-ѕриложени€

• ѕерейти к приложению ¬сегда под рукой ¬сегда под рукойаналогов нет ^_^ ѕозвол€ет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. ћожно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ѕерейти к приложению ќткрытки ќткрыткиѕерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ѕерейти к приложению ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма" ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма"ƒ€д€ ƒжордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состо€нии. Ќо благодар€ твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состо€нии превратить захиревшее хоз€йст

-ћузыка

-ћетки

алЄна савкина александр гобозов александр задойнов алексей безус алексей купин алексей панин алексей самсонов алена ашмарина алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастаси€ волочкова анастаси€ костенко андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев анфиса чехова виктори€ бон€ виктори€ лопырева виктори€ романец влад кадони владимир зеленский гажиенко гном гномыч дана борисова даниэль гусев дарь€ пынзарь диларам сапарова дмитрий тарасов дом-2 евгени€ феофилактова егор хол€вин екатерина колисниченко елена бушина жен€ феофилактова иль€ григоренко иль€ €ббаров инна воловичева иосиф оганес€н ирина агибалова ирина пинчук кат€ жужа кат€ колисниченко ксени€ бородина ксени€ собчак лаура железн€к лена миро лера кудр€вцева либерж кпадону май абрикосов май€ донцова максим виторган максим галкин марат башаров маргарита ларченко мари€ зайцева мари€ круглыхина маша круглыхина милена безбородова мини-анонс михаил терехин надежда ермакова наталь€ варвина нелли ермолаева оксана р€ска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель ольга сударкина поздравление поздравлени€ пынзари рапунцели рецепт рима пенджиева рита ларченко рита марсо розали€ райсон роман капаклы рустам солнцев саша артемова саша задойнов саша черно сергей лазарев стас садальский тата блюменкранц тать€на навка теона омарова феофилактова филипп киркоров черно элина камирен юл€ началова юл€ салибекова €ббаров €на рудковска€ €на шевцова

-–убрики

Ќеобычна€ рецензи€ на фильм " »рони€ судьбы или с лЄгким паром ".

—уббота, 02 январ€ 2016 г. 23:58 + в цитатник
acidburn8 все записи автора

image (500x317, 43Kb)
Ѕоюсь, что скоро мен€ арестуют за осквернение национальных св€тынь, но мне «»рони€ судьбы» категорически не нравитс€. Ќе нрав€тс€ три женщины, отвоевывающие друг у друга тридцатишестилетнего переростка. Ќе нравитс€ сам переросток, этот новогодний секс-символ страны с м€той физиономией. ј больше всего не нравитс€, как истово мы любим всех этих героев, как верим, что это и есть насто€ща€ рождественска€ истори€, в которой хорошие люди делают всех вокруг счастливыми и сами в итоге наход€т свое счастье.

¬ этом фильме есть все, из чего состоит «любовь по-русски»: и взрослый мужик, который, споткнувшись о собственные штаны на пути в сортир, зовет на помощь маму; и женщина, которой несколько лет пудр€т мозги, а в новогоднюю ночь наконец бросают; и друга€ женщина, котора€ две серии подр€д целуетс€ с дышащим перегаром гражданином, а потом едет за ним в другой город, хот€ никто ее не звал; и будуща€ свекровь, котора€, гл€д€ на все это безобразие, говорит, поджав губы: «ѕоживем - увидим». Ќаше, наше кино!

»стина в том, что так думать можно только с большого перепо€. ќбильные новогодние возли€ни€ привели к тому, что мы не просто уважаем всех этих Ќадь и Ћукашиных - мы сделали их национальными геро€ми. ћы считаем, что их отношени€ - это и есть романтика. Ќаши дети растут с убеждением, что по этому сценарию надо жить, встречатьс€ и любить. ј мы лишь улыбаемс€ и вздыхаем: «јх, как мило», вместо того чтобы ужасатьс€: «Ќе приведи господь!» ћы делаем звук погромче, вместо того чтобы выключить ∆еню Ћукашина.

¬едь что такое есть этот Ћукашин? ¬от какое объ€вление он мог бы дать сейчас на сайте знакомств? «¬рач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромна€. ƒаже в Ќовый год практически не имею карманных денег. ѕодвержен вли€нию - ради «общего» дела могу легко отказатьс€ от принципов и, например, напитьс€ в бане, если этого захот€т друзь€. ¬озраст - под сорок. ¬се еще живу с мамой в одной маленькой комнате. — другой женщиной существовать на общей территории не могу - мен€ раздражает, когда она ходит туда-сюда. ћама не раздражает, а сексуальна€ партнерша раздражает. ∆енитьс€ поэтому, само собой, боюсь. ¬ любой сложной ситуации прикидываюсь дурачком. ѕока женщины из-за мен€ вы€сн€ют отношени€, сижу в сторонке, пою «≈сли у вас нету тети» и гадаю: кому же в конце концов € достанусь? Ќормально, открыто общатьс€ могу, только когда «выпью, разбу€нюсь, расхрабрюсь».

Ќад€ Ўевелева. Ёта женщина настолько себ€ не любила, что довольствовалась странными, мучительными отношени€ми - встречалась с женатым мужчиной «два раза в неделю в течение дес€ти лет». ћожет ли самосто€тельный человек позволить несчастному роману длитьс€ так долго? Ќет, на это способен лишь тот, кому нравитс€ упиватьс€ жалостью к себе. —обственно, Ќад€ сама об этом и говорит: «Ѕывало, приду домой, с€ду в кресло и давай себ€ жалеть». ”добна€ барышн€. ќ чем думал ее хахаль - пон€тно.  ому ж не понравитс€ красива€, честна€, а главное - молчаща€ учительница русского и литературы без претензий? √ораздо интереснее было бы узнать, о чем думала в течение этих двух п€тилеток жена хахал€. Ќаверн€ка по старой советской традиции с криком «јх ты сучка крашена€!» бегала выдергивать Ќадюшины космы, и не раз. ћужик не вступалс€ - «он и сейчас женат». ƒес€ть лет, вс€ молодость. »з года в год все выходные и праздники в одиночку. ≈сли это не садо-мазо, то что?

ќтношени€ с женатиком прекратились из-за ультиматума супруги, других вариантов тут быть не может. ѕоплакала наша Ќад€, может, вены пару раз повскрывала и встретила наконец «серьезного, положительного, красивого» »пполита, который подарил ей французские духи, собственную фотографию и предложил руку и сердце, а не один лишь секс по расписанию. Ќо выдержать такое счастье Ќадежда не смогла - бросила благородного »пполита ради незнакомого «забулдыги». ¬о-первых, забулдыга - « ака€ вы мегера!» - хамил. ¬о-вторых, был без п€ти минут женат - при ней шептал в трубку своей невесте: «я теб€ люблю». ¬-третьих, жил в другом городе - значит, если что, встречи с ним оп€ть бы не отличались частотой. ¬ общем, дл€ Ќади он оказалс€ неотразим. ¬идимо, только такие ее и возбуждают. Ќе может, не умеет, по какой-то причине не хочет Ќад€ строить отношени€ со свободными мужчинами, которые испытывают к ней серьезные чувства.

» Ќад€, и ∆ен€ по-насто€щему понимают только один вид любви - ребенка к родителю, ведь каждый из них много лет живет со своей мамой. ∆ивет не с партнером, а с воспитателем. Ќеудивительно, они и брак заключить пытались с такими же воспитател€ми. ∆ен€ нашел властную √алю, котора€ при нем сама водружает на елку «макушечку». ј Ќад€, потупив взор, слушает, как »пполит ее отчитывает: «“ы безалаберна€! ћолчи! “ы непутева€!» » если бы Ћукашин в самом начале фильма пошел в гости к  атан€нам, то в финале мы бы имели две семьи, без вс€ких фокусов скроенных по схеме «инфантильный ребенок + мудрый родитель».

¬место этого два ребенка ушли в отрыв. ќни отправили своих мировых мам к сосед€м. ќни убежали, скрылись от своих серьезных и правильных »пполитов и √аль. ќни заперлись в квартирке площадью 33 квадратных метра и устроили свой бесшабашный детский Ќовый год. ѕели песенки под гитару, дрались, танцевали, жаловались на обидчиков, били тарелки, рвали чужие фотографии и плевались заливной рыбой. »грали в больших.

¬от именно поэтому мы с таким удовольствием и смотрим на них.

«ритель-мужчина думает: «ƒаже если € буду бесхребетным, пь€ным и безденежным »ванушкой-дурачком, дл€ мен€ все равно найдетс€ сво€ Ѕарбара Ѕрыльска».

∆енщина смотрит и верит: «ƒаже если € не научусь за многие годы строить партнерские отношени€, рано или поздно мою наглухо запертую дверь все равно откроет своим ключом принц с московской пропиской». ћамы смотр€т и улыбаютс€: «ѕобегает-побегает деточка и все равно вернетс€ ко мне, как это всегда и было». Ёто наша русска€ сказка дл€ взрослых, где каждый видит свой хеппи-энд.

Ќо утром придет похмелье. » мальчик с трудом вспомнит сумасшедшую ночь. Ќеловко пом€вшись на пороге, он попрощаетс€ и, так и не сказав: «я хочу быть с тобой», уйдет домой.   себе. ќн не умеет принимать решени€, он живет по принципу «будь что будет, мне все равно». ƒевочка соберет игрушки, поплачет и, может быть, даже побежит вслед за мальчиком. ≈й ведь в школу только через две недели.

–убрики:  ƒругое/ инозал
ƒругое/ћежду нами девочками
ћетки:  

ѕроцитировано 2 раз
ѕонравилось: 4 пользовател€м

acidburn8   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:11 (ссылка)
—покойно отношусь к этому фильму. ¬ детстве жалела »пполита, никогда не нравилс€ Ћукашин. ћама мо€ не возлюбила этот фильм сразу, сказала, что это пропаганда алкогол€)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 14:07ссылка
acidburn8, ќтличный пост!!!! ќгромное спасибо, ¬ы нам с мужем настроение сделали на весь день, когда читала ему, ржали до слез))) “ерпеть не могу этот фильм про пь€ное животное. ≈сли смотрю, только фрагменты с бесподобным »пполитом-яковлевым, никакущую , не талантливую, безжизненную селедку Ѕрыльску, и придурка ћ€гкова- терпеть не могу.ћ€гкова € только в двух фильмах могу переварить-"—лужебный роман"и любимейший фильм мужа про Ћарису ƒмитриевну,но там снималась бесподобна€ ‘рейндлих! люблю.... -талантливый красавец Ѕасилашвили, ћихалков обалденный (как актера его обожаю, но как режиссера терпеть не могу, только его "–одню" люблю, но там две такие актрисы великие, украшение дл€ любого фильма), и украшение, звезда всех эпизодов Ћи€ јхеджакова
butikovanv   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:13 (ссылка)
— тем, что написано не согласна. ƒл€ мен€ фильм про другое! Ќо вот сука “имур Ѕекмамбетов, вот нафига надо было снимать продолжение, да еще и разлучать героев на всю жизнь!? ¬едь Ёльдар сн€л хэппи-энд!
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:36ссылка
butikovanv, вот почему € Ќ» –ј«” не смотрела продолжение.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:44ссылка
“ропик_рака, да € так дл€ проформу посмотрела и не пон€ла с самого начала зачем “имур так жестоко поступил с Ёльдаром))))
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:00ссылка
ѕолностью согласна!!!
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 14:17ссылка
butikovanv, а что, есть еще продолжение этой пь€ной вакханалии????
Imenitaya   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:17 (ссылка)
я смотрела этот фильм, только один раз, больше мне было неинтересно его смотреть, хот€ его повтор€ли, чуть не сто раз.
—ан_‘ужера   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:26 (ссылка)
я такие тексты читаю каждый год. “акое ощущение, что год, когда никто не растоптал Ћукашина, прошедший даром.
я смотрю его почти каждый год. » совсем не потому, что считаю его шедевром, не потому, что мне нрав€тс€ типажи и герои. ѕросто это мое детство-юность. ћне нравитс€ та безыскусна€ атмосфера, позвол€юща€ хоть так глазком одним загл€нуть в прошлое.
ћы все твердо знаем, как надо. ” нас всех в голове есть какой-то своей идеал и понимание, как правильно, но что мы имеем по факту? Ќе думаю, что у многих женщин непьющие и не измен€ющие хорошо сохранившиес€ умницы, красавцы труд€ги олигархи и прекрасные отношени€. ≈сли вообще есть. » мало кто таки дошел до психотерапевта или семейного психолога. Ќо судить все впереди паровоза.
“очно так же терзали несчастный фильм ћосква слезам не верит. Ќу и что, что это нам дает, это растоптание кумиров?
“акое ощущение, что все фрейданулись и куда ни плюнь, попадешь в психуелога.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:44ссылка
а по факту это провокаци€ или человеку нечего делать
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 07:07ссылка
ѕѕ — , только ленивый еще не высказалс€ об этом фильме ,
NiksiLisa   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:29 (ссылка)
–уки прочь от фильма) acidburn8, интересно уже что ¬џ смотрите?
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:32ссылка
¬ы странна€ така€, € где то написала, что это моЄ мнение? ћоЄ мнение в комменте о том, что € к фильму равнодушна! ƒа, € не смотрю его уже несколько лет, надоел! NiksiLisa,
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:38ссылка
¬ы это мнение специально притащили)и это не € странна€ )не надо тут овечкой прикидыватьс€))
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:18ссылка
ќй, да ладно вам! “ипа не специально вы сюда принесли это!!! ѕростосмешно!acidburn8,
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:20ссылка
Nika2009, NiksiLisa, ну давайте по существу! ј не автора поста обсуждать? ”ж мен€ тогда надо на молекулы разложить!
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:22ссылка
ѕо теме € отписалась! “еперь у мен€ свободное врем€! ј автор провокатор!butikovanv,
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:39ссылка
ѕохоже, что только ¬ас и спровоцировала, остальные девочки спокойно откомментировали. Ёто ¬ы провоцируете мен€, но не получитс€ поругатьс€. я в домике!Nika2009,
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:23ссылка
по существу никто тут лучшего не сотворил)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:26ссылка
пусть выложит —¬ќ≈ “¬ќ–≈Ќ»≈ » —–ј¬Ќ»ћ)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:28ссылка
я надеюсь, хот€ бы в этом вопросе не будем вспоминать "культ ѕутина"?butikovanv,
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:30ссылка
Nika2009, € даже не знаю каким он тут боком?))))
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:32ссылка
¬ооот! ¬ этом наши мнени€ сход€тс€!butikovanv,
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:36ссылка
ј мне пон€тно ѕочему Ќика так пишет) “ы же тоже понимаешь)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:32ссылка
 ому надо - тот поймет) „то и дл€ чего написано)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:42ссылка
«ачем искать глубокий смысл в том чего нет? —кучно что ли? ≈щЄ раз повтор€ю, мне этот фильм надоел, увидела интересную и необычную рецензию и принесла. ¬сЄ! Ќикакой подоплЄки!
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:45ссылка
а € сразу и сказала, что тебе скучно просто)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:44ссылка
NiksiLisa, очень многие отписались, что фильм надоел, между прочим...
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:46ссылка
но половина отписалась что не надоел если уж на то пошло)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:48ссылка
NiksiLisa, ну 50/50) зачем же именно свое мнение считать приоритетным!?
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:52ссылка
если бы мнение) ѕост этот -- обсирание фильма конкретное) а € и может еще кто его люб€т)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:56ссылка
NiksiLisa, и € люблю. но есть и те, кому это надоело.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:59ссылка
Ќјƒќ≈Ћќ » ќЅ√јƒ»“№ - это разные вещи?
 омментарий удален
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:56ссылка
NiksiLisa, мы сообщников не обсуждаем.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:28ссылка
ахренеть) - твоими словами))!! Ќу позволь ))  акие проблемы то)))
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:48ссылка
ћы же ¬—≈ мнени€ учитываем? да?)
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:55ссылка
NiksiLisa, вот именно, что все!
yuliana77   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:29 (ссылка)
  фильму спокойна, никогда не раздел€ла всеобщего восторга по поводу него, и честно сказать, не понимаю, почему именно этот фильм стал новогодним символом)))) подбешивает когда в канун Ќ√ его гон€т чуть ли не по всем каналам...
Marianna_Germaniya   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:33 (ссылка)
ƒа ,не пример дл€ подражани€,но вот така€ она сука-жизнь! Ќе всЄ в ней так как хотелось бы ровно и красиво!
ј фильм уже много лет не смотрю - задолбали его крутить по всем каналам,да ещЄ с повторами!
NiksiLisa   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:34 (ссылка)
acidburn8, пишут тут ) а по факту никто ничего в жизни не сделал Ётот фильм миллионы люб€т-  ишка тонка р€дом с таким режиссером сто€ть даже р€дом.!
“ропик_рака   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:38 (ссылка)
Ћюблю только эпизоды из этого фильма. ‘ильм целиком не смотрю давно.
Nika2009   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 00:46 (ссылка)
јвтору закусывать надо! Ёто ж какие мозги набекрень надо иметь, чтобы придумать подобное?  то из них идеалов сделал? ѕоказана одна из сторон жизни людей. »стори€ вполне реальных людей! ј вот что сейчас надоело --так это бесконечное "фэнтази и экшн", абсолютно далекие от реальности.
fentezi-1   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:09 (ссылка)
Ќовый год без этого фильма не Ќовый год
ѕерейти к дневнику
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 14:31ссылка
Ќикогда не смотрела весь фильм полностью, но дл€ мен€ этот фильм - символ Ќового √ода! ’оть и фоном и не в полном объеме, но в канун Ќового года мой “¬ показывает его уже много лет подр€д.
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 04 январ€ 2016 г. 03:26ссылка
така€ же истори€
домик_пр€ник   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:18 (ссылка)
ќспид€, уже и до этой киносказки добрались...)))
∆ду, когда Ўекспира разложат на части ("–омео и ƒжульетта")
јль, про "јлые паруса")))
Ќаплодили психќлухов)))
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:29ссылка
зјЌя“—я человеку нечем видимо !
Hot--Ice   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:18 (ссылка)
я об€зательно каждый год по традиции смотрю этот фильм ☺ ћне всЄ нравитс€, € под него отдыхаю
«алобанок   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:21 (ссылка)
ƒа . “ак любой фильм можно обо,рать!Ёто какими глазами и душой смотреть!
ј "€ так вижу"!!!
ћожно вс€ким ленкам и –ембрандта обо..
ѕо критиковать😀😀😀😯😯😯
228px-Tintoret-Dana?-Lyon (228x174, 16Kb)
противница   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 01:37 (ссылка)
ƒаже смешно, какую идеологическую подоплеку подвели под комедию!  акой то грустный зритель, пессимист! я никогда не рассматриваю фильмы с точки зрени€ ... полезности, целесообразности, достоверности и т.д. ѕросто при€тное кино, не раздражает, не пугает, не настаивает и не учит! » смотрю его каждый год, а иногда просто по интернету найду и посмотрю! Ќе надо быть занудой!
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:13ссылка
ѕросто хороший фильм)
MonteLu   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:11 (ссылка)
ћоим любимым новогодним фильмом были "„ародеи".Ётот € тоже никогда не понимала. ”же не помню, то ли родители объ€снили, то ли сама пон€ла, но € его смотрела всегда с точки зрени€ "так жить нельз€". Ќо это €. ј ведь сколько поколений на нЄм выросло!
 то его знает, какие выводы делали?
«десь положительных героев нет, хот€ фильм преподноситс€ именно в таком ключе: все нормальные, хорошие люди. Ќу, вот просто так получилось! ѕечально.
» даже в главную идею фильма - возникшую любовь с первого взгл€да - € не верила даже в подростковом возрасте. ”ж очень она "с душком".
противница   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:16 (ссылка)
ѕросто вы мало сказок в детстве читали! Ќапример, јндерсена! ј фильм, что ж , это очень просто, не нравитс€ - не смотри! » живи спокойно.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:38ссылка
Ёто же комеди€) которую в отличие современных фильмов м

ожно пересмотреть
противница   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:39 (ссылка)
¬от именно!
butikovanv   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 02:55 (ссылка)
NiksiLisa, вроде хотела в другие посты сходить? „то то не видно?
замечательна€€   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 03:18 (ссылка)
.. даже комментировать тут у вас как то не уютно.. „еловек своЄ мнение выложил, а еЄ с ног до головы говном об плевали.. acidburn8 !! –еспект большой.. ¬ы достойны уважени€ за мужество, против толпы идти не легко.. ƒл€ тех, кто в теме - √еноцид (искоренение, искажение здоровой генетики) через алкоголь - пришел к нам впервые с фильмом " арнавальна€ ночь", помните, где молода€ √урченко, поЄт про п€ть минут..  то постарше, помнит - до этого момента на экране алкогол€ не было. ѕь€нство всенародно осуждалось. Ѕыли такие пон€ти€, как совесть и "девичь€ честь".. а вот такое бл€дство, как в "»ронии судьбы.." было огромным позором.. „естно, комментари€м удивилась.. Ќеужели у всех всЄ так гладко - ни у кого мужь€ не пьют? дети ? не коснулась, видимо беда.. а вот многих в –оссии - коснулась.. Ќикто не в курсе, что алкоголь разрушает семьи? здоровье? а при длительном употреблении и личность. ќдно врем€, € работала с алко-наркозависимыми.. и с их родител€ми - созависимыми.. ≈сли бы пережили малейшую капельку той боли, которую испытывают матери тех парней и девченок, которые уже приговорили себ€ с помощью алкогол€, наркотиков, бл€дства.. Ќе заживающие экземы, разложение мозга, паралич, ¬»„.. » не надо быть психологом, чтобы понимать - беда эта, может коснутьс€  ј∆ƒќ√ќ .. алкоголизм - фамилию, возраст, социальное положение не спрашивает - валит всех подр€д.. » то, что через —ћ», радио, телевидение - идет пр€мое воздействие на мозг (на судьбу, здоровье, детей), тоже всем известно.. ” детей - через телевидение идет активное обучение в социальной сфере.. тем более в праздник, когда они максимально открыты и стараютс€ подражать старшим и быть "как все".. ј все, по крайней мере - повальное большинство, с умилением любуютс€ на деградировавших, потер€вших эталон чистых пор€дочных отношений, несчастных людей, которые просто не умеют строить отношени€, семью, себ€, как личность.. ленивые и равнодушные .. ¬ы бы хотели, чтобы ваш сын, вз€л модель поведени€ и отношений с людьми из этого фильма? »ли, чтобы дочь, в ожидании первого встречного, имела половые св€зи с чужим мужем? а ведь ваши дети и внуки, тоже смотр€т такие фильмы, и впитывают всЄ, зна€, что вам это нравитс€.. Ќе знаю, как вам, а мне не при€тно смотреть на чьи то нечистоты - в жизни вокруг, и так хватает.. хочетс€ видеть на экране - чистоту, искренность, добро, любовь - насто€щую, чистую, верную.. а не разврат, пь€нство, бессмысленность.. хорошие фильмы можно и по DVD посмотреть.. а нет, послушайте хорошую музыку, по читайте замечательные, живые бумажные книги.. не ведитесь.. не верьте.. это ложь, что русские всегда пили.. и пожалуйста!! ради всего св€того !! берегите от этой др€ни детей.. —часть€ всем!! .. и советуйтесь по чаще со своим сердцем, оно знает, как лучше..
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 10:36ссылка
замечательна€€, это ж кто додумалс€ про геноцид через алкоголь?! »звините, но бред сивой кобылы.
¬ –оссии пили всегда и всегда показывали это в кино. ¬ы не помните, как бухал на экране –ыбников?!
» ничего. јлкоголиков стало больше, когда наше правительство решило боротьс€ с пь€нство, когда начали вырубать виноградники.
«апретами ничего не решить! » пресловутый Ћукашин не алкоголик)))
Ѕл€дство в »ронии может увидеть только насквозь прогнивша€ дура, у которой секса никогда не было.
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 21:20ссылка
.. дура - это, кто истории своего народа не знает, книг не читает, сидит у зомбо€щика и принимает всЄ за "чистую монету", отсюда и агресси€, и.. ладно, не буду тебе уподобл€тьс€.. — кем попало - да!, не было секса, с мужем живу 38 лет, детей четверо.. Ќе пили раньше на –уси.. до ѕетра 1, не пили! люди другие были - чище и разумнее.. своей жизнью полноценной жили.. а не выдуманной чужой..
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 04 январ€ 2016 г. 00:52ссылка
замечательна€€, именно потому, что € знаю историю, дл€ мен€ питье в –оссии началось не с  арнавальной ночи. » не с ѕетра ѕервого. јгресси€ у мен€ всегда на тупизм, необразованность и безграмотность. ј, да, ещЄ на ханжество. ѕоначитаютс€ психологической беллетристики и ну ставить диагнозы.
LAMKA_2012   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 03:32 (ссылка)
какие-то злые комментарии...........
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 10:39ссылка
LAMKA_2012, извините, выбесило
tavik1   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 04:11 (ссылка)
 омментировать этот фильм бессмысленно, смотрели и смотреть будут. Ёто - все равно, что обсуждать песни јЅЅј. ј "продолжение" у мен€ не ассоциируетс€ с продолжением - х-н€ кака€-то
Letnij-Cvetok   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 04:16 (ссылка)
ќчень люблю этот фильм!  аждый Ќ√ смотрю с большим удовольствием! Ќасто€щий новогодний фильм, романтична€ истори€, всЄ чисто и из того времени.. —упер! ј автор чокнутый)
эл€_грин   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 04:17 (ссылка)
€ люблю этот фильм как раз из за такого сюжета)),все как то комично))) и смешно и весело,песни замечательные. ак то мне хватает ума понимать,что это кино!» никто в мою дверь не ввалитс€ с веником 31го декабр€))),думаю мужики вообще этот фильм не смотр€т,нафиг им нужные розовые сопли,родители смотр€т,потому что смотреть больше не чего.–азучились снимать без пошл€тины,да и актеров хороших мало,а еще смотр€т с настальгией по старым добрым временам,вспомина€,что билет на самолет можно было купить,не складыва€ копеечку к копеечке целый год,что шампанское было тогда вкусное,вспомина€ моду(шапки как у нади,пиджак как у лукашина,кстати героин€ ахеджаковой на мой взгл€д пр€м модница стил€га,а эти здоровые очки у талызиной!!)...вообщем € смотрю этот фильм без каких то серьезных переживаний)),хот€ все реже и реже)),надоело уже за много лет.Ќо автор текста слишком преувеличивает роль лукашина и шевелевой в жизни зрителей.ƒа что уж там..автор просто зануда!Ќельз€ ко всему в жизни относитьс€ серьезно,тем более жанр этого фильма-комеди€.¬роде как и дураку пон€тно значение этого слова
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 05:16ссылка
ј вдруг кто ввалитс€
Lisa_Olga   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 06:55 (ссылка)
„естно говор€, фильм уже поднадоел. »стори€ конечно необычна€, комична€ , но уже хочетс€ новых интересных фильмов от –€занова, но таких талантов больше нет, к сожалению.
кошка_бенгалка   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 07:16 (ссылка)
ƒл€ чего копатьс€, ковыр€тьс€, ведь это комеди€. Ћегка€, очень смешна€ комеди€. –асслабьс€ и наслаждайс€.  чему весь этот пост?!
мажорик   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 07:36 (ссылка)
“акое ощущение, что статью написал человек абсолютно не знающий жизнь людей в то врем€...стать€ напоминает злобные опусы ћиро, € вначале подумала, что она юродствует..))))
Esmeralda_Lembres   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 07:59 (ссылка)
Ќичего не читала, ни статью, ни коменты. ћогу просто сказать, что фильм отличный, но его заиграли. ƒавно положить на полку в архиве. » придумать новый. „то б был таким же интересным как этот)))
larissonn   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 09:05 (ссылка)
‘ильм уже лет 15 не смотрю,не потому что он плохой,а просто уже задолбал.Ќо этот фильм очень хорошо передает предпраздничное настроение:эти елочные базары,шампанское,мандарины,продавцы в костюмах снегурочек.»менно так было в моем детстве и молодости.ј герои...ƒа в любом фильме разбери геро€ на составл€ющие-все сплошь придурки и неудачники.
Bettyusik   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 03 январ€ 2016 г. 09:47 (ссылка)
ј € смотрю каждый год. », знаете, совсем не надоел. ќн создает праздничное новогоднее настроение. » зачем так глубоко копать? Ёто просто комеди€. » люди там вполне нормальные и положительные: просто так случилось, с кем не бывает. » нет там никакой пропаганды алкогол€.  онечно, если разбирать сюжет по косточкам, то автор во многом (но не во всем) прав. Ќо так можно рассуждать по любому фильму, или литературному произведению. Ћюди далеко не всегда поступают правильно и логично, по себе знаю. Ћюди иногда делают большие глупости. » это нормально!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку