-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Жена Степана Меньщикова: «У нас будет девочка»

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 15:38 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Евгения Шамаева рассказала «СтарХиту», как протекает ее вторая беременность. По словам супруги шоумена, обстановка в ее семье заметно изменилась, а любимый стал более заботливым и внимательным.

Многие помнят, как ещё полгода назад в семье экс-участника «Дома-2» Степана Меньщикова и его супруги Евгении Шамаевой не утихали ссоры и постоянные разговоры о расставании. Молодые люди никак не могли найти компромисс и простить друг другу старые обиды, даже несмотря на то, что они вместе воспитывают трёхлетнего сына Ваню.

Сейчас, по словам избранницы шоумена, на которой он лишь недавно официально женился, в их отношениях сейчас царят гармония и любовь. Супруги с нетерпением ждут рождения второго ребенка, о котором они давно мечтали. В беседе со «СтарХитом» Евгения Шамаева подробно рассказала о том, как протекает ее беременность и почему она так сильно сказалась на обстановке в семье.

w9U4PTeZsbA (476x492, 168Kb)
«Я уже на пятом месяце беременности, - делится девушка со «СтарХитом». - Роды назначили на конец декабря. УЗИ полагает, что будет девочка. Мы её очень хотели. Правда, я об этом налево и направо не кричу, даже подписчикам в Сети не рассказала - ко второй беременности отношусь более трепетно и осознанно».

Оказывается, разговоры о втором ребёнке в семье шоумена, вопреки скандалам, велись уже давно. Но супруги не решались на столь ответственный шаг, особенно учитывая, что между ними не все было гладко. «Мы со Степаном очень обрадовались, когда моё интересное положение подтвердилось, но сильно не удивились - уже много времени обсуждали, что хотим ещё деток. Сын тоже очень ждёт пополнения: гладит животик, разговаривает с ним, спрашивает, как у сестренки дела».

К слову, узнав о предстоящих переменах, Степан Меньщиков стал еще более внимательно относиться к любимой. Шамаева замечает, как он старается для того, чтобы ей угодить и избавить от любых забот. «Степан всегда ухаживал: то завтрак приготовит, то чай нальёт, но сейчас балует меня ещё чаще, терпит перепады настроения. Недавно сам набрал букет полевых цветов - было очень приятно. У нас вообще в доме главный повар - он. Больше всего любит готовить супы», - рассказывает Евгения. Правда, вкусовые пристрастия у молодой мамочки постоянно меняются. По ее признаниям, первые месяцы ей постоянно хотелось сливочного масла, а сейчас больше тянет на фрукты.

Восстановить мир в семье Степану и Евгении было не так просто — пара была вынуждена обращаться к семейному психологу, после чего они день за днем оба работали над отношениями. В конечном счете супругам удалось договориться и научиться бережнее относиться друг к другу.

«Не знаю, что там за маги и волшебники, но после этих занятий я для себя многое поняла. Виноват один никогда не бывает, и очень важно вовремя понять и свои минусы, и недостатки, чтобы их побороть. Степан был в восторге от результатов, потом признался, что тоже заметил большие изменения в своём поведении и наших отношениях в целом. Однажды сказал: «И как я мог так поступать?»
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Я_Пеппи   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 15:51 (ссылка)
Щасливыя ))) ну и чудненько !!Молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 16:07 (ссылка)
пусть будут счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 17:20 (ссылка)
Молодец...любимым мужа называет.Есть масло в голове. А не как Жиробас свою кикимору-супруга.
Ответить С цитатой В цитатник
K_L_F   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 17:23 (ссылка)
неприятная семья из-за вечно голого ребёнка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 18:00ссылка
K_L_F, Потом два голеньких будут бегать)))Они какие то не такие)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 18:01ссылка
тоже не пойму их? только не девочка голенькая)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 18:28ссылка
K_L_F, Вот увидите))Тоже голенькая рассекать будет)))Они не здоровые))Я про эту семейку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 18:40ссылка
у меня они тоже подозрение вызывают, мне кажется они от этого кайфуют? детей жалко, вырастут, посмотрят на себя голых в интернете, а в школе, ужас, родичи!
лапама   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 18:39 (ссылка)
не верю в изменения Степана, но Женя выглядит очень хорошо! желаю ей и деткам здоровья и счастливой жизни, очень буду рада за них, если с мужем у нее действительно теперь все будет хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 20:34 (ссылка)
не пойму, как можно так оболванивать мужа? он же не мужчина- она его и не рассматривала в связи с этим. От кого плодимся?
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 21:59 (ссылка)
А у будущего папашки, глаза как всегда косые
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку