На Афоне обитают все, кому не лень.
|
|
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 18:52
+ в цитатник
Южанка_Анка все записи автора
Гора Афон - интересное место. Тут можно встретить и чокнутых старцев-царебожников, и анафематствующих Путина "дедов со шконки" типа Афони, борцунов с абортами в России (с какого переляку на Афоне за Россию борются?), и зловещих предсказателей "концов света".
А недавно, как оказалось, безо всяких пруфов, какой-то анонимный гуру, подобно одной бабке с базара, рассказал порталу "Русский Афон", что покойному монаху Паисию, который канонизирован у греков, являлась... сама пресвятая Дева Мария! Ни больше, ни меньше!
Подумать только: говорят, Сергию Радонежскому она явилась один раз, да ещё как-то Серафиму Саровскому, и всё а тут...Да что там монаху, тут, оказывается, по белой горячке она как-то явилась и начальнику железгнодорожной станции! А говорят, монахи не пьют..
Гюльчатай, открой личико и дай нам пруфы, слава интернету!
http://afonit.info/biblioteka/nastavleniya-afonski...ortsa-o-presvyatoj-bogoroditse
Метки:
псевдоправославие
царебожники
чокнутые старцы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-