставили разные посты...и начались разные коментарии..
И хорошие и конечно же плохие, как же без них😊😉
Доброжелателей слава Богу больше нежели негативных людей...
🌟Спасибо огромное за поддержку многим моим почитателям...это и женщины и мужчины,которые активно настаивают на том,что бы я вернулась или на проект или просто на ТВ экраны..😊

2017-02-26_111559 (595x599, 118Kb)
Столько добрых слов и пожеланий приходит в личные сообщения.
🌟Спасибо проекту ДОМ-2 за эти приятные новости и за то, что рассмативают мою кандидатуру.🙏
🌟А все началось с шутки... находясь в Египте и общаясь в прямом эффире сказала,что вернусь на проект ,но только в качестве ведущей или сотрудника какого-либо.😊😊
И вот во что превратилось мое желание..круто...😉😉
Хотя,еще находясь на проекте ДОМ-2 ,в качестве участницы ,я уже тогда мечтала о такой должности😊И меня не раз назначали ведущей, даже через мой страх и волнение😊Боялась,что не справлюсь,а меня наоборот хвалили за мою непосредственность и простоту на этой должности.
🌟Спасибо организаторам проекта за те приятные и незабываемые моменты.😉🙏
🌟Вобщем надеюсь мои мечты сбудутся в ближайшее время🙏
🌍ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА И НЕПРЕДСКАЗУЕМА 🌍
💋Всем Мира и Добра💋
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

Тропик_рака   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:24 (ссылка)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
бЕЗОБРАЗИЕ!

Эта майданутая дама будет зарабатывать на русском ТВ ??????
Она в Донбасс к азовцам ездит с проодуктами, МИХАЙЛОВСКИЙ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ГАД?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:05ссылка
Тропик_рака, а что тут удивительно? Мудаковский и сам оттеда и привлекает людей с такими же взглядами как у него- откуда барзиков?- ну ведь он - точнейщий гад. И корни мудаковского оттуда.
И сам проект- сколько участников на русском(казалось бы тв-)))) а именно- оттуда- с профашисткими замашками!!- а пропаганда уропов-фашистов.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:40ссылка
В_шоколаде_, хочется рвать и метать, рвать и метать!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 13:32ссылка
Тропик_рака, да уж)) мудуковский бы не попался в эту минуту под руку!))) Я б тогда тебе на подмогу рвать и метать прибежала)))
Тропик_рака   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:25 (ссылка)
Я готова подписать петицию против!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:32ссылка
Тропик_рака, И я против,хоть и не смотрю.Мухайловский совсем из ума выжил.Пусть майданутая на своём ТВ работает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:36ссылка
валерочказайка, Тропик_рака, Михася делает ВСЁ для закрытия своего шлюпшоу.Помните такой-жу удод пришёл на НТВ работать? Какой шум поднялся!!! И хИде это нацистское ховно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:42ссылка
валерочказайка, хочу найти ссылку на страницы его Натальи и черкнуть пару гневных строк.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:58ссылка
Тропик_рака, Подожди,может это шутка.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:11ссылка
валерочказайка, надеюсь, иначе просто буду бороться, как люди боролись против того скотины из Киева, которого принимали вести программу на НТВ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:20ссылка
Тропик_рака, Надо бороться против Ваньки пукина.А может и не надо.Его а АТО загребут и он больше зла принесёт.
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:30 (ссылка)
долой скота михайловского. тоже подпишу петицию с требование закрыть этот рассадник бандеровцев
Ответить С цитатой В цитатник
mylovekk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:30 (ссылка)
Я тоже готова подписать!!! Нет хохлам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кошкабенгалка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 11:32 (ссылка)
Только не ее. Пусть у себя деньги зарабатывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_E   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:01 (ссылка)
Катя Жужа, во вчерашнем эфире остров любви, можно сказать простебала всех желающих самовыдвиженцев на роль ведущего, а Римка приняла за чистую монету. А может тоже просто косит под дурочку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:08ссылка
Sveta_E, очень хочется верить))) Вот если б её сразу поставили на это место- тут был вариант как продвижение, а сейчас зачем она нужна?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:01ссылка
Среди самовыдвиженцев назвали также самую долгокукующую Гозю.
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:23 (ссылка)
Только не эта мразь ! Я видела ту её трансляцию , где она якобы высказала пожелание быть ведущей . Ей написали вопрос о проекте , хотела бы она опять , или на "Олимп "
На что Пенджиева ответила , что она из Киева , поэтому ТУДА (!) не ездит .
Хотя недавно притаскивала свой зад на Росс.1 .
Потом , когда подобный вопрос написали снова , она ответила , что ну , если вернулась бы , то в качестве ведущей . Сказала , что Ермакова её звала .
Только этой лицемерной су ... там и не хватало !
Ответить С цитатой В цитатник
OZIAP   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:34 (ссылка)
Нахрена? Своих что ли нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:35 (ссылка)
Я дико извиняюсь..... даже в шлюдом2 зачем в ведущин свидомитое Ховно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:45ссылка
Инчик74, я тоже дико извиняюсь, : ПИПИПИПИПИПИП -мать...ПИПИПИПИ растудыть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:47ссылка
Тропик_рака, у меня уже второй пост- в голове одна нецензурщина...... про Кала и про эту.
Вот непруха какая-то (((((((( Ховно повылазило..... точно ВЕСНА.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:12ссылка
Инчик74, я стараюсь держать себя в руках, но плохо выходит. На проекте куча подобных сволочат с той стороны. Тайных и явных.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:15ссылка
Тропик_рака, когда тебе это надоест- бросай проект на фиг Жизнь станет спокойнее.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:59ссылка
Инчик74, Точно.Своего ховна,что ли,не хватает.
Якши   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:51 (ссылка)
да ее слушать невозможно.тараторит,и говор жуткий.
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 13:27 (ссылка)
Даже если не принимать во внимание, что она оттуда, какая из неё ведущая?
Ведущая должна обладать голосом, грамотной речью. Для работы ведущим нужно быть образованным, всесторонне развитым человеком. Необходимо уметь поддержать любую беседу, вникнуть в проблему собеседника. Чтобы быть интересным зрителю, человек должен обладать позитивным мышлением, чувством юмора и богатой фантазией, уметь импровизировать и живо реагировать на события вокруг.
У Пенджиевой НИЧЕГО этого нет! Обычная хохлятская баба.
Правда многого нет и у Бузовой)) Но у неё хоть богатый жизненный опыт))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 13:35ссылка
как это не принимать? она на Россию срала - а россия ее кормить должна за это? да это самое главное. а как участница она как раз была интересной
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 14:09ссылка
Врагунесдаетсяваряг, хоть я этого и не слышала про неё, РАЗУМЕЕТСЯ это даже не обсуждаемо! А как участница мне она не нравилась. Даже и не вспомнить ничего о ней.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 14:10ссылка
а я ее помню прекрасно. она мне нравилась. а с 14го года она срала на Россию. некую этой бандеровке тутделать
фунтик12   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 13:31 (ссылка)
Тропик_рака, ДИАДЕМА, валерочказайка, Инчик74, Якши, В_шоколаде_, ну че,круто,срала срала на рашку, а работать сюда прискачет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 13:34ссылка
фунтик12, я все-таки надеюсь,что это "шутка юмора" такая. а если нет,то надеюсь,что фантики шоу устроят бунт хотя бы в соц.сетях.
скоро всю Украину перетащат к нам.они нас ненавидят,а мы все жалеем.не понимаю я такой политики
бинокль   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 14:21 (ссылка)
кабаниха собралась к "агрессору" на заработки ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ольга_Справедливая   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 14:26 (ссылка)
Я против, нечего её пускать в Россию, пусть живёт и работает на своей родине.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 15:27ссылка
Ольга_Справедливая, Именно,на родинке пусть,вот ещё))
фунтик12   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 14:56 (ссылка)
ее телеса в кадр то не уберутся
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 15:20 (ссылка)
у Михайлова что то не в порядке с головой
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 15:27 (ссылка)
Да ты не поместишься в экран)))УсБоГойся уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
okean_u_dachi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 16:43 (ссылка)
Вообще какая то странная тенденция. Не одна рима вообще все хохлы срут на нас причем не вчера это началось. Они нас также ненавидят как и чеченцы. Но мы к ним относимся типа как к ребенку несмышленышу всю жизнь. Как то это несерьезно. Как терпилы какие то вообще выступаем вечно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:13ссылка
okean_u_dachi, не все, но многие.
shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 19:15 (ссылка)
Не смешите! Римма в телевизор не влезет как говорил Карлсон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
кир2012   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 04:43 (ссылка)
полно своих без работы, зачем хохлов работой обеспечивать, пусть у себя работают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку